Жалоба на BCSD Незнакомец <2D6D>; Незнакомец <4YAG>.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dean Benson

Житель штата
3 Мар 2021
20
3
  1. Ваш Nick Name: Dean Almazov <4Q09>
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <2D6D>; Незнакомец <4YAG>.
  3. Опишите ситуацию: Альянс <FLAME>, забирает ящик 18.03.2021 в 17:50 и везёт на базу группировки Diamond. Проезжая мимо BCSD, по нам начинают стрельбу сотрудники полиции, что уже нарушает п.4.9 ("Правила Ящика" ). Из-за этого группировки соперников пробивают нам колёса и лишают нас возможности довести ящик на своей машине до базы. На видеозаписи body-камеры видно как Незнакомец 757 <2D6D> находится в непосредственной близости к лежащему ящику (Что доказывает умышленную намеренность сорвать мероприятие для крайм структур). Далее я сажусь в союзный v-class и начинаю грузить ящик, но вот незадача, Незнакомец 823 <4YAG>, подбегает вплотную к ящику и начинает меня расстреливать (ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР, ладно когда ящик находится в машине и его не видно гос. работникам, но когда он находится вплотную к твоему персонажу......). Это ещё раз доказывает умышленную намеренность сорвать мероприятие для крайм структур работниками BCSD. P.S. Альянс Flame не открывал огонь по работникам отделения до последнего (На записи видно что я нацеливаюсь но не стреляю по сотруднику в бежевом пальто), ожидая их адекватность, но увы.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
21 Авг 2020
1,645
239
Добрый день, Уважаемый Игрок, на связи Куратор BCSD.

Cотрудник с CID'ом <4YAG> будет наказан строго по регламенту, от второго не вижу нарушений.


С Уважением, Anastasia Fahistova
 

Dean Benson

Житель штата
3 Мар 2021
20
3
Хорошо, спасибо за помощь.
P.S. Второй игрок лишь присутствовал на ящике, строгих нарушений не совершал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.