Жалоба на [ARMY] Незнакомец <2MR9 и 3378>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicolas Fonky

Well-known member
Диванный эксперт
7 Мар 2020
74
5
Discord
Nicolas Fonky#4779
Внутри жалобы:
  1. Ваш Nick Name:Niko Boiko
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец
  3. Организация: ARMY
  4. Опишите ситуацию: Поступил вызов такси я подъехал, мне сказали типо выиграл 1к но я не хотел брать как вышел из такси подошел человек одел НРП наручники не отыграв не отыграв заломал меня и бегом повел что является так же нрп плюс данные люди ограбили первоначальную работу и забайтили ее. Я написал в репорт Иван Шевчук сразу почти отреагировал на что спасибо ему и посадил в деморган армейца с сидом 2MR9 за НРП Армеец, но я хочу что бы данного человека отправили в ЧС всех гос фракций, а так же понес наказание за остальные свои нарушения правил сервера и что бы второй тоже понес заслуженное наказание за свои действия
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:

Alen Delon

Member
Диванный эксперт
7 Июн 2020
15
11
Доброго времени суток Niko!
Данного сотрудника мы занесли в черный список Армии. Благодарю вас за сообщение, а также приношу свои извинения от лица всей Армии нашего штата за причиненные вам неудобства.
С Уважением Генерал Alen Delon.
 

ГЕЛИК

Житель штата
13 Апр 2020
88
4
Доброго времени суток Niko!
Данного сотрудника мы занесли в черный список Армии. Благодарю вас за сообщение, а также приношу свои извинения от лица всей Армии нашего штата за причиненные вам неудобства.
С Уважением Генерал Alen Delon.
Генерал дайте ему компенцаси
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
Вот баран а, позорят пдшников, а потом нас науважают. Напиши мне в дс TTox421#6968 я тебе 10к дам
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Доброго времени суток Niko!
Данного сотрудника мы занесли в черный список Армии. Благодарю вас за сообщение, а также приношу свои извинения от лица всей Армии нашего штата за причиненные вам неудобства.
С Уважением Генерал Alen Delon.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.