Жалоба на Bogdan Bloomberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
103
12
Имя персонажа
Vadya Khali
Логин
Vadim_Bobrov
CID персонажа
4BD1
Дата
29 Дек 2023
Время
18:49
Никнейм администратора
Bogdan Bloomberg
Обратная связь
[email protected]
И так уважаемые ЗГА и ГА,суть моей жалобы такова,мы тулились с 240 и Flow,приехала машина цвета 240 мы начали скидыватб,не убили в итоге дотулили Flow,машина цвета 240 стояла около нас,там сидела незнакомка из 240 и Незнакомец-Bogdan Bloomberg.я убил незнакомку по причине тк мы тулились с 240 и флоу а она из 240(говоря по ОСС),я ее убил,попросил незнакомца уехать,на что я получил непонятное высказывание после которого он вышел,а я по скольку увидел боди-камеру подумал что он госсслужающий и затулил его,в итоге через пару секунд меня откидывает Bogdan Bloomberg за DM,хотя как выяснилось это он и был и откинул меня от IC лица,прошу заметить что у него не был красный ник,был бы он онлайн админом я бы понял,но он откинул меня от своего же лица,что является не правильным со слов другого админа,прошу убрать с меня хотя-бы деморган и ничего больше!!!

тык I откат

205696
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
прошу заметить что я попросил его уехать,он что-то бромормотал и вышел,это был байт на ДМ,потому-что я попросил уехать
По такой логике Вы всех подряд будете убивать, кого увидите?
 

𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
103
12
По такой логике Вы всех подряд будете убивать, кого увидите?
нет,но тут мы тулились с 240 и Флоу,и попросили его уехать,просто уехать,он вышел и забайтил меня на дм
 

𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
103
12
да,окей я принимаю свою ошибку,но есть и ошибка Богдана,то что он откинул от своего лица,когда у него не было красного ника над головой или еще в этом роде,окей залил бы он на форум или другой админ меня посадил в деморган вопросов не было бы,но так тоже не правильно,теперь админы что будут игроков сажать за то что те их убью или что?
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Представьте то, что это был обычный игрок. Вы его попросту убили. Он Вам никакую угрозу не предоставлял - Вы его убили не имея на то причины.
Выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.