Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Июл 2021
235
279
Имя персонажа
Slava Swkokin
Логин
Slava_Belozerov
CID персонажа
1LZD
Дата
13 Май 2022
Время
21:47
Никнейм администратора
Antony Kast
Обратная связь
MER#6666
Добрый вечер!
Антон я бы хотел разобраться почему меня забанили?103475
103522

Я просто играл на данном проекте, наслаждался игрой. И тут такое окошечко вылазит. Ничего не понимаю когда и что я продавал за Реал?
Ни разу за 3500 часов я не покупал и не продавал ничего. Максимум что я покупал так это через магазин в игре, менял рубли на доллары, покупал все лицензии.

Давайте решим данный вопрос так сказать с глазу на глаз
 
Последнее редактирование:

5wtag

Active member
Диванный эксперт
11 Дек 2021
43
15
Слав тут всё просто)
Ты или не наделённый умом и думаешь если продать вирты с одного акка то второй не забанят
Или забыл что писал мне в лс
Вот только часть нашей переписки в дс
А ещё вк и не только со мною
 

5wtag

Active member
Диванный эксперт
11 Дек 2021
43
15
Вот кста пруф того что после того как ты украл и продал мои вирты ты пытался подставить меня.
Вот только жаль что мне уже не жалко себя на этом проекте и я могу сам себя заложить ради реально близких мне людей.
Слава ты супер клоун если считаешь что в этой ситуации ты вышел победителем, ты как мелкий шкет напакостил и рад этому.
Мне искренни жаль тебя а не вирты или себя...
 
15 Июл 2021
235
279
Слав тут всё просто)
Ты или не наделённый умом и думаешь если продать вирты с одного акка то второй не забанят
Или забыл что писал мне в лс
Вот только часть нашей переписки в дс
А ещё вк и не только со мною
Молодец, чел приложил скрины когда я брал их у тебя в долг 🤭
 
15 Июл 2021
235
279
Вот кста пруф того что после того как ты украл и продал мои вирты ты пытался подставить меня.
Вот только жаль что мне уже не жалко себя на этом проекте и я могу сам себя заложить ради реально близких мне людей.
Слава ты супер клоун если считаешь что в этой ситуации ты вышел победителем, ты как мелкий шкет напакостил и рад этому.
Мне искренни жаль тебя а не вирты или себя...
Украл? Я их добровольно от тебя получил. Да и пруф того что у меня не переводятся деньги, ммм да ты молодец будут скрины как я перевёл тебе деньги????

Также могу приложить скрины со своего банка. Что переводов и получения денег не было от слова совсем.
 
Последнее редактирование:
15 Июл 2021
235
279
Слав тут всё просто)
Ты или не наделённый умом и думаешь если продать вирты с одного акка то второй не забанят
Или забыл что писал мне в лс
Вот только часть нашей переписки в дс
А ещё вк и не только со мною
Ну так к делу приложу пусть будет что я не продавал, и не покупал а всего лишь взял у тебя их в долг
 
15 Июл 2021
235
279
у вас же всего много! Давайте
я жду серьёзных доказательств что я продал вирты. Или будут только сообщения которые мог кто угодно написать (даже вы сами)
 
Последнее редактирование:
15 Июл 2021
235
279
А все что касается аккаунта с CID’ом 2JZZ вот пруфы того что я на него уже не заходил давно. Так как Михаила с CID’aми aka NRP&2QQM&2Q4L откинули.
Он начал играть тут с другого social club. Также менял себе IP адреса дабы не спалиться.



 
Последнее редактирование:
15 Июл 2021
235
279
Слав тут всё просто)
Ты или не наделённый умом и думаешь если продать вирты с одного акка то второй не забанят
Или забыл что писал мне в лс
Вот только часть нашей переписки в дс
А ещё вк и не только со мною
Ты за был чтоли? Как ты продал 6-7кк с аккаунта с CID’om 2JZZ - аккаунту с CID’om 2O96???
Может быть напомнить?

Дата продажи/ покупки 09.05.2022
 

5wtag

Active member
Диванный эксперт
11 Дек 2021
43
15
Ты за был чтоли? Как ты продал 6-7кк с аккаунта с CID’om 2JZZ - аккаунту с CID’om 2O96???
Может быть напомнить?

Дата продажи/ покупки 09.05.2022
Продал) Жаль что дал в долг. И он мне их частично верну.
Так же как и Scally


А все что касается аккаунта с CID’ом 2JZZ вот пруфы того что я на него уже не заходил давно. Так как Михаила с CID’aми aka NRP&2QQM&2Q4L откинули.
Он начал играть тут с другого social club. Также менял себе IP адреса дабы не спалиться.
Забавно про общаясь пол года не смог запомнить мой сид) 2X4L
Да и я могу и уже сделал признание что обходил бан с левого сошика и даже могу сказать ip который был в тот момент
И он был не казахский ;)


у вас же всего много! Давайте
я жду серьёзных доказательств что я продал вирты. Или будут только сообщения которые мог кто угодно написать (даже вы сами)
Именно по тому что написать мог кто угодно ты опять поменял ds
Да и это косвенно подтверждает то что это именно ты пытался купить вирты


Украл? Я их добровольно от тебя получил. Да и пруф того что у меня не переводятся деньги, ммм да ты молодец будут скрины как я перевёл тебе деньги????

Также могу приложить скрины со своего банка. Что переводов и получения денег не было от слова совсем.
И эти 26кк тоже сам получил? Не украл со склада?

У вас просто переписка. Если посмотреть логи. То там не было продаж даже виртов
Будут продажи с 2JZZ который является твоим твинком
А все что касается аккаунта с CID’ом 2JZZ вот пруфы того что я на него уже не заходил давно.
что ты сам подтвердил. Да и висит он на твоей почте от вк
@vk.ru


Молодец, чел приложил скрины когда я брал их у тебя в долг 🤭
Да нет скрины я предложил чтоб показать что у нас с тобой было общение о котором я частично уже поведал администрации
 
15 Июл 2021
235
279

Продал) Жаль что дал в долг. И он мне их частично верну.
Так же как и Scally


Забавно про общаясь пол года не смог запомнить мой сид) 2X4L
Да и я могу и уже сделал признание что обходил бан с левого сошика и даже могу сказать ip который был в тот момент
И он был не казахский ;)


Именно по тому что написать мог кто угодно ты опять поменял ds
Да и это косвенно подтверждает то что это именно ты пытался купить вирты



И эти 26кк тоже сам получил? Не украл со склада?


Будут продажи с 2JZZ который является твоим твинком

что ты сам подтвердил. Да и висит он на твоей почте от вк
@vk.ru


Да нет скрины я предложил чтоб показать что у нас с тобой было общение о котором я частично уже поведал администрации
1) да конечно в real life отдал частично 😂дал в долг

2) про CID зачем мне их запоминать то?)

3) Дай доказательство что я пытался купить, либо продать вирты.

4) Насчёт 26кк как ты написал. То это не моих рук дело. Я тебе выше дал скрины как ты продал 6кк человеку с CID’om 2O96

5) Мой твинк)! На котором я проиграл часов 8 всего. Я удивлён! Тем временем Миша сидел через этот твинк продавал вирты. И писал что это в долг! Чел хорош. Мегахорош

Да
и ты знаешь пароли мои. Не вижу смысла Миша отговариваться. Если начал сознаваться сознавайся во всем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.