Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benlamin

Житель штата
30 Июн 2024
9
0
Discord
aladin5555
Имя персонажа
Benjamin Gromov
Логин
Benjamin77
CID персонажа
26
Дата
10 Июл 2024
Время
17:00
Обратная связь
Aladin5555
Antony Kast , заблокировал мой аккаунт. По сошику. За обман ООС. После чего я не мог играть на 02 сервере . Купил новую гта 5.
Создал аккаунт: и сново меня заблокировал за что вопрос ? На этом аккаунте я не кого не обманывал спокойно создал и начел развиваться дальше ! Sid я свой не помню и.к новый акк Тык
 
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Вы думаете, что если нарушать правила проекта, сделать вред другим игрока/проекту - получите наказание и Вы сможете создать новый аккаунт и обойти блокировку? Так не работает. Отсидите наказание хотя бы минимальный срок, как положено.
 

Benlamin

Житель штата
30 Июн 2024
9
0
Discord
aladin5555
Где я обход сделал ? Я согласен с наказанием Сидом 20C9
Но BP26 это новый аккаунт стим новая гта купленная. Новый сошол клаб где это обход скажите мне ? Вы такими монипуляциями. Людей выгоняете из проекта потом жалуетесь почему нету онлайне !!! Таким образом игроки переходят от вас в 5 РП
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Где я обход сделал ? Я согласен с наказанием Сидом 20C9
Но BP26 это новый аккаунт стим новая гта купленная. Новый сошол клаб где это обход скажите мне ? Вы такими монипуляциями. Людей выгоняете из проекта потом жалуетесь почему нету онлайне !!! Таким образом игроки переходят от вас в 5 РП
Я выгоняю? А может Вы со своим обманом не даете возможность играть другим игрокам?
 

Benlamin

Житель штата
30 Июн 2024
9
0
Discord
aladin5555
Я ж ещё раз повторяю . Что с наказанием я полностью согласен! Правильно что забанили я понял что так нельзя нарушать . Поэтому купил новый аккаунт с гта чтобы продолжить и не нарушать правила !
а вы блокируете . Таких игроков единицы преданных которые после бана не бегут на другой проект и плачутся какой радмир кайфы. А я сделал вывод что раз канканами значит нарушил. Купил гта чтоб заново развиваться . Я не прошу меня разбанить 20C9 хоть у меня там имущество . Прошу разбанить BP26 и развиваться с нуля так как этот аккаунт не нарушал не каких правил !!!
 

Benlamin

Житель штата
30 Июн 2024
9
0
Discord
aladin5555
Вы сами понимаете что вы не правы !
это просто принципиальность . С вашей стороны. BP26 не каким образом не привязан к 20С9 не каким . Это обсалбтно новый стим аккаунт новая гта купленная! Там даже 3 часов не наигранно !
 

st1clear

Житель штата
20 Июн 2023
61
3
Discord
b4cktape#7373
это считаеться обходом бана успокойся
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,304
496
По факту это и есть обход бана.
219368
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.