Жалоба на [BCSD] Koruyn Grecha <1G8U>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Myronchuk

Житель штата
14 Сен 2020
14
2
Внутри жалобы:
  1. Ваш Nick Name: Alexander Myronchuk
  2. Nick Name нарушителя: Koruyn Petrov
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: Охотился возле Палетто и ко мне без причин подъехали сотрудники BCSD и без причины сразу меня повязали и отобрали оружие! (Все видно на видео)
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
    на видео видно как я стрелял с вод места и за это я готов посидеть в деморгане! Но пожайлуста сделайте что-то этим не нормальным! Он меня уже второй раз за день садит на 1час и 30 минут!!!
 
Последнее редактирование:

K. Grecha

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
105
5
Уход от рп+ мы видели как вы стреляли с револьвера. + щас кину скрины как ты мамкоёбишь мне в лс. А мы сделали всё по рп и по правилам)))
 

Alexander Myronchuk

Житель штата
14 Сен 2020
14
2
Во-первых, дс это ООС
Во- вторых, никакого рп с твоей стороны не было! Ты подъехал и даже не попросил меня док ты сразу начал меня осматриват! Ты должен был доки посмотреть, потом осмореть меня сказавши чтобы я повернулся спиной! Ты просто полный не адекватный человек который не должен играть на серве!!!

Я бы очень много о тебе написал бы, как ты в армии херню творил! В WN не правильно релачил, не оплачивал штрафы, тебе на всех просто пофиг!

Мне смысла нету тебе это всё объяснять! Как говорил мудрый человек «До..аебу не обьяснишь что он до..аеб»
 
Последнее редактирование:
Реакции: çŤрẮχ

K. Grecha

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
105
5
Во-первых, дс это ООС
Во-вторых, мне смысла с тобой нету было играть рп, я и оффнулся!
В–тертых, никакого рп с твоей стороны не было! Ты подъехал и даже не попросил меня док ты сразу начал меня осматриват! Ты должен был доки посмотреть, потом осмореть меня сказавши чтобы я повернулся спиной! Ты просто полный не адекватный человек который не должен играть на серве!!!

Я бы очень много о тебе написал бы, как ты в армии херню творил! В WN не правильно релачил, не оплачивал штрафы, тебе на всех просто пофиг!

Мне смысла нету тебе это всё объяснять! Как говорил мудрый человек «До..аебу не обьяснишь что он до..аеб»
Переносить ic спор в ooc запрещено правилами сервера, у нас была ориентировка на твою машину+мы сами увидели как ты с реувика хуярил. Конечно я не буду с тобой церемониться, ты бы тупо вышел с игры. Ты кста так и поступил, но благадоря моей оперативности ты остался без запрещёнки и в кпз. Ещё кста без работы)))
 

Jonnyy Winston

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
148
5
Переносить ic спор в ooc запрещено правилами сервера, у нас была ориентировка на твою машину+мы сами увидели как ты с реувика хуярил. Конечно я не буду с тобой церемониться, ты бы тупо вышел с игры. Ты кста так и поступил, но благадоря моей оперативности ты остался без запрещёнки и в кпз. Ещё кста без работы)))
Приятно МГшить?
 
Реакции: Alexander Myronchuk

Alexander Myronchuk

Житель штата
14 Сен 2020
14
2
Переносить ic спор в ooc запрещено правилами сервера, у нас была ориентировка на твою машину+мы сами увидели как ты с реувика хуярил. Конечно я не буду с тобой церемониться, ты бы тупо вышел с игры. Ты кста так и поступил, но благадоря моей оперативности ты остался без запрещёнки и в кпз. Ещё кста без работы)))
Хорошая робота, бро! Найс МГ. Ты доки у меня не посмотрел!!! Окуда ты должен знать где я состою… Боже, не пиши лучше🤦‍♂️ Не позорься
 

Jonnyy Winston

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
148
5
Хорошая робота, бро! Найс МГ. Ты доки у меня не посмотрел!!! Окуда ты должен знать где я состою… Боже, не пиши лучше🤦‍♂️ Не позорься
Да забей мне просто стыдно то что такой человек у нас работает чек мою жб на него если не тяжело
 

Alexander Myronchuk

Житель штата
14 Сен 2020
14
2
Переносить ic спор в ooc запрещено правилами сервера, у нас была ориентировка на твою машину+мы сами увидели как ты с реувика хуярил. Конечно я не буду с тобой церемониться, ты бы тупо вышел с игры. Ты кста так и поступил, но благадоря моей оперативности ты остался без запрещёнки и в кпз. Ещё кста без работы)))
Жду отката с твоей стороны! И как ты узнал что у меня ревик!
 

Alexey Khudin

Well-known member
Форумный боец
14 Май 2020
208
22
Переносить ic спор в ooc запрещено правилами сервера, у нас была ориентировка на твою машину+мы сами увидели как ты с реувика хуярил. Конечно я не буду с тобой церемониться, ты бы тупо вышел с игры. Ты кста так и поступил, но благадоря моей оперативности ты остался без запрещёнки и в кпз. Ещё кста без работы)))
Никакого рп тут нет, ты будешь наказан еще и уволен.
 

Alexey Khudin

Well-known member
Форумный боец
14 Май 2020
208
22
Переносить ic спор в ooc запрещено правилами сервера, у нас была ориентировка на твою машину+мы сами увидели как ты с реувика хуярил. Конечно я не буду с тобой церемониться, ты бы тупо вышел с игры. Ты кста так и поступил, но благадоря моей оперативности ты остался без запрещёнки и в кпз. Ещё кста без работы)))
И во вторых иди учи правила сервера: 1.27 Запрещено переносить конфликты из ООС в IC и желательно не конфликтовать вообще. ;).... Что то ты попутал гречка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.