Жалоба на Bellal Rothschild (Penny Wise) старий ник!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янис

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
241
202
просто ни раз вижу жалобу на тебя за злоупотребления админкой.
2 жб, жаль тебя не научили считать до 2-х.
1 жб - чел вместо бана за помеху всего лишь сетхп0 получил и расплакался
2 жб, твоя подружка нарушила несколько правил сервера и получила всего лишь сетхп0, а не деморган, тоже расплакалась.
И вы до конца будете считать себя правыми, потому что в голове пустота, вместо школы в игры играешь и последние частички разума иссыхают.
 

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
24 Мар 2020
482
252
2 жб, жаль тебя не научили считать до 2-х.
1 жб - чел вместо бана за помеху всего лишь сетхп0 получил и расплакался
2 жб, твоя подружка нарушила несколько правил сервера и получила всего лишь сетхп0, а не деморган, тоже расплакалась.
И вы до конца будете считать себя правыми, потому что в голове пустота, вместо школы в игры играешь и последние частички разума иссыхают.
я не причастен к этому человеку. я просто выражаю своё мнение, ты использываешь админку в своих целях. например зачем ты себя реснул? понимаю что человек с вод. места стрелял, но я же так не делаю почему ты как все не пишешь жалобу на форуме? я думаю тебе выдали админку не для этого.
 

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
24 Мар 2020
482
252
2 жб, жаль тебя не научили считать до 2-х.
1 жб - чел вместо бана за помеху всего лишь сетхп0 получил и расплакался
2 жб, твоя подружка нарушила несколько правил сервера и получила всего лишь сетхп0, а не деморган, тоже расплакалась.
И вы до конца будете считать себя правыми, потому что в голове пустота, вместо школы в игры играешь и последние частички разума иссыхают.
пиши жалобу как все. понимаю привел 1к людей на сервер. меня привел на сервер стример Ротенберг ну он же не дает всем сетхп 0 он просто пишет жалобу,репорт. я привел на сервер 3 друзей мне же не дали админку. просто играй как все не злоупотребляй админкой. ешь пряник пей чай
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Как вам уже написали выше. Обрезанные откаты без того что было раньше, не принимаются. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.