Жалоба на B54H B6QR BDM8 BFM8 AXD4 B9AG B84F

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R O M A N O

𝐑 𝐎 𝐌 𝐀 𝐍 𝐎
Режим чтения
14 Апр 2024
212
69
Discord
romanovich52
Имя персонажа
Romano Romanovich
Логин
hazard_001
Дата
18 Окт 2024
Время
22:23
Обратная связь
Форум
CID/Никнейм нарушителя
На заголов
НПО- Похищение не создана для унижений и для приколов , Похищение создано что бы набрать информацию или продать похищенного под выкуп.
Похищали меня + Без IC причин ставить на колени : На откате все видно , без таймкода на всех моменте видно нарушений

BFM8- Дм в конце
 
Последнее редактирование:

Goat Hashira

Well-known member
Режим чтения
24 Ноя 2023
332
54
Discord
.usenovv
+ пред же на мафия, BFM8-DM еще хс тайм код 2:22
 
Последнее редактирование:

asau

Member
Режим чтения
12 Апр 2024
11
6
НПО- Похищение не создана для унижений и для приколов , Похищение создано что бы набрать информацию или продать похищенного под выкуп.
Похищали меня + Без IC причин ставить на колени : На откате все видно , без таймкода на всех моменте видно нарушений

BFM8- Дм в конце
Так ты сам мог просто не встать на колено.
 
Реакции: Carlokz

asau

Member
Режим чтения
12 Апр 2024
11
6
НПО- Похищение не создана для унижений и для приколов , Похищение создано что бы набрать информацию или продать похищенного под выкуп.
Похищали меня + Без IC причин ставить на колени : На откате все видно , без таймкода на всех моменте видно нарушений

BFM8- Дм в конце
Я являюсь игроком с сидом BDM8,раскажи мне где я нарушал? Тебя поставил на колено игрок с сидом BFM8.
 
Реакции: Carlokz

asau

Member
Режим чтения
12 Апр 2024
11
6
НПО- Похищение не создана для унижений и для приколов , Похищение создано что бы набрать информацию или продать похищенного под выкуп.
Похищали меня + Без IC причин ставить на колени : На откате все видно , без таймкода на всех моменте видно нарушений

BFM8- Дм в конце
+Там админ писал что не видел причину,ты мог просто не стать на колено
 
Реакции: Carlokz

Igor Larkin

Игровой администратор S2
Администратор S2
25 Дек 2023
1,491
242
Discord
dedushka_morozniy
Здравствуйте!
Вашего отката недостаточно, чтоб понять, имеет ли логический смысл вообще похищение, отыгрывали ли с вами РП, и просили ли выкуп, или хоть что-то, показали лишь отрывок, где вас просят встать на колено.
Предоставьте полный откат всего.
На редактирование 12 часов.
 

R O M A N O

𝐑 𝐎 𝐌 𝐀 𝐍 𝐎
Режим чтения
14 Апр 2024
212
69
Discord
romanovich52
Здравствуйте!
Вашего отката недостаточно, чтоб понять, имеет ли логический смысл вообще похищение, отыгрывали ли с вами РП, и просили ли выкуп, или хоть что-то, показали лишь отрывок, где вас просят встать на колено.
Предоставьте полный откат всего.
На редактирование 12 часов.
0:06 ставить а колено и убивает ремает + сказали что у них IC причина похитка
Похитка не является IC причиной что бы поставить на колено согласно с пунктом сервера 1.14.6
В случае если игрок пытается "задеть" родственников другого игрока, "завуалировано" оскорбить их или же спровоцировать другого игрока используя выражения по типу: "маме привет", "батю в кино водил" и т.д., то подобные действия расцениваются как IC конфликт и оскорблённый игрок может в рамках РП процесса вне зависимости от своей роли "наказать" игрока. К примеру поставить на колени, побрить на лысо, РП избиение и прочее, включая унизительные действия, но без РП убийств или действий сексуального характера без разрешения второй стороны. В случае если один или более игроков являются гос.служащими, то им необходимо устраивать "расплату" вне людных мест, либо в местах скрытых от других глаз по типу коморок, под мостом и прочее.
 

Igor Larkin

Игровой администратор S2
Администратор S2
25 Дек 2023
1,491
242
Discord
dedushka_morozniy
0:06 ставить а колено и убивает ремает + сказали что у них IC причина похитка
Похитка не является IC причиной что бы поставить на колено согласно с пунктом сервера 1.14.6
В случае если игрок пытается "задеть" родственников другого игрока, "завуалировано" оскорбить их или же спровоцировать другого игрока используя выражения по типу: "маме привет", "батю в кино водил" и т.д., то подобные действия расцениваются как IC конфликт и оскорблённый игрок может в рамках РП процесса вне зависимости от своей роли "наказать" игрока. К примеру поставить на колени, побрить на лысо, РП избиение и прочее, включая унизительные действия, но без РП убийств или действий сексуального характера без разрешения второй стороны. В случае если один или более игроков являются гос.служащими, то им необходимо устраивать "расплату" вне людных мест, либо в местах скрытых от других глаз по типу коморок, под мостом и прочее.
Вы ссылаетесь на правило 1.14, что не является основным правилом для крайма.
У крайма есть свои правила 6.3 и 6.3.1 правил крайма.
Для того, чтоб понимать, есть ли IC причина, нужно видеть, что было До.
Предоставьте.
 

Alexandr Brendy

𝓐𝓼𝓼.𝓒𝓾𝓻𝓪𝓽𝓸𝓻 𝓕𝓘𝓑
Администратор S2
15 Окт 2023
577
86
не предоставили
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.