Жалоба на BCSD незнакомец (135) <1HVI>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel Carbonero

Житель штата
2 Апр 2021
10
2
  1. Ваш Nick Name: Daniel Carbonero
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец (135) <1HVI>
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: NRP cop
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
Мда, лично присутствовал на этой ситуации. Приехал как раз на BMW. Офицер и правда нарушал устав, что приходилось ему подсказывать...

Советую чуть взять больше кадра со стрима, чтоб было видно за что он вас тормозит, как вы взламываете, и что он делает. Тут не видно особо такого за что он получить может NRP. Тут скорее выговор ему будет.
 

DFloy

Житель штата
21 Июл 2020
89
3
Нет отыгровок.... Вот менты которых мы заслужили(НРП)
 

Daniel Carbonero

Житель штата
2 Апр 2021
10
2
Мда, лично присутствовал на этой ситуации. Приехал как раз на BMW. Офицер и правда нарушал устав, что приходилось ему подсказывать...

Советую чуть взять больше кадра со стрима, чтоб было видно за что он вас тормозит, как вы взламываете, и что он делает. Тут не видно особо такого за что он получить может NRP. Тут скорее выговор ему будет.
Тогда уж лучше от самого начала, до самой посадки в кпз?
 

DFloy

Житель штата
21 Июл 2020
89
3
Фулл от взлома буса:
Парень, в общем то это один НРП коп который вчера два раза НРПшил, правда я без откатов был, я ведь не форумный боец как они. Ну в общем мы их растулили, и этот НРП коп упал в канаву. И всё, пусть откисает, забей
 

Michael Golden

Michael Golden
Форумный боец
9 Окт 2020
734
229
На полном откаты видно как человек уходит от п а именно выбрасывает монтировку под машину,что в принципе невозможно в реальной жизне
 

Daniel Carbonero

Житель штата
2 Апр 2021
10
2
На полном откаты видно как человек уходит от п а именно выбрасывает монтировку под машину,что в принципе невозможно в реальной жизне
Не спорю, сделал херню. Если надо, пусть мне дадут по башке за нонрп, но всё таки мы говорим о копе, а не о мне. Всё остальное решат админы. (да и кста, монтировку можно в окно выкинуть для справки)
 

B.Blueberry

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2020
46
13
У копа не было IC причины обыскивать , он мог только выдать штраф за езду без номеров . Так же данный человек не представился и не показал жетон , что уже считается НРП Cop.
 

Maverik

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июл 2020
97
11
Здравствуйте, игрок.
Посмотрев откат, я сделал вывод:

Сотрудник будет наказан за NonRP (неправильная отыгровка в /do без отката), здесь нет NonRP копа, за ним были замечены только многочисленные ic нарушения. То что он не представился, не показал жетон, решил вас обыскать без оснований - это ic нарушения.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.