Жалоба на Bogdan Bloomberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Такие машины обычно на нашем сервере перевозят нарко, по этому это и есть наводка, то есть остановить я его могу, а задержать и перевозить я могу его только на служебном тс. В таком случае к нам и подъехал в-класс с сотрудниками FIB. То есть в теории его задержал бы не я а сотрудник FIB на служебном тс, а я лишь помог бы остановить угонку и в случае нападения защитить его.
Я считаю что тогда надо вообще запретить ездить на своих ТС, и наче среди множества правил можно запутаться, когда одни говорят одно, а другие другое
Вы знаете, что т/с угонка по функционалу, но по IC Вы никак не знаете об этом. Вы должны получить какую-то наводку, что такой-то трансорт был взломан и угнан, по функционалу Вы принимаете этот вызов, и ориентируясь по названию т/с, Вы можете остановить и проверить в наличие взлома и т.д., предварительно отыграв минимальное РП.
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
В данной ситуации, Вы получили наказание за то что используете личный т/с для поимки угнанной машины, предварительно знаете по МГ, что т/с угнан, не имея наводки.
Выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.