Жалоба на Baswa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mighty Vegas

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2021
218
17
Имя персонажа
Mighty Vegas
Логин
mighty
CID персонажа
6XE0
Дата
22 Июн 2023
Время
20:30
Никнейм администратора
Baswa
Обратная связь
форум
Уважаемый администратор. Подскажите пожалуйста, меня откинули сначала на 20 дней за спо а потом перебанили на 60 дней, хотя обычно за сторонее ПО банят на 15 дней.
Также, хочу обратить ваше внимание что когда банят членов из других ГП (например НАБУ и Химера) - их разбанивают почти сразу или выпускают с деморгана по разным причинам. И состав данных группировок не проверяют на сторонее ПО, хотя все мы вкурсе что оно у них есть.
Поясните пожалуйста причину перебана на больший срок.
 
Последнее редактирование:

Mighty Vegas

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2021
218
17
Басва когда ты посмотришь?
 

MavKerik

Well-known member
Диванный эксперт
28 Мар 2023
140
10
Уважаемый администратор. Подскажите пожалуйста, меня откинули сначала на 20 дней за спо а потом перебанили на 60 дней, хотя обычно за сторонее ПО банят на 15 дней.
Также, хочу обратить ваше внимание что когда банят членов из других ГП (например НАБУ и Химера) - их разбанивают почти сразу или выпускают с деморгана по разным причинам. И состав данных группировок не проверяют на сторонее ПО, хотя все мы вкурсе что оно у них есть.
Поясните пожалуйста причину перебана на больший срок.
блаченые химеры с набу.Тут нет смысла ничего делать пока таптаевт сам не ливнёт с проекта,тк он закинул уже 1кк рублей.И мне жалко его родителей которые родили такого сына.
 

Mighty Vegas

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2021
218
17
3 дня прошло уже администратор должен смотреть жб на него в течении 3 дней , cнимайте басву!!!!!!
 

Baswa Deutschland

𝙂𝙎 𝘾𝙍𝙄𝙈𝙀
Администратор S1
21 Июл 2021
1,590
248
Причина - "Стороннее ПО" очень обобщающе. В нее входит, как и вырезанные текстуры, так и читы в целом. У Вас на проверки был найден аим.
Про "Набу и Химер", если у вас есть доказательства - заливайте жалобу, если Вы в курсе использования стороннего ПО, то мы - нет.
Ожидайте решения ГА/ЗГА
 

Mighty Vegas

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2021
218
17
Причина - "Стороннее ПО" очень обобщающе. В нее входит, как и вырезанные текстуры, так и читы в целом. У Вас на проверки был найден аим.
Про "Набу и Химер", если у вас есть доказательства - заливайте жалобу, если Вы в курсе использования стороннего ПО, то мы - нет.
Ожидайте решения ГА/ЗГА
Какой аим у меня редукс запрещенка был
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.