Жалоба на Antony Dexter

Dima Kotkov

Житель штата
1 Апр 2021
36
0
Имя персонажа
Papa Johnson
Логин
lev200518
CID персонажа
4WUJ
Дата
22 Янв 2024
Время
21:31
Никнейм администратора
Antony Dexter
Обратная связь
papajohnson555

Ушел с сервера, денег было много, часть денег отдал друзьям/знакомым, какие-то деньги дал в долг, конкретно эти 10кк были даны в долг, в логах можно будет увидеть, считаю, что наказание получил не справедливо, так как не совершал ничего запрещенного правилами сервера. к сожалению из доказательств есть только скрин, где мне передали деньги обратно. Запрашиваю возврат средств (если средства были обнулены) и скорейший разбан. P.S. решил вернуться обратно на сервер. В моих логах можно увидеть, как кучу раз я передавал деньги друзьям
по этой жалобе меня забанили
Деньги были переданы мне вообще с левого аккаунта. Деньги я занимал 2PA1, это можно увидеть в логах. Данный скриншот(
 
Последнее редактирование:

Zo Ha

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2023
171
24
Discord
+-
Добрый день , данный человек его зовут Лёва , он у меня состоял в семье, знаю относительно давно , показывал себя неплохо , никогда не думал , что как то его забанить должны или он что-то нарушает , но это случилось , я вспомнил что его друг савка также был у меня в гп и говорил про долг лёве , приложу скриншот , это было перед Новым годом как он мне писал что должен леве бабки , не знаю отдал он или нет , но скорее всего не отдал и потом уже вот по скринам видно , что отдал , прикладываю скриншот ниже!!!
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,477
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Причем тут передачи, с аккаунта мошенника средства прыгнули сначала на аккаунт с именем, похожим на Ваше, а после уже на Вашу основу
 

Dima Kotkov

Житель штата
1 Апр 2021
36
0
Причем тут передачи, с аккаунта мошенника средства прыгнули сначала на аккаунт с именем, похожим на Ваше, а после уже на Вашу основу
Меня эти 10кк не интересуют, можете их не возвращать, мне чужого не надо. Считаю, что конкретно я был наказан не честно и не должен нести никакого наказания. Я не знаю, зачем этот полуфабрикат создал аккаунт с таким же ником, но посмотрев мой актив, имущество и т.д. мне кажется вы поймете, что это не в моих интересах. Последние месяца 3 я практически не заходил на сервер, последний мой вход на сервер был в середине ноября, если я не ошибаюсь, как я говорил ранее я заходил, чтобы финансово поддержать друзей/знакомых. Если бы это было в моих интересах, то я бы перекинул намного больше денег, чем 10кк и я не настолько глуп, чтобы делать такой же никнейм, мне кажется, что никнейм почти как у меня был создан умышленно, для нанесения вреда в мою сторону. Если бы я таким бы образом зарабатывал, то наверное не стал бы просто так направо и налево раздавать свое имущество друзьям. Последний раз, когда я заходил на проект у меня было имущества на 200кк и наигранно порядка 1700 часов, думаю, тут невооруженным взглядом видно, что рисковать аккаунтом ради 10кк-это не в моих интересах.
 
Последнее редактирование:

skazkurt👹

Well-known member
Диванный эксперт
10 Ноя 2022
163
14
Discord
skazkaluv
Telegram
@skazkurt
Хотел бы сказать от себя, данный человек - Papa Johnson 4WUJ и так называемый его в какой-то части фанат - Papa Johnsov AZIS, 4WUJ никак не связан с махинациями, как говорили, что его звать Лева, расскажу историю небольшую, с 2023 я познакомился с White Mafia I WOR , Лева предложил альянс,катать на ящики и.т.д. . В конце апреля группировка моего друга продается мне как долгом который он был мне должен Dragon Company называлась, после продажи этой группировки я ухожу в вайт мафию, мне дают 5 ранг, потом я старался активить, чтобы повыситься на 8-мечта раньше у меня такая была... В середине августа вайт мафия снимается, из-за слива храна и из-за усталости , чтобы никому не было обидно разделили хран между всеми хайками, потом мы уходим в гос, после госса идем в крайм встаем на серьезные ранги-зам.директора,9,8,7, потом решаем перейти на 5 рп,что хочу сказать , что некоторые остаются на радмире. Лева добрый человек , некоторым он занял в долг,а некоторым дал как лучшим друзьям,за то что помогали с гпшкой-мафией

контентик <3
 
Реакции: Сладкий Soblazn

prikaluha652

Житель штата
9 Июн 2023
24
3
Discord
Это я#9136
Хотел бы сказать от себя, данный человек - Papa Johnson 4WUJ и так называемый его в какой-то части фанат - Papa Johnsov AZIS, 4WUJ никак не связан с махинациями, как говорили, что его звать Лева, расскажу историю небольшую, с 2023 я познакомился с White Mafia I WOR , Лева предложил альянс,катать на ящики и.т.д. . В конце апреля группировка моего друга продается мне как долгом который он был мне должен Dragon Company называлась, после продажи этой группировки я ухожу в вайт мафию, мне дают 5 ранг, потом я старался активить, чтобы повыситься на 8-мечта раньше у меня такая была... В середине августа вайт мафия снимается, из-за слива храна и из-за усталости , чтобы никому не было обидно разделили хран между всеми хайками, потом мы уходим в гос, после госса идем в крайм встаем на серьезные ранги-зам.директора,9,8,7, потом решаем перейти на 5 рп,что хочу сказать , что некоторые остаются на радмире. Лева добрый человек , некоторым он занял в долг,а некоторым дал как лучшим друзьям,за то что помогали с гпшкой-мафией

контентик <3
С этим я полностью согласен, так как я тоже состоял в данной мафии, и тоже подтверждаю что Лев доброжелательный, и с какими то махинациями его связывать, это немного глупо. И так как он являлся Лидером White Mafia, скорее всего появился подражатель Льва.