Жалоба на Aqua Parlament .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeanSavage

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2021
65
9
Имя персонажа
Kenillo Faveithammer
Логин
InroadsFamily
CID персонажа
Y1Y
Дата
25 Май 2022
Время
04.19
Никнейм администратора
Aqua Parlament
Обратная связь
Кослпей#3185
Каким образом я обхожу бан простите ? Если у меня даже нет такого аккаунта с CID 1ZXT. У меня 2 аккаунта. 1 аккаунта Y1Y ( Kenillo Faveithammer ). 2 аккаунта 1E6H ( Yanuar Neciporenko ) . Может вы ошиблись?104535
 

SeanSavage

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2021
65
9
Upd: вот 2 аккаунта который был в бане .Но бан мне там амнистировали так как я принёс свои извинения.
 
7 Апр 2020
13,339
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Да я вам и не за ту ситуацию , вы ж неоднократно меняете SC.
Есть такой прекрасный аккаунт Yanis Commel (1ZXT), который был заблокирован за ППВ , на котором играли Вы , т.к. игра была только с вашего IP ( 46.148.181.214 ) и SC ( AvaneshkaTWW ).
Собственно точно с этих же ip и sc была игра на Y1Y и 1E6H.
 
Реакции: клоп и Ponchik Gasmias

SeanSavage

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2021
65
9
Да я вам и не за ту ситуацию , вы ж неоднократно меняете SC.
Есть такой прекрасный аккаунт Yanis Commel (1ZXT), который был заблокирован за ППВ , на котором играли Вы , т.к. игра была только с вашего IP ( 46.148.181.214 ) и SC ( AvaneshkaTWW ).
Собственно точно с этих же ip и sc была игра на Y1Y и 1E6H.
Приветствую Александр. ( Давайте подробо разберём. ) . С моих аккаунтов таких как Y1Y и 1E6H покупки небыло,развивался честным путём.
Отписал отдельную тему по поводу обхода. Наш дорогое Lemaire написал и сказал на стриме. Если меняется аккаунт Sc и Epic и человек не взаимодествует со старым аккаунтом. То игра разрешена! Фактически нарушений я не делал. Что было 8 месяцев назад , то уже не исправить , люди меняются. Благодарю за то что выслушали , передайте выше стоящему руководству.
 
7 Апр 2020
13,339
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Приветствую Александр. ( Давайте подробо разберём. ) . С моих аккаунтов таких как Y1Y и 1E6H покупки небыло,развивался честным путём.
Отписал отдельную тему по поводу обхода. Наш дорогое Lemaire написал и сказал на стриме. Если меняется аккаунт Sc и Epic и человек не взаимодествует со старым аккаунтом. То игра разрешена! Фактически нарушений я не делал. Что было 8 месяцев назад , то уже не исправить , люди меняются. Благодарю за то что выслушали , передайте выше стоящему руководству.
На подобную тему , должна быть амнистия конкретно по вам , как это есть у многих , а не слова не понятно на какую тему и по какой ситуации.
Если у меня даже нет такого аккаунта с CID 1ZXT
А ещё соврали немного с самого начала)
Ждите ответа ГА.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,116
3,750
Ответа в дополнение от автора никакого не поступило
Уже днём пересмотрю и дам окончательный ответ
 

SeanSavage

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2021
65
9
Ну я не как не нарушаю игровой процесс , Вирты не покупаю/продаю. Играю абсолютно как все. Что было раньше за то извиняюсь.
Ответа в дополнение от автора никакого не поступило
Уже днём пересмотрю и дам окончательный ответ
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,116
3,750
По вашей ситуации..
Наблюдаю бан:
ban
Aqua Parliament
обход бана (1zxt)
2022-05-25 04:19:09
21.71 week
1ZXT [DEL-93233] Yanis Commel 2 уровень
ban
Owen Tonen
Покупка/продажа виртуальной валюты
2021-10-21 20:37:14
51.43 week
Тут даже много смотреть не нужно, смотрим логи входов, IP идентичный
Есть такой прекрасный аккаунт Yanis Commel (1ZXT), который был заблокирован за ППВ , на котором играли Вы , т.к. игра была только с вашего IP
Собственно точно с этих же ip и sc была игра на Y1Y и 1E6H.
Закрыто в пользу ЗГА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.