Жалоба на Artem Bloods

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniil_Komovich

Житель штата
31 Авг 2021
66
2
Имя персонажа
Daniil Komovich
Логин
_Daniill_859
CID персонажа
YK2
Дата
9 Ноя 2021
Время
22:07
Никнейм администратора
Artem Bloods
Обратная связь
Constantinee3#9039
Происходила рп ситуация, мы действовали строго по правилам! Мы не собирались его грабить, наш умысел был в том чтоб его похитить! Так как данный человек ставил на колени моего главу Falcone Mafia за лск! После чего он уходит прям к лск и не поднимает руки! После чего прилетает администратор Artem Bloods и начинает разбираться! В это время у меня не было не какой пушки в руках и тем более я не на ставлял оружие на них! После чего на 13:35 администратор Artem Bloods подтверждает что идет рп ситуация и он стоит в кругу людей с оружием и мы продолжаем рп ситуацию! Но в тоже время я игрок "YK2" говорю "Ну что получается поднимаем ручки" но при этом не достаю оружие! После чего администратор уходит в себя! И данные люди убегают в магазин одежды где там мы уже точно без сильны! И после чего основнная масса людей уезжает и прекращается рп процесс! Но администратор Artem Bloods спустя время все ровно решает откинуть людей за Ограбление в зз! Которого к сожалению или к счастью не было! Прошу разобраться админестратора A+ по каждому игроку ведь! Что то правда было выданно не верно! На это уже есть один человек! И в том числе же я!
И так же сам Арлан подтверждает что они ставили Лидера за лск! И все ровно спорить! Получается была IC причина его похитить! И разобраться с ним!
 

Artem Bloods

Well-known member
Форумный боец
11 Янв 2021
1,663
134
Вы сами признали, что сказали человеку поднимать руки в ЗЗ
Но вот полный откат, где видно попытку ограбления, в которой вы принимали участие
Тык
 

Daniil_Komovich

Житель штата
31 Авг 2021
66
2
Вы сами признали, что сказали человеку поднимать руки в ЗЗ
Но вот полный откат, где видно попытку ограбления, в которой вы принимали участие
Тык
Я сказал это после того как вы лично подтвердили что идет рп ситуация и он стоит в кругу людей! Если бы вы сказали что мы действуем не правильно! Это все бы прекратилось!
 

Artem Bloods

Well-known member
Форумный боец
11 Янв 2021
1,663
134
Я сказал это после того как вы лично подтвердили что идет рп ситуация! Если бы вы сказали что мы действуем не правильно! Это все бы прекратилось!
Вы нарушили правила зеленой зоны.
Наказание выдано верно.
Ждите ответ ГА
 

Daniil_Komovich

Житель штата
31 Авг 2021
66
2
Я сказал это после того как вы лично подтвердили что идет рп ситуация и он стоит в кругу людей! Если бы вы сказали что мы действуем не правильно! Это все бы прекратилось!
И так же Artem Bloods говорит на 4:48-5:10 что "Только попробуйте его ограбить тут зз! А потом говорит арлан не ПГ" И потом же 13;35 он говорит что идёт рп ситуация!
Администратор сам не понимает что говорит! И на какие слова нам опираться? Он вводит нас в заблуждение!
 

Artem Bloods

Well-known member
Форумный боец
11 Янв 2021
1,663
134
И так же Artem Bloods говорит на 4:48-5:10 что "Только попробуйте его ограбить тут зз! А потом говорит арлан не ПГ" И потом же 13;35 он говорит что идёт рп ситуация!
Администратор сам не понимает что говорит! И на какие слова нам опираться? Он вводит нас в заблуждение!
Грабить в зз нельзя, но Арлан оскал, когда его облипили 13 человек с явно не дружелюбным настроем.
 

Daniil_Komovich

Житель штата
31 Авг 2021
66
2
Грабить в зз нельзя, но Арлан оскал, когда его облипили 13 человек с явно не дружелюбным настроем.
Так а зачем было говорить! Что щас идет рп ситуация??? Если по сути получается её там и не было на самом деле! Ты ввёл нас в заблуждение своими словами! Мы начали дальше его пытаться заставить поднять руки! Как идет +15 с варнами
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.