Жалоба на BK20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Netraliszov

Active member
Диванный эксперт
13 Сен 2024
38
19
Discord
netralisr
Имя персонажа
Rustam Kashtanov
Логин
rumusu79
Дата
22 Сен 2024
Обратная связь
ruuuustaam
CID/Никнейм нарушителя
BK20
Я игрок с сидом 4UA8, 15.08 на меня написали IC жалобу тык, а так же 16.08 на меня написали жалобу за оос нарушение, в итоге меня откинули по оос нарушению. Увидел что жалобу в прокуратуру на меня была принята, я сразу прокурору о том что меня наказали по оос, но видимо ему стало все равно и он не стал откатывать постановления свои тык. Объяснив ему что если человека наказали по оос, его могут по ic наказывать он подождал какое-то время и сейчас на меня написал иск в суд, прошу как федеральное правительство, отменить все постановления, а так же по оос наказать данного игрока. Ссылка на жалобу в суд.
 

Igor Larkin

Игровой администратор S2
Администратор S2
25 Дек 2023
1,459
236
Discord
dedushka_morozniy
Здравствуйте!
Ссылку прикрепите на жалобу ООС где вас наказали.
Если вы про эту: ТЫК
То понятия не имею, как вы смогли сопоставить NRD и жалобу в прокуратуру.
Прокуратура приняла жалобу за NRD?
 

Netraliszov

Active member
Диванный эксперт
13 Сен 2024
38
19
Discord
netralisr
Здравствуйте!
Ссылку прикрепите на жалобу ООС где вас наказали.
Если вы про эту: ТЫК
То понятия не имею, как вы смогли сопоставить NRD и жалобу в прокуратуру.
Прокуратура приняла жалобу за NRD?
Здравствуйте, дело в том что, по жалобе которую вы скинули, меня по оос наказали, а прокурор решил меня еще и по ic наказать
 

Igor Larkin

Игровой администратор S2
Администратор S2
25 Дек 2023
1,459
236
Discord
dedushka_morozniy
Здравствуйте, дело в том что, по жалобе которую вы скинули, меня по оос наказали, а прокурор решил меня еще и по ic наказать
Ещё раз пожалуйста ссылку на жалобу в прокуратуру, потому что я вижу только жалобу от вас, на вас не вижу по вашей ссылке.
Можете просто номер жалобы сказать, чтоб проще всем было.
 

Igor Larkin

Игровой администратор S2
Администратор S2
25 Дек 2023
1,459
236
Discord
dedushka_morozniy
Посмотрел обе жалобы, что ООС, что IC
Администрация не увидела с вашей стороны нарушений как NRP Cop, только NRD.
NRD как наказание распространяется на всех игроков, а не только на полицейских, тем более по IC вы за NRD фактически не можете понести наказания, кроме как штрафа, за 12 Д.К..
На вас написали жалобу, за нарушение П.К. который никак не относится к NRD.
После чего, прокурор принял жалобу, и перевёл У.К. в КоАП.
Ссылаясь на 14 статью, вы должны были оплатить штраф, за нарушение П.К., чего вы не сделали, прокурор пошёл в суд.
Поэтому нарушений от Прокурора, или гражданина, которые бы повлекли за собой последствия, с которыми вы не в состоянии справится самостоятельно, для нашего вмешательства - не вижу.
Администрация которая выдала наказания в виде 40 минут за NRD, так же рассмотрела жалобу со своей стороны.
Если бы вы, были наказаны как NRP Cop, в таком случае, я бы с вами согласился, а так как одно нарушение, не задевает второе нарушение, не по времени, не по силе и характеру, то прокурор имел право взять дело и требовать с вас оплаты.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.