Жалоба на [ BCSD ] Alihurat Balupov (или Незнакомец) <SDV>»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Узник Пива

отдам что угодно за кегу пива
Форумный боец
30 Сен 2020
213
103

Ellin Believers

Житель штата
14 Июн 2020
17
1
Да, нормально, всегда после смерти попущенцев (крайма) так говорю, они все ровно сдохли, вообще не жалко.
По поводу бага формы - я имею полное право делать это, но я нее не багаю, а складываю в сумочку Gucci ❤👉👈💙
Те не кажется что ты переиграл немного, у тебя роль BCSD, у меня роль Крайма.Только мы придержались правиллв сервера и даже когда нас тушили мы убегали из зз. У тебя ни чести ни достоинства. Какую сумочку гуччи ты о чем вообще!? Если нет функционала по игре это баг. У тебя уже корона чтоли, полиция это гос организация, а не тобой создана. Есть устав есть этика. Ты ведешь себя как ребенок обиженный боже, над тобой все угорают уже...
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
27 Янв 2020
338
160
Те не кажется что ты переиграл немного, у тебя роль BCSD, у меня роль Крайма.Только мы придержались правиллв сервера и даже когда нас тушили мы убегали из зз. У тебя ни чести ни достоинства. Какую сумочку гуччи ты о чем вообще!? Если нет функционала по игре это баг. У тебя уже корона чтоли, полиция это гос организация, а не тобой создана. Есть устав есть этика. Ты ведешь себя как ребенок обиженный боже, над тобой все угорают уже...
Когда вас тулили вы убегали в ЗЗ? Мне кажется ты имеешь смутное представление о правилах.
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
27 Янв 2020
338
160
Те не кажется что ты переиграл немного, у тебя роль BCSD, у меня роль Крайма.Только мы придержались правиллв сервера и даже когда нас тушили мы убегали из зз. У тебя ни чести ни достоинства. Какую сумочку гуччи ты о чем вообще!? Если нет функционала по игре это баг. У тебя уже корона чтоли, полиция это гос организация, а не тобой создана. Есть устав есть этика. Ты ведешь себя как ребенок обиженный боже, над тобой все угорают уже...
По вашему это не ПГ? Подъехать к полицейскому участку и начать оскорблять сотрудников. Не вижу вообще, о каких правилах, которые вы соблюдаете идет речь.
 

Ellin Believers

Житель штата
14 Июн 2020
17
1
По вашему это не ПГ? Подъехать к полицейскому участку и начать оскорблять сотрудников. Не вижу вообще, о каких правилах, которые вы соблюдаете идет речь.
Откуда видно что он сотрудник? В клоунских сапогах бронике на голое тело какая-то фуражка, треники от наряда деда... Так обычно выглядят полицейские? Как бомжи?
 

Ellin Believers

Житель штата
14 Июн 2020
17
1
Нарушения со стороны полицейского
  1. При обыске забрал монтировку
  2. Попытка изъять оружие во время стрельбы
ПГ не было потому что
  1. Он находился возле участка, где постоянно есть полиция, идя с вами на бой, он мог рассчитывать на подмогу.
  2. Вы байтили полицию и вели себя неадекватно.
  3. Переодеваться в личную одежду не запрещено, еслиб это было бы запрещено давно бы уже исправили
  4. Отыгровка оружия была возможно запнулся просто
  5. Жалоба от 3-го лица не принимаются
Щас бы слушать человека который является самым неактивным шефом ЛСПД за всю историю но ладно. 1 находился возле участка но убежал из него на другую сторону без поддержки, во дворы. Бксд это зз и это есть участок где ему могут помочь. Он мог пропушить мы уезжали, было время вызвать сотрудников. Зачем? Я же герой США. 2 покажи где видно что он полиция, по мг инфе? Потому что ты его знаешь? 3 по твоей логике, еслиб было разрешено добавили бы функционал как у фибов с бейджем только своя одежда с жетоном, это багоюз. 4 отыгровка должна быть полной, может он и жетон отыграет на половину, ну мало ли запнется. 5 без твоей помощи разберемся, разговаривал с админом постарше тебя, и это он мне посоветовал сделать перезалив в его сторону. Спасибо бывший горе-шеф мы учли ваше мнение.
 

𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
683
126
Нарушения со стороны полицейского
  1. При обыске забрал монтировку
  2. Попытка изъять оружие во время стрельбы
ПГ не было потому что
  1. Он находился возле участка, где постоянно есть полиция, идя с вами на бой, он мог рассчитывать на подмогу.
  2. Вы байтили полицию и вели себя неадекватно.
  3. Переодеваться в личную одежду не запрещено, еслиб это было бы запрещено давно бы уже исправили
  4. Отыгровка оружия была возможно запнулся просто
  5. Жалоба от 3-го лица не принимаются
По мимо всего сказанного сотрудник получит строгий выговор за то что не отыграл во многих местах РП.
В следующий раз "Байтеров" посажу на 100 минут деморгана.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.