Жалоба на Aqua Parliament

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

borov5454

Житель штата
11 Мар 2023
47
3
Discord
.нн♡#6444
Имя персонажа
Meelepopo Redanovich
Логин
borov54
Дата
25 Май 2023
Никнейм администратора
Aqua Parliament
Обратная связь
.seeee#9999
Написал амнистию через месяц, даже почти больше, на то чтобы получить разбан за причину: «Передача аккаунт» я считаю что это причина не очень большая, не такая важная по типу тех же «Читов» «Продажи виртов» «Махинации», а всего лишь я передал аккаунт другу, и не знал что так можно, сейчас я хочу поиграть спустя месяц даже больше, пишу амнистию на что мне данный администратор отвечает что Еще мало прошло, если человек такой умный мне что надо ждать половину срока с 36к дней бана? + Сам администратор который меня забанил за передачу, сказал цитирую «Можешь написать 1 июня» Смогут разбанить, но я уверен что если я напишу через 6 дней ответ от этого администратора будет такой же, пускай даст ответ Г.А потому что этот человек душит и не дает даже шанса
 
7 Апр 2020
13,332
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
всего лишь я передал аккаунт другу, и не знал что так можно
Не знание правил - не освобождает от наказания.
сейчас я хочу поиграть спустя месяц даже больше, пишу амнистию на что мне данный администратор отвечает что Еще мало прошло, если человек такой умный мне что надо ждать половину срока с 36к дней бана?
Как минимум игроки сидят от 3 месяцев до 6 , когда при правилах - это пермач , какие ко мне вопросы ?! Не я писал их.
потому что этот человек душит и не дает даже шанса
Все равны потому-что и вы ничем не исключение - как большинство сидит - так и отвечаю.
 

borov5454

Житель штата
11 Мар 2023
47
3
Discord
.нн♡#6444
Почему администратор который выдавал мне бан, сказал что я могу написать амнистию 1 июня и мне ее одобрят? Это уже получается администрация очень любимого сервера номер 3, начинает обманывать игроков?
 
7 Апр 2020
13,332
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Почему администратор который выдавал мне бан, сказал что я могу написать амнистию 1 июня и мне ее одобрят? Это уже получается администрация очень любимого сервера номер 3, начинает обманывать игроков?
Я от куда знаю почему он это написал , спросите.
 

borov5454

Житель штата
11 Мар 2023
47
3
Discord
.нн♡#6444
Я хочу узнать вердикт от Г.А, я знаю вас еще с другого проекта а именно «Мой дом ра номер 2» когда он еще был, вы не очень компетентный администратор, который может не долюбливать каких-то игроков, или же просто напросто душить их не давая на то шанса, так что хочу услышать ответ от Г.А, вы можете быть свободны
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,088
3,743
Кто и какой аккаунт по итогу вам блокировал?
В прошлой жалобе об этом спрашивал, но ответа не поступило от вас
 

borov5454

Житель штата
11 Мар 2023
47
3
Discord
.нн♡#6444
я ответил вам в той жалобе, но уважаемый аква парламент закрыл тему, повторяюсь почта: [email protected] или же [email protected], скорее всего первая, аккаунты связаны и передача просто аккаунта была в тот же день а играть я собираюсь на meelepopok redanovich
 

borov5454

Житель штата
11 Мар 2023
47
3
Discord
.нн♡#6444
18Z3 Santa Treeshev вот
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,088
3,743

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,088
3,743
В остальном, ЗГА выше уже отвечал
Так что блокировка на данный момент точно остаётся
Нарушение соизмеримо с наказанием

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.