Жалоба на <BBU2>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max Lorenzo

Well-known member
Форумный боец
28 Авг 2020
316
46
Имя персонажа
Max Lorenzo
Логин
MaksAlexandrov
CID персонажа
17CD
Дата
23 Июн 2024
Время
-
Обратная связь
-
CID/Никнейм нарушителя
BBU2
Игрок <BBU2> написал в дискорде мол продаёт сумку goocy с пчелкой которая вроде из кейса с ивента или ещё откуда-то не помню. Он меняет просто название сумки и кидает собственно её мне на почту за 3.500.000$ , а по итогу потом это совсем другая сумка. Тем самым игрок абузит функционал сервера, да бы обмануть игроков прошу принять меры в отношении данного персонажа.
тык (видео)
скрин (переписки и дальнейшего чс в дс)
скрин подделки сумки
 

st1clear

Житель штата
20 Июн 2023
61
3
Discord
b4cktape#7373
ну и где здесь обман? я тебе скинул сумку гучи с пчелой как ты и просил ()()()()
 
Реакции: ilyushkaa

st1clear

Житель штата
20 Июн 2023
61
3
Discord
b4cktape#7373
да и я не писал что продаю сумку которая падает с ивента или откуда то еще по твоим словам , я у тебя прямо спросил нужна ли тебе сумка гучи с пчелой ты сказал да в обмен ты ее и получил
 
Реакции: ilyushkaa

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
ну и где здесь обман? я тебе скинул сумку гучи с пчелой как ты и просил ()()()()
Для своей выгоды переименовали название сумки и продали. Так не делается. Поэтому наказаны.
 

st1clear

Житель штата
20 Июн 2023
61
3
Discord
b4cktape#7373
какая выгода , сумка гучи? гучи , мы же рп проект он не уточнял какая именно ему нужна
 

st1clear

Житель штата
20 Июн 2023
61
3
Discord
b4cktape#7373
да и кто сказал что так не делается? функция радмировская , я же в длс паки не залез игроку и не поменял их , надо внимательней быть , темболее сумка как и договаривалось гуччи
 

Max Lorenzo

Well-known member
Форумный боец
28 Авг 2020
316
46
да и кто сказал что так не делается? функция радмировская , я же в длс паки не залез игроку и не поменял их , надо внимательней быть , темболее сумка как и договаривалось гуччи
Абузить функционал сервера , чтоб обманывать людей ну такое(
 

Gosha Wolker

Well-known member
Диванный эксперт
31 Мар 2023
190
25
да и кто сказал что так не делается? функция радмировская , я же в длс паки не залез игроку и не поменял их , надо внимательней быть , темболее сумка как и договаривалось гуччи
Друг верни просто нам деньги за эти сумки и с тебя мб бан снимут зачем обманывать вообще на 5-3.5кк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.