Жалоба на Artemiy Kuzmich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FernandoCostello

Житель штата
9 Янв 2021
62
4
Имя персонажа
High Top
Логин
HappyRevival
CID персонажа
265Y
Дата
2 Июл 2022
Время
13:20
Никнейм администратора
Artemiy Kuzmich
Обратная связь
HappyRevival#5716
Ехал в город, пробили колесо, спрыгнули с горы, использовали нон рп тайзер, админу плевать, говорить играй рп, поднял руки, обыскали, начали стрелять с водителького с револьвера, админу плевать, его малолетние друзья главное веселятся. требую забрать у этого неквалифицированного админа все права и откинуть за снятие.
Тайм код 0:40
 

FernandoCostello

Житель штата
9 Янв 2021
62
4
и как там оказался админ, если никто жалобу не писал, рядом летал и ждал, когда навеселятся дружки? это как вообще можно таким власть давать?
 

kuzmich ♡

uwu
Форумный боец
4 Апр 2021
1,243
92
Доброго вам дня, не понимаю сути жалобы на меня, когда за всей ситуацией смотрел другой администратор, я же начал смотреть со 2 минуты на вашем откате, где и наказал вас мутом голосового чата за мг, со своей стороны я не увидел что по вам выстрелили с револьвера с вод., пишите на этого человека жалобу, а также, как вы говорите его малолетние друзья главное веселятся. требую забрать у этого неквалифицированного админа все права и откинуть за снятие я никогда и никого не блачу и не собираюсь этого делать, даже если это мои знакомые, так что пожалуйста в следующий раз хорошо подумайте прежде чем написать такое. А если вас интересует это и как там оказался админ, если никто жалобу не писал, рядом летал и ждал, когда навеселятся дружки? это как вообще можно таким власть давать? на вас был написан репорт по которому и прелетел.
Ожидайте ответа ГА/зГА.
 

FernandoCostello

Житель штата
9 Янв 2021
62
4
тогда вопрос, если уже наблюдает админ, который ничего не делает, пишут еще репорт, и также все молодцы, кроме меня, так как вы вдвоем допустили все нарушения, и почемук я должен отыгрывать рп, когда это не рп, а тупо фан малолеток? дм кар по колесам без предупреждения, нрд на легковом прыжки с горы, нон рп тайзер, вы оба смотрели, ревик с водительского тоже отличный получился, уже когда вы оба были, и плевать, главное дать мут и не трогать своих.
 

FernandoCostello

Житель штата
9 Янв 2021
62
4
ну тогда прошу откаты для ясности, кто наблюдал, кто наказывал, кто угрожал наказанием
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
7 Июн 2020
11,915
1,054
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
Вам наказание выдали верно.
Насчет ревика с вод.места - накажу.

Если у вас есть еще откаты нарушений этих игроков - вы можете написать жалобу - в соответствующий раздел.
Иногда - администраторы не могут увидеть всё.
 

kuzmich ♡

uwu
Форумный боец
4 Апр 2021
1,243
92
и на твоем откате прямо в меня с ревика тулит водитель порше, это адекватно, спасибо, я реально думал, что ты ничего не видел
молодой человек, ЕЩЕ РАЗ повторяю вам, я смотрел за вами, а не за окружающими, из-за этого и не увидел
 

FernandoCostello

Житель штата
9 Янв 2021
62
4
тогда прошу откат с Didi Dextera, у него должен быть полный, как кто меня остановил, как началось рп, о чем они в дсе общались
 

FernandoCostello

Житель штата
9 Янв 2021
62
4
ну kiki, на моем откате нарушения от админа видны, стоял и прикрывал друзей, на твоем откате видно ревик с водительского, но вы ни при чем. просьба с га/зга запросить откат наблюдения kiki dextera за этой ситуацией с самого начала, где был дм кар и далее, чтобы понять, зачем так админить то?
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
7 Июн 2020
11,915
1,054
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
Не флудите в жалобе, ответ есть сверху. Если хотите пожаловаться на другого администратора - пишите на него отдельную жалобу.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Вам наказание выдали верно.
Насчет ревика с вод.места - накажу.

Если у вас есть еще откаты нарушений этих игроков - вы можете написать жалобу - в соответствующий раздел.
Иногда - администраторы не могут увидеть всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.