Жалоба на Antony Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johan Privatbank

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2020
112
18
Имя персонажа
Johan Privatbank
Логин
JohanPrivatbank
Дата
31 Окт 2022
Обратная связь
🦎🦎#5237
Добрый вечер, пишу своё обращение по теме амнистии и всего что происходило в этот период. Всё началось с того, что моего друга (Thomas Sberbank) которому передали подержать бизнес за 1$ со всеми доказательствами просто забанил A+ по просьбе Tommy SheIby. Пока мы ждали ответ на форуме по поводу жалобы, это всё происходило около недели, на второй день на бизнесе закончилась продукция т.к шелби специально выкупил всю продукцию что-бы тот слетел. По итогу у них не оказалось никаких доказательств и А+ просто попросил вернуть бизнес владельцу. Когда мы вышли на связь с А+ он сказал что специально не отвечал на жалобу и ещё угрожал что якобы ему накидали очень много пруфов на нас (если были прямые пруфы то Томаса даже бы и не разбанили), после нас так-же пострадало много игроков у которых было дорогое имущество по типу бизнесы, дома. Забанили примерно человек 7 и половину из них разбанили, потому что не смогли найти причину бана, а сам Tommy Shelby во время разборок на форуме просто выслеживал дома и выкупал продукцию на бизнесах и параллельно писал подобное на форуме, сразу же понятно что он к этому причастен. После разбана, Tommy SheIby увидел нас в игре, мы получили очень много оскорблений с его стороны и он сказал "ждите", после чего мне прилетает бан за ПВ по старому аккаунту, с учётом того что я добровольно признался в продаже ГА, я и покупатель не получили с этого какой либо выгоды, на момент бана в правилах не было перманентного бана за продажу, только 365 дней (прошло больше года с момента бана). Я начал играть с августа 2022 года с другой страны, нового места проживания, нового IP, железа, аккаунта сошиал и аккаунта на сервере ну и понятное дело А+ мне отказал в амнистии. Пару дней назад опять прилетел бан владельцу бизнеса, только прошлому, у него А+ якобы нашёл продажу 15кк, не разобравшись ради чего они были переданы (покупалось 3 сета лв), он просто посмотрел переводы и забанил, по итогу без объяснений молча выдал разбан. Так вот, прошу разобраться в данной ситуации и в связи с более мягкими правилами за ПВ год назад с учётом того что признал свою вину и спалил сразу покупателей, не получив за это ни копейки, хотел бы попросить амнистию. Всё.

С любовью бывший администратор 3 LVL Johann Schneider <3
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,011
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
Продано 6, и то никто с этого никакой выгоды не получил
Немного не понимаю смысл дальше что-то рассуждать, наш уважаемый ГА вроде-бы уже дал свой ответ. За продажу амнистии нет. Сидите в бане и играйте на 2 сервере)
 

Johan Privatbank

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2020
112
18
Немного не понимаю смысл дальше что-то рассуждать, наш уважаемый ГА вроде-бы уже дал свой ответ. За продажу амнистии нет. Сидите в бане и играйте на 2 сервере)
А вашего мнения которое лежит на втором никто не спрашивал)
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,290
494
Куча бесполезного флуда, суть в сообщение выше, за продажу нет амнистии
Не зависит сколько вы продали, в правилах четко написано, что за продажу амнистий нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.