Жалоба на Aqua Parliament

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Intonyan

Житель штата
6 Мар 2022
21
2
Имя персонажа
Andrey_Reynoldsov
Логин
Andrey_Reynoldsov
CID персонажа
2EUT
Дата
18 Авг 2022
Время
11:04
Никнейм администратора
Kanye Swayze
Обратная связь
Intonyan#3861


За что я получил бан, я так и не понял.
объясните какое было именно нарушение правила, как вы рассудили именно такую меру наказания?
 
7 Апр 2020
13,327
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Ну читайте правила то.
Вам в причине даже пункт указали.
1.14 Запрещено ООС оскорбление, унижение чести и достоинства игроков, буллинг, дискриминация (гомофобия, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков.
1.14.1 За дискриминацию (гомофобию, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков выражаемую в голосовой чат. Выдаётся блокировка аккаунта от 3 до 30 дней.

  • В случае, когда игрок случайно, единожды использовал слово в конткестном предложении, то бан выдаётся на 3 дня. Если человек сразу же извинился и поправился, осудил своё деяние, то администратор может заменить бан на мут.
  • Если игрок целенаправленно выливает поток запрещённых выражений, либо повторяет их по несколько раз, то бан выдаётся от 10 до 30 дней в заивисомти от количества, грубости и негативного окраса высказываний.
Если будет выявлен факт целенаправленного стримснайпинга с использованием запрещённых слов, аккаунт будет заблокирован от 30 до 90 дней в зависимости от тяжести нарушения. При повторных целенаправленных нарушениях выдаётся пожизненная блокировка.
 

Intonyan

Житель штата
6 Мар 2022
21
2
Ну читайте правила то.
Вам в причине даже пункт указали.


Прошу прощения за оффтоп, но я предоставил фрапс, с очевидной провокацией от данных игроков, вы представляете как нужно вывести из себя человека, чтобы от меня такой поток слов вылился..
Прошу рассмотреть данную жалобу заново, проверьте даже мой аккаунт на наказания, я очень уважаю остальных игроков, ведь и так онлайн с каждым днём падает, давайте придём к какому-то совместному взаимопониманию. Ведь все мы понимаем , кого из себя представляют эти 2 игрока, сначала провоцируют, потом пишут сразу же в репорт, сразу же подлизались к администратору «Кенни-Кенни, ты видел , а видел?» лучше бы вы такими игроками занимались и следили бы за ними. А в итоге получаю бан я, который просто ехал с цветов в лос-Сантос.
Ни в коем случае себя не прибедняю, просто считаю , что должно же быть какое-то взаимопонимание. Спасибо за внимание.
Перед этими двумя персонами, я готов извиниться, если я задел их чувства..
 
7 Апр 2020
13,327
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Ну то что вы не можете сдержать эмоции - это не проблема администрации же.
Вам так же они говорили что вы начинаете говорить запретки , но вы так же продолжаете дальше. Если вы увидели что игроки нарушили - откатили - залили жалобу на форум , для чего отвечать на провокацию.
 

Intonyan

Житель штата
6 Мар 2022
21
2
Ну то что вы не можете сдержать эмоции - это не проблема администрации же.
Вам так же они говорили что вы начинаете говорить запретки , но вы так же продолжаете дальше. Если вы увидели что игроки нарушили - откатили - залили жалобу на форум , для чего отвечать на провокацию.
Дважды прошу прощения за оффтоп, но вы вынуждаете меня ответить на ваше сообщение.
Я для этого и откатывал первый раз, я хотел залить на них жалобу, но потом это все и в итоге аккаунт в бане, а на сколько мне известно, нельзя писать жалобы с недействительного аккаунта.
От того что они говорили про какие-то запретки, я даже не понимал, что за оскорбление можно получить бан, я изначально думал, что они какие-то стримеры и ведут прямую трансляцию в данный момент, они бегали кричали «осуждаю-осуждаю» и на сколько мне известно, то если на тв*че (замазал чтобы не снесли форумный аккаунт за рекламу) автор стрима после запрещённого контента скажет - осуждаю, то с него снимется ответственность за данное нарушение, от этого я даже представить не мог, чего они там осуждают.
Конечно же незнание правил, не освобождает от ответственности, это я все прекрасно понимаю. Я просто прошу смягчение наказания, ведь не трудно пойти на уступок, для первого раза..
 

Intonyan

Житель штата
6 Мар 2022
21
2
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.