Жалоба на CID | 16O1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kello

Житель штата
2 Окт 2020
22
1
  1. Ваш Nick Name: Kello Murray
  2. Nick Name нарушителя: 16O1
  3. Опишите ситуацию: Останавливает меня, показывает жетон якобы FIB. Сотрудник "Triple G" просит мои доки, я немного отыгрываю Рп, но затем спрашиваю у него: Вы воспринимаете OC информацию, он отвечает: Да да да "Тайм код: 1:20". Я ему обьяснил, что нельзя показывать чужой жетон, он начал говорить, что это уже МГ инфа и я не должен знать, что он не фиб. Подьезжают сотрудники, просят его доки, он уезжает( Уход от РП). Прошу администрацию скрин об его наказании)
  4. :Скриншоты/Видео-доказательства
 

Nakee Batyrgali

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
247
17
Это был ПРАНК бро! я не успел тебе обяснит эти ФИБы подехали! а так сорян! я контент снимал на свой игравой канал
 

Kello

Житель штата
2 Окт 2020
22
1
Я так понимаю один админ рассматривает один вид жалоб, а другой админ другой вид жалоб?
 

Nakee Batyrgali

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
247
17
ну вообще как бы пофиг Пран это.Ты мешаешь играть
Мне тоже, просто в игре не успел сказать все это и отблагадарить 100к / если забанять не буду в обиде, значить так должно было быть! Самый главный ты извини меня за то что мешал тебе по играть. всем мир удачи!
 

Nakee Batyrgali

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
247
17
Админ я действительно контент снимал, но из не откуда пришли ФИБы и я убежал, а этому челу объяснить не успел. Можно ущерб дать, и остатся без наказании, я просто лидер банды. Могу 200к закинуть ему за это.
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
Будет наказан согласно регламенту
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.