Жалоба на Artem Goluy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NiceTryFBI

Well-known member
Диванный эксперт
18 Янв 2021
132
8
Я уверен в решении клауса, потому что давно видел как он проверяет и сколько людей он проверил
 

Kelvin

Житель штата
15 Фев 2022
16
1
Клаус отличный, честный, профессиональный и главное справедливый администратор поэтому я полностью с ним солидарен и так же поддержу его в этом решении !
 

дага педиков

Member
Диванный эксперт
22 Фев 2022
14
9
Клаус отличный, честный, профессиональный и главное справедливый администратор поэтому я полностью с ним солидарен и так же поддержу его в этом решении !
Завали личико сын пробляди я твою мамулю на хую вертел и твоей толстушку бабулю тоже жахал в пупок
 

Sasha_Ston

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июл 2020
153
20
Клаус не компетентен , выдал наказные по откатам с другого проекта. Я считаю это не допустимо.
 

QwinsRose

Житель штата
18 Янв 2022
67
1
Клаус,может да,ты и хорошо разбираешься во всей этой хуйне,но факт того,что точного пруфа,аргумента,док-ва не было на чит,мой другалек на шведике много байтил,подьебывал,стебал вас всех,но это же капец. По откатам банить,не совсем профессионально,т.к любая наводка,доводка,которая может быть случайна ,за это будешь банить?Швед проверяли и на других проектах,но ничего же не находили и не банили нигде ,кроме радика,т.к там люди сидят компетентентные в своей профессии и банят ток по пруфу или прямому док ву
 

RoxieHNTD

Житель штата
19 Апр 2022
8
0
Пруфани хоть одно свое слово, а про Аризону, как ты сказал, ЧС, хммм, давно ЧС у меня на Аризоне?) Хоть один бан мой покажи на каком либо проекте, что-то я сомневаюсь, что хоть одно свое слово о моих банах и чсе ты пруфанешь, тоже самое могу и сказать про то, что я кого-то крыл на радмире, подтверди пруфом хоть, что-то из того, что я назвал, а если не сможешь, воздух эти слова получается.
Ххахахахахахахахахах, ТЫ, ПРУФАЕШЬ, вот он администратор сервера, мне пруфать не нужно ничего, уже давно это есть, ты я смотрю соску на тигранере привёл, которую дефал от софта, не строй из себя умника, твоя фама отбросов отлетела с позорным чсом с аризоны за софт, пример тому твой БРАТАН, который ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕН В ТВОЁМ РЕШЕНИИ
 

RoxieHNTD

Житель штата
19 Апр 2022
8
0
Раз я не прав, почему же тебя считают некомпетентным другие люди в твоей работе, эххх, не задача, получается, как своим компы чистить от софта, так Клаус первый в очереди)))))))))Давай оправдания мне пиши
 

Klaus Nameless

Well-known member
Диванный эксперт
28 Мар 2020
195
82
Ххахахахахахахахахах, ТЫ, ПРУФАЕШЬ, вот он администратор сервера, мне пруфать не нужно ничего, уже давно это есть, ты я смотрю соску на тигранере привёл, которую дефал от софта, не строй из себя умника, твоя фама отбросов отлетела с позорным чсом с аризоны за софт, пример тому твой БРАТАН, который ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕН В ТВОЁМ РЕШЕНИИ
А как с тобой иначе общаться?) С другими уважительно, с тобой нет, в общем как я и думал, пруфов ты ни на что и не скинул, потому что балабольство это обычное)
 

Andro_Gucci

Житель штата
15 Фев 2022
21
0
Сомневаюсь что Клаус забанил по ошибке, так как это очень компитентный админестратор, и знает своё дело.
 

Lucky1

Житель штата
19 Апр 2022
1
0
Клаус отличный и компетентный админ и его решение я полностью поддерживаю
 

Fier Banhammerz

Житель штата
27 Ноя 2021
29
2
Смотри, Клаус ты долго не был на админке, в тоже время пока не было, я стоял тоже, но на другом сервере, в итоге ты написал что делал проверку и нашел прям "софт" ты просто гениален, в ходе проверки ты не нашел ничего, кроме урезанной винды, которая по правилам проекта не запрщена, спрашивал у лемаира на стриме, потом ты забанил по каким-то откатам, которые были не на радмире и давно, это полностью не правильное наказание, я полностью готов оспорить твое наказание, лемаир сам говорил, что банить можно при наличии на компе(хранение или использование), но нет отката как он на радмире с ним был, + откату оченнньь много времени, ты шутишь? Сам как-будто не знаешь как работает софт, и если я рофлю в каптурке про софт, то я софтер, ничего что 1000000 видео с софтом и я мог посмотреть и так говоить. Вадим просьба ещё лемаира пингануть сюда. И подумать хорошо.
 

Tigraner3

Житель штата
1 Авг 2021
5
6
Раз я не прав, почему же тебя считают некомпетентным другие люди в твоей работе, эххх, не задача, получается, как своим компы чистить от софта, так Клаус первый в очереди)))))))))Давай оправдания мне пиши
Смысл тебе вообще что-то отвечать, ты пытаешься что-то доказать кому-то через сообщения на форуме. Не считаю тебя за человека, с которым можно разговаривать, то что ты написал, это не правда, пишешь впустую, а пруфов нету.
 

SEEEEKS

Well-known member
Диванный эксперт
2 Ноя 2021
212
9
Считаю Клауса не компетентным администратором ибо выдавать столь большое наказание за откат это глупо
 
Реакции: Kyle Flores <3

RoxieHNTD

Житель штата
19 Апр 2022
8
0
Смысл тебе вообще что-то отвечать, ты пытаешься что-то доказать кому-то через сообщения на форуме. Не считаю тебя за человека, с которым можно разговаривать, то что ты написал, это не правда, пишешь впустую, а пруфов нету.
Эээээээй, Ара, не пиши мне ничего, я понял, что ты бездарный игрок, который по кд с софтом, что на радмире, что на маже, что на аризоне) P.S ЭТО НЕ ПРАВДА, ПИШЕШЬ ВПУСТУЮ, А ПРУФОВ НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
 

RoxieHNTD

Житель штата
19 Апр 2022
8
0
А как с тобой иначе общаться?) С другими уважительно, с тобой нет, в общем как я и думал, пруфов ты ни на что и не скинул, потому что балабольство это обычное)
В общем, как ты был дебилом с чит фамой, так ты им и остался, больше привлекай к проверкам своих бомжей софтеров, а как их перебанят или инвайт появится, то ты вместе с ними на хую упрыгаешь отсюда, что и будет всегда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.