Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
Имя персонажа
Denis Moretti
Логин
3123123
CID персонажа
1VIV
Дата
14 Апр 2023
Время
22:00
Обратная связь
????? ?#5679
Привет Энтони
Мне интересно
С каких пор вы не проверяете людей на автокликер?
Это то-же самое стороннее ПО
Буквально недавно человек с сидом 29 пожаловался на моего друга
И его сразу отправили на проверку
Почему когда попросил я, мне сказали что вы не проверяете на автокликер?

Тобишь по вашему мнению я щас могу в тупую скачать кликер и ловить с ним?

АЪХАХАХААХ, ты меня еще в чс кинул, услышал.


И кстати, админ вашего же 2-го сервера, пишет что автокликер запрещен.156535
156530156531156532
 
Последнее редактирование:

Danya Dexter

S2💔
Форумный боец
22 Янв 2021
881
99
Discord
Legend Danissimo#2006
VK
https://vk.com/danissimos2
Привет Энтони
Мне интересно
С каких пор вы не проверяете людей на автокликер?
Это то-же самое стороннее ПО
Буквально недавно человек с сидом 29 пожаловался на моего друга
И его сразу отправили на проверку
Почему когда попросил я, мне сказали что вы не проверяете на автокликер?

Тобишь по вашему мнению я щас могу в тупую скачать кликер и ловить с ним?

АЪХАХАХААХ, ты меня еще в чс кинул, услышал.


И кстати, админ вашего же 2-го сервера, пишет что автокликер запрещен.Посмотреть вложение 156535
Посмотреть вложение 156530Посмотреть вложение 156531Посмотреть вложение 156532
Согласен, проблема реальная и очень важная, но у нас на сервере никто не хочет этим заниматься, это же так сложно. Лучше сидеть на нагретом месте и ничего не делать.:)
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Вы даже не прикрепили доказательства ловли домов и т.д. Единичный случай или нет. Словить дом можно запросто за одну секунду.
Тему переместил к Руководству. Ожидайте ответ.
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
Вы даже не прикрепили доказательства ловли домов и т.д. Единичный случай или нет. Словить дом можно запросто за одну секунду.
Тему переместил к Руководству. Ожидайте ответ.
Я Паулю сказал что могу скинуть ему откат, он мне сказал- Не надо, делайте все через форум, потом он вообще сказал что мы не проверяем на кликер.
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
Энтони я могу скинуть откат тебе в лс в ДС, ибо не хочу на форуме палить то, как я ловлю.
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
Я понимаю что у вас нету желания тратить на эти проверки лишнее время, но как без этого? Это тот же самый софт, если проверяете каптеров на аим, проверяйте тогда и людей на кликер. Я со своими друзьями ловлю дома уже на протяжении 3-х лет, мы самая известная фама по ловле "Moretti gang" нас люди даже с других серверов знают, и мы сразу можем понять что человек не чистый, ибо прошарены в этой теме, были бы у нас полномочия админов, мы бы сами проверяли таких людей на кликер. Мы как никто знаем что человек не чистый. Вот давай представим ситуацию, лично я ловлю около 3-х лет, я знаю всех ловцов на всех 3-х серверах, и тут резко приходит человек которого никто ни разу не видел в лолвле, и бам, он резко забирает хату, не странно ли? Мы фомой уже больше 20 человек забанили за кликер. Так что я прошу серьзно к этому отнестись. Сейчас и так ловля упрощенная, раньше было меньше софтеров, потому-что система ловли была другая. Вам нужно либо менять систему ловли, либо серьезно отнестись к проверкам игроков на кликер/макросс/даблклик. Мы(все ловцы) надеемся на ваше понимание!
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
И хотел бы дополнить, в основном админы отвечаю "Заливайте жб на форум". Так вот, я хочу пояснить вам, допустим человек поймал хату по моему мнению с кликером, я пишу в аск проверьте его, мне пишут жб на форум, с этого момента прошло уже минуты 3 с пей дея, дальше я заливаю откат на ютуб, начинаю расписывать жб и заливаю ее, проходти еще минут 10, тобишь уже 13 минут прошло с пей дея, а дальше мне нужно ждать еще неопредленно кол-во времени чтобы админ ответил на жб. Чтобы мы имеем в итоге? У софтера примерно час времени чтобы почистить свой пк. Поэтому я прошу, проверять нужно сразу на месте, пока человек ничего не успел удалить. Возможно вы скажите, у нас нету людей которые проверяют, так вот, берите их с другого сервера. Например на 1 серваке есть админ Van Usoyan, он довольно хорошо проверяет и тоже уже много читеров откинул. Так-что прошу вас не забивать на эту тему, а занимаеться ею. У нас люди даже не бояться софт скачивать, ибо знают что их проверять никто не будет.
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Если у Вас не получается словить дом, это не значит, что у других есть какой-то сторонний софт.
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
Ну, по Вашей логике можно забанить всех, кто Вас перебивает ловить дома.
Я этого не говорил, для таких случаев и существует проверка. И не я один жалуюсь на софтеров, люди просто не заливают жб.
 
Реакции: Jaden Adams

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Я этого не говорил, для таких случаев и существует проверка. И не я один жалуюсь на софтеров, люди просто не заливают жб.
На данного человека подозрение было по одному случаю?
 

Danya Harwey

Well-known member
Форумный боец
24 Дек 2020
270
167
Привет Энтони
Мне интересно
С каких пор вы не проверяете людей на автокликер?
Это то-же самое стороннее ПО
Буквально недавно человек с сидом 29 пожаловался на моего друга
И его сразу отправили на проверку
Почему когда попросил я, мне сказали что вы не проверяете на автокликер?

Тобишь по вашему мнению я щас могу в тупую скачать кликер и ловить с ним?

АЪХАХАХААХ, ты меня еще в чс кинул, услышал.


И кстати, админ вашего же 2-го сервера, пишет что автокликер запрещен.Посмотреть вложение 156535
Посмотреть вложение 156530Посмотреть вложение 156531Посмотреть вложение 156532
да, что за бред+блат
 

...:::Pr[i]Zr[a]K:::..

Житель штата
11 Апр 2020
87
2
За сервером, вообще не следят, всем абсолютно по барабану, хоть чел зайдёт с читом, и будет летать по карте и ловить, или скачает кликер и будет кликать, его все равно не вызовут на проверку или не забанят, потому что всем очень жаль на сервер.
 

Sasha Vishnyakov

8QZ0
Форумный боец
19 Авг 2022
1,177
59
За сервером, вообще не следят, всем абсолютно по барабану, хоть чел зайдёт с читом, и будет летать по карте и ловить, или скачает кликер и будет кликать, его все равно не вызовут на проверку или не забанят, потому что всем очень жаль на сервер.
Было бы очень жаль закрыли бы и не делали обновы
 

Danya Dexter

S2💔
Форумный боец
22 Янв 2021
881
99
Discord
Legend Danissimo#2006
VK
https://vk.com/danissimos2
Если у Вас не получается словить дом, это не значит, что у других есть какой-то сторонний софт.
Не пиши чушь, я тебе скидывал откаты где чел 3 дома в 1 день словил с кликером, это как то помогло? Просто напиши, мне лень что то с этим делать и всё. Потому что толку от этих сообщений нет вообще. И кстати да, за 1 сек реально, но за 1 миллисекунду - нет. Там только появляется иконка купить и сразу исчезает, физически невозможно там быстро словить. Это программа и все это понимают. И вы в том числе.
 

jeon

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2021
169
13
Мой брат тоже пришел на рандом и словил дом первый без кликеров всяких и тд. Ничего странного нету.
 

!romanov

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2021
225
108
Вы даже не прикрепили доказательства ловли домов и т.д. Единичный случай или нет. Словить дом можно запросто за одну секунду.
Тему переместил к Руководству. Ожидайте ответ.
В чем проблема передать руководству проекта, чтобы сделали нормальную систему ловли домов, чтобы не было этой ловли по аренде. Лучше бы передали, что людям нужна риелторка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.