Жалоба на Bella Falcone откинула за уход от рп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Germqazn Dex

Житель штата
25 Авг 2021
125
4
Имя персонажа
Devid Eshly
Логин
Devid_Eshly
Дата
28 Ноя 2021
Никнейм администратора
Bella Falcone
Обратная связь
White#6500


Жалоба на Bella Falcone откинула за уход от рп хотя я не уходил от рп есть откат из игры не выходил не полностю присутствовал на допросе отходил от комп'ютера
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568


Жалоба на Bella Falcone откинула за уход от рп хотя я не уходил от рп есть откат из игры не выходил не полностю присутствовал на допросе отходил от комп'ютера
А зачем во время рп процесса уходить от компьютера? Хотя бы предупредили об этом сотрудникам что вам нужно отойти .
 

Nightsmoker

Житель штата
24 Июл 2020
34
1
по мне так реал важнее игры,бывают моменты когда надо отойти,так как родители могут настаивать а это по важнее игры, он же не планировал что его задержат и будут мусолить час. Была такая же ситуация когда я вошел проплатить дом не одевая наушников ,подлетели полицейские и начали шманать прям у дома оперяясь на то что гетто красная зона и они имеют право обыскивать даже на моей территории.Это не так, если только есть наводка на меня. кароче времени потерял часа полтора еще и посадили за нелегал ..Хотя рядом стрелялись люди ,ну проще человека обычного обискивать чем на улице порядок наводить...
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
по мне так реал важнее игры,бывают моменты когда надо отойти,так как родители могут настаивать а это по важнее игры, он же не планировал что его задержат и будут мусолить час. Была такая же ситуация когда я вошел проплатить дом не одевая наушников ,подлетели полицейские и начали шманать прям у дома оперяясь на то что гетто красная зона и они имеют право обыскивать даже на моей территории.Это не так, если только есть наводка на меня. кароче времени потерял часа полтора еще и посадили за нелегал ..Хотя рядом стрелялись люди ,ну проще человека обычного обискивать чем на улице порядок наводить...
Это вам все ровно не позволяет просто так уйди во время рп процесса , вы должны были предупредить сотрудников что вам срочно нужно отойти и скорее всего они бы вас поняли и просто посадили без всякого допроса.
 

Germqazn Dex

Житель штата
25 Авг 2021
125
4
Прикинь тебе сейчас мама берёт вырубает интернет И что ты потом скажешь
 

почему?

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2021
237
60
Раз вы пришли и доиграли до конца рп,РАЗБАНИМ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.