Жалоба на Artem Browsky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petr Izmailov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
74
53
  1. Ваш Nick Name: Petr Izmailov
  2. Nick Name администратора: Artem Browsky
  3. Дата выдачи наказания: 27.06.2021
  4. Опишите ситуацию: Игрока замутили за мат в ООС. Какой пункт правил нарушил игрок? Я уточняю у администратора, он выдает мут за ОФФТОП. В ООС чате, для общения людей.
  5. Скриншоты выдачи наказания
 

Вложения

Petr Izmailov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
74
53
Отсюда два вопроса. Какой регламент ООС чата и где он прописан, чтобы понимать, что считается оффтоп. И для общего развития пункт правил запрещающий мат в ООС. От администратора в игре ответа не поступило
 

Joseph Browsky

ᴇx ᴄᴜʀ.ᴀʀᴍʏ / 3.99ʟᴠʟ ᴀᴅᴍɪɴ
Форумный боец
6 Авг 2020
387
225
Приветствую.
Я Вас неоднократно просил прекратить флудить в /ob , но в ответ Вы начинали только больше оффтопить
Док-ва Вашего оффтопа.
 

Petr Izmailov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
74
53
А что за выборочные ответы? Мне скинуть фул?

Вот и он. Извиняюсь за обратный порядок, так загрузило. Мои сообщения уже не кажутся оффтопом? Пропущен момент с тем, как администратор не причастный к организации требует прекратить флуд (люди общались в оос и радовались игре). После того, как его спросили за уполномоченность таких действий он прекратил отвечать. Мои вопросы все еще актуальны. Если общение в ООС чате не нарушает правил радмира, что то запрещает общаться? Не как персонажам, а как людям.
 
Последнее редактирование:

Petr Izmailov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
74
53
Повторю вопросы. Что считается оффтопом и где это регламентируется? Потому что по определению это чат для общения людей без указанной темы, следовательно ее нельзя нарушить, следовательно за оффтопить. И все еще личная просьба насчет пункта правил с матом.
 

Joseph Browsky

ᴇx ᴄᴜʀ.ᴀʀᴍʏ / 3.99ʟᴠʟ ᴀᴅᴍɪɴ
Форумный боец
6 Авг 2020
387
225
Повторю вопросы. Что считается оффтопом и где это регламентируется? Потому что по определению это чат для общения людей без указанной темы, следовательно ее нельзя нарушить, следовательно за оффтопить. И все еще личная просьба насчет пункта правил с матом.
Оффтоп - сообщения не по теме.
По поводу мата - выдавал строго по регламенту.
 

Petr Izmailov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
74
53
Не ответ на мои два вопроса. Прошу прочитай последнее сообщение выше и ответь пожалуйста корректно. Четко на мои вопросы. С тем, где регламентирована тема ООС чата и какой пункт правил запрещает мат в оос чате. Чтобы я мог конкретно открыть сам правила и это прочитать там. Потому что все правила и законы пишутся для того, чтобы люди их прочитали и знали, что нельзя нарушать. Если этого нет в правилах, то следовательно за что наказание
 

Petr Izmailov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
74
53
Я услышал. Жду кого то более компетентного для ответа на мои вопросы. Они вроде бы донельзя простые, чтобы ответить, если знать ответ
 

Petr Izmailov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
74
53
Люди с утра находясь в увольнительном времени общались и радовались прекрасному утру, общаясь в ООС. Кто то пошутил о том, что я в туалете казармы, на что я возразил. И после еще нескольких сообщений (которых я вроде не увидел из за Alt+Tab) поступили два текста с требованием прекратить флуд от куратора и просто администратора. Я могу понять куратора, но администратора нет. Я спросил как, что и почему. А в прочем весь дальнейший диалог на моих скринах. И все еще прошу ответа на мои два вопроса, которые я неоднократно повторил в этой жалобе
 

Petr Izmailov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
74
53
Если нужно я уточню по поводу вопросов. За мат мне очень интересен пункт правил (или как говорит Артем регламента (опять же не называя конкретный пункт)), потому что я за год+ не увидел такого правила. Возможно это моя ошибка, следовательно вопрос для личного развития. А про оффтоп замечание такое. Если в этой ветке форума создать тему, где будет информация о разных видах бобров - это оффтоп. Если в данной теме начать спрашивать как дела у других людей - тоже оффтоп. Потому что эта ветка и все на форуме регламентируется и оффтоп тут понятен. Где регламентируется оффтоп оос чата, чтобы люди могли это знать и не нарушать? Потому что в чем оффтоп в чате реального общения, если в ходе диалога не нарушены никакие правила проекта и т.д. Просто иначе все выглядит как самосуд уполномоченных делать это людей.
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Уважаемый игрок. Рассмотрев жалобу, готов вынести следующее решение.
В данной ситуации я могу сказать, что в ООС-чате нужно общаться по делу. Я понимаю, что есть развлекательные моменты в общение (Полного общение я не увидел). У администраторов бывают важные сообщение в чате, дабы они не улетели вверх и не пропали, просят в чате, чтобы не создавали флуд и оффтоп.
По поводу мата. У нас есть регламент, но из-за одного мата, не стоит наказывать мьютом.
По поводу МГ. Не совсем понятен МГ с Вашей стороны, также не стоило было выдавать мут за МГ из-за одного сообщение.
Просьба к Вам, если администрация просит не флудить, для нас это создаём большие помехи.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.