Жалоба на Britva Quatrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
141
6
Имя персонажа
Vaka Winsayz
Логин
Asket_Delone
CID персонажа
2BO4
Дата
12 Мар 2024
Время
4.55
Никнейм администратора
Britva Quatrov
Обратная связь
Winsayz
Добрый вечер скажите мне пожалуйста за что мне был видан мут и деморган Эта IC Момент сотрудник долен был подать на меня в прокуратуру есои он имеет ко мне претензии Я задержал сотрудника за 11.6 Даний сотрудник отказывался покидать допросную комнату Я его задержал потом я вызывал на связь прокурора Штата Во первых вы мне дали мут за что у меня есть BadFib я имею право оскорблять сотрудника мне это позволяет BadFib В рамках само собой разумного Так что мут вы не имели право мне давать не посмотреть что у меня есть BadFib Во вторых Вы меня посадили в деморган я не вижу своего тут нарушение данный сотрудник отказывался перевести деньги верховному суду А в третях у меня есть 1 час с момента Ореста человека что бы с ним беседовать и в Четвертых в конце я случайно вылетел с моста данный сотрудник не были посажен Так что я не вижу здесь своего нарушение я действовал во всех рамках закона если вам надо я предоставлю все откаты всех ситуаций Спасибо за внимание
 

Britva Quatrov

йоу
Режим чтения
31 Июл 2022
1,862
1,030
Доброго времени суток.
Для удобства прикреплю жалобу, по которой я Вас наказал - тык.

Выдал наказание ориентируясь на эти пункты правил:

Правила государственных организаций

1.1 Все сотрудники государственных структур обязаны соблюдать регламент работы, установленный внутренними инструкциями и работать согласно нормативно-правовым актам.
А также,
Основные правила сервера

1.14.8 Запрещено затягивать РП процесс без согласия обеих сторон, по типу: посчитай до тысячи, читай 3 страницы книги, либо же оставлением похищенного человека одного. К примеру, банда привезла жертву себе на склад, а сама уехала, оставив его там одного. Запрещены просьбы "повтори/прочитай с листочка" для оскорбления/завуалированного оскорбления персонажа. Не допускаются просьбы с повторением одинаковых действий, дабы затянуть ситуацию и время потраченное на неё.
Действия должны быть направлены строго на достижение поставленной цели ситуации и не должны нарушать логику РП процесса.
Данный пункт относится к большинству РП ситуаций.

При задержании государственного служащего Вы должны действовать по 2.9 ПК, как Вы изначально и делали. Попытаясь вызвать старший состав, Вы прождали всего-лишь 4 минуты (тайм-код 14:05 и до 18:21 - первый откат), вместо положенных 7, а потом начали вызывать сотрудников Федеральной/Генеральной Прокуратуры и там тоже прождали всего-лишь 3 минуты (тайм-код 0:05 и до 3:19 - второй откат), вместо положенных 7. Подчеркну слова, которые написаны в статье 2.9.2. - "Сотрудник обязан ожидать ответ от старшего состава И сотрудника Федеральной/Генеральной Прокуратуры в течении 7 минут". Там в общем нужно вызывать сразу на связь 2 фракции, фракцию в которой находится задержанный и GOV для вызова сотрудника Федеральной/Генеральной Прокуратуры. То-есть Вы должны ждать ответа по 7 минут от каждой фракции. Далее после законченных вызовов Вы должны были отпустить задержанного под залог, так как ответа не поступило, но хотя-бы намёка на то, что Вы действуйте по порядку выпуска под залог, прописанного в 2.9.5 ПК - я не увидел. На протяжении почти всего второго отката, начиная 3:25 и до самого конца отката 18:02, Вы просто его катали в машине.
 

Britva Quatrov

йоу
Режим чтения
31 Июл 2022
1,862
1,030
Ожидаем окончательного вердикта от ГА/ЗГА.
 

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
141
6
Доброго времени суток.
Для удобства прикреплю жалобу, по которой я Вас наказал - тык.

Выдал наказание ориентируясь на эти пункты правил:

Правила государственных организаций
1.1 Все сотрудники государственных структур обязаны соблюдать регламент работы, установленный внутренними инструкциями и
работать согласно нормативно-правовым актам.
А также,
Основные правила сервера
1.14.8 Запрещено затягивать РП процесс без согласия обеих сторон, по типу: посчитай до тысячи, читай 3 страницы книги, либо же оставлением похищенного человека одного. К примеру, банда привезла жертву себе на склад, а сама уехала, оставив его там одного. Запрещены просьбы "повтори/прочитай с листочка" для оскорбления/завуалированного оскорбления персонажа. Не допускаются просьбы с повторением одинаковых действий, дабы затянуть ситуацию и время потраченное на неё.

Действия должны быть направлены строго на достижение поставленной цели ситуации и не должны нарушать логику РП процесса.
Данный пункт относится к большинству РП ситуаций.

При задержании государственного служащего Вы должны действовать по 2.9 ПК, как Вы изначально и делали. Попытаясь вызвать старший состав, Вы прождали всего-лишь 4 минуты (тайм-код 14:05 и до 18:21 - первый откат), вместо положенных 7, а потом начали вызывать сотрудников Федеральной/Генеральной Прокуратуры и там тоже прождали всего-лишь 3 минуты (тайм-код 0:05 и до 3:19 - второй откат), вместо положенных 7. Подчеркну слова, которые написаны в статье 2.9.2. - "Сотрудник обязан ожидать ответ от старшего состава И сотрудника Федеральной/Генеральной Прокуратуры в течении 7 минут". Там в общем нужно вызывать сразу на связь 2 фракции, фракцию в которой находится задержанный и GOV для вызова сотрудника Федеральной/Генеральной Прокуратуры. То-есть Вы должны ждать ответа по 7 минут от каждой фракции. Далее после законченных вызовов Вы должны были отпустить задержанного под залог, так как ответа не поступило, но хотя-бы намёка на то, что Вы действуйте по порядку выпуска под залог, прописанного в 2.9.5 ПК - я не увидел. На протяжении почти всего второго отката, начиная 3:25 и до самого конца отката 18:02, Вы просто его катали в машине.


Согласно с 1.14.8 - С чего вы взяли что я затягивал РП процесс, я запросил старший состав, и прокурора в допросную, после чего получил ответ что их нету в данный момент, тогда мы поехали с гражданином к банкомату что бы он перевел деньги верховному судье что бы выйти под залог, простояв 10 минут возле банкомата человек так и не перевел деньги, спросил будет ли он это делать в 10 - тый раз человек ничего не отвечал, а просто повторял одну и ту же фразу "Я вам уже ответил" в чем я затягивал РП процесс если человек сам не захотел делать его быстрее, по регламенту у меня был час, который еще не был закончен! Правило которое вы описали выше не как не подходит по данному поводу, По поводу правила При задержании государственного служащего Вы должны действовать по 2.9 ПК - Я сделал все по регламенту, мне ответили что нету в данный момент никого какой смысл все это ждать? Если мне дали ответы что не Старшего состава ни Прокурора нету в штате? После этого случая я имею право во своему регламенту, по своему процессуальному кодексу выпустить человека под залог, что сразу же было проведено, но как я описал ранее данный человек просто игнорировал данное предложение! Все записи данный слов у меня имеются, и будут предоставленный если в этом есть необходимость, то что вы написали абсолютно не сходится с информацией которая была предоставлена! А во вторых мои нарушения в ПК это IC нарушения и подлежат жалобы только в прокуратуре или же в суде!
 

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
141
6
Зачем ехать в чумаш, если банкоматов полно и в палето?
Не знаю, где банкомат первый на карте нашел туда и поехал, поезда с БКСД туда заняла 2 минуты от силы, да и возможно он мог попросить своих же сотрудников, что бы нас встретили и так же задержали, поэтому мне поставили метку, я туда и поехал
 

Britva Quatrov

йоу
Режим чтения
31 Июл 2022
1,862
1,030
С чего вы взяли что я затягивал РП процесс, я запросил старший состав, и прокурора в допросную, после чего получил ответ что их нету в данный момент
Чего-то я не видел чтобы кто-то выходил на связь и говорил что никого нет.
 

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
141
6
Чего-то я не видел чтобы кто-то выходил на связь и говорил что никого нет.
Я вызывал на связь LSPD 1 раз, не ответили, 2 раз, не ответили, 3 раз вызвал как по правилам разрешено только 2 раза писать "Повторяя* мне не кто не ответил с 3 раз, я спросил у задержанного есть ли кто то кто выше его по званию, он мне ответил что нет, точно так же Аналогично я сделал с GOV точно так же мне не кто не ответил после 3 раз, у меня есть даже откат с данным моментом, если нужно могу предоставить, и вызовы все сумарно были около 5 минут, какой смысл ждать больше если в 3 часа ночи нету никого!
 

Britva Quatrov

йоу
Режим чтения
31 Июл 2022
1,862
1,030
Все записи данный слов у меня имеются, и будут предоставленный если в этом есть необходимость, то что вы написали абсолютно не сходится с информацией которая была предоставлена
Так предоставьте откат с Вашей стороны.
Согласно пункту 3.3 правил гос. организаций Вы должны при себе хранить его 72 часа.
 
Реакции: Kiro Noir

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
141
6
Так предоставьте откат с Вашей стороны.
Согласно пункту 3.3 правил гос. организаций Вы должны при себе хранить его 72 часа.

Вот фулл откат, на протяжении всего отката я вызываю всех на связь, во время отката я оскорбил сотрудника, вел себя не подобающе только потому что имею BadFIB и наказания за данное действие может караться только IC причиной, а не мутом который я получил! Так же на откате видно за пару минут до этого мой коллега вызывал на связь прокурора которого не было в штате, и ему за все данное мероприятие сняли все наказания!

Фулл -

Если видео не доступной - оно еще загружается на Ютуб
 

Britva Quatrov

йоу
Режим чтения
31 Июл 2022
1,862
1,030
Я вызывал на связь LSPD 1 раз, не ответили, 2 раз, не ответили, 3 раз вызвал как по правилам разрешено только 2 раза писать "Повторяя* мне не кто не ответил с 3 раз, я спросил у задержанного есть ли кто то кто выше его по званию, он мне ответил что нет, точно так же Аналогично я сделал с GOV точно так же мне не кто не ответил после 3 раз, у меня есть даже откат с данным моментом, если нужно могу предоставить!
Суть не в словах "Повторяя", а в том то что в статье написано что Вы ОБЯЗАНЫ, Вы должны действовать согласно нормативно-правовым актам, как написано в пункте 1.1 правил гос. организаций. Т

я спросил у задержанного есть ли кто то кто выше его по званию, он мне ответил что нет
214584
 

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
141
6
Суть не в словах "Повторяя", а в том то что в статье написано что Вы ОБЯЗАНЫ, Вы должны действовать согласно нормативно-правовым актам, как написано в пункте 1.1 правил гос. организаций. Даже если я это нарушил это IC причина а не OOC!


Посмотреть вложение 214584
По поводу старшего в игре, я пересмотрел запись он просто сказал "Какая разница" сейчас сами увидите данную запись!
 

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
141
6
Вот фулл откат, на протяжении всего отката я вызываю всех на связь, во время отката я оскорбил сотрудника, вел себя не подобающе только потому что имею BadFIB и наказания за данное действие может караться только IC причиной, а не мутом который я получил! Так же на откате видно за пару минут до этого мой коллега вызывал на связь прокурора которого не было в штате, и ему за все данное мероприятие сняли все наказания!

Фулл -

Если видео не доступной - оно еще загружается на Ютуб

Так же есть следующий откат там где я продолжаю вызывать GOV которые мне не ответили, и потом мы поехали к банкомату!
 

Britva Quatrov

йоу
Режим чтения
31 Июл 2022
1,862
1,030
Так же есть следующий откат там где я продолжаю вызывать GOV которые мне не ответили, и потом мы поехали к банкомату!
Я хочу узнать ответ на вопрос именно от Вас. За что задержан 4LTZ?
 
Реакции: Kiro Noir

Britva Quatrov

йоу
Режим чтения
31 Июл 2022
1,862
1,030
3.3 Сотрудники FIB/LSPD/BCSD должны хранить запись каждого нарушения гражданина, которого они представили под следствие/внесли в DataBase на протяжении 72-х часов.
Так где эти "нарушения"? Откат не полный.
 

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
141
6
Я хочу узнать ответ на вопрос именно от Вас. За что задержан 4LTZ?
Данный человек был задержан за 6.7 У.К а именно проникновение на закрытую территорию, он вынес вердикт после чего ему сказали покинуть помещение, он этого не стал делать за что был задержан, так же в откате сверху который был предоставлен он наговорил себе на статью 11.3 У.К оскорбление! Так же начало задержания его нарушения все имеется!
 

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
141
6
3.3 Сотрудники FIB/LSPD/BCSD должны хранить запись каждого нарушения гражданина, которого они представили под следствие/внесли в DataBase на протяжении 72-х часов.
Так где эти "нарушения"? Откат не полный.
Это запись как я его кафнул именно в допросной, этим фрапсом я подтвердил слова что я вызывал всех на связь что я не нарушал ПК, Фрапс с его нарушением у меня так же имеется, если он нужен могу предоставить и его, предоставлять?
 

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
141
6
3.3 Сотрудники FIB/LSPD/BCSD должны хранить запись каждого нарушения гражданина, которого они представили под следствие/внесли в DataBase на протяжении 72-х часов.
Так где эти "нарушения"? Откат не полный.
Вот начало, за что был арестован сотрудник -
 

Britva Quatrov

йоу
Режим чтения
31 Июл 2022
1,862
1,030
Фрапс с его нарушением у меня так же имеется, если он нужен могу предоставить и его, предоставлять?
Предоставляйте и укажите тайм-коды нарушений от него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.