Жалоба на Antony Kast ГА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruslan_444

Житель штата
30 Сен 2022
29
0
Discord
Ruslan#9555
Имя персонажа
Alamantik Killorez
Логин
Ruslan_444
CID персонажа
4GVL
Дата
5 Окт 2022
Время
7:51
Никнейм администратора
Antony Kast
Обратная связь
Alamantik#7777
1.1 В обязанности администратора входит:
Оказание помощи игрокам;
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Не-согласен-с-вердиктом-maksim-maddy.266772/#post-1188539 закрывает жалобу ссылаясь на то что не было слышно каким образом я должен был понять что меня не слышно если игрок молчит ? я отыгрываю в войс меня не слышно и игрок нечего не говорит можно же как то логи открыть проверить нажимал я на кнопочку микрофона или нет ну га почему то это не сделал пытался до писаться до него в дискорде ну там он не отвечает тем самым противоречит регламенту администрации Оказание помощи игрокам иза микро выдавать варн не корректно или на что га ссылается вы противоречите ЛОР игры. Для чего тогда прокуратура ? если за Ic нарушения админ выдаёт варн меня уже наказывают по оос человек должен обращаться в прокуратуру и должно идти дело производство и тем самым получается рп ну у ГА другие взгляды на рп интересно
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Правила-государственных-организаций.637/ правила для гос игроков я прочитал их все и не где не нашёл что мне что то запрещает отказать человеку в адвокате и телефоном звонке если регламентом правил сервера не запрещено это делать почему тогда выдается наказания ?
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
3.3 Сотрудники FIB/LSPD/BCSD должны хранить запись каждого нарушения гражданина, которого они представили под следствие/внесли в DataBase на протяжении 72-х часов.
 

Ruslan_444

Житель штата
30 Сен 2022
29
0
Discord
Ruslan#9555
Так а чего Вы доказательства не предоставили с Вашей стороны?
Впервые сталкиваюсь с такой проблемой что надо доказывать что это проблема rage а не как не моя вина
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.