Жалоба на CID 3MK1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Имя персонажа
Pivnoy Zavod
Логин
tiltmachine
CID персонажа
2LFT
Дата
8 Мар 2023
Время
23:03
Обратная связь
about#2451
CID/Никнейм нарушителя
3MK1
NonRP cop(приехал по МГ информации, и похитил своего друга задержанного с помощью гос.системы).
тайм код нарушений:
Задержанный говорит что щас придет его друг кирюша: "0:44 - 0:47".
Приезд самого нарушителя(где он приехал по МГ инфе, и украл задержанного своего друга с помощью гос.системы) - "1:00 - 2:27".
 

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
NonRP cop(приехал по МГ информации, и похитил своего друга задержанного с помощью гос.системы).
тайм код нарушений:
Задержанный говорит что щас придет его друг кирюша: "0:44 - 0:47".
Приезд самого нарушителя(где он приехал по МГ инфе, и украл задержанного своего друга с помощью гос.системы) - "1:00 - 2:27".
Прибавляю еще одно нарушение от человека - задержал человека под сидом "3MK1" и он берет меня в наручниках увольняет дабы избежать процесса задержания и увольнения(сново же нрп коп).
Тайм коды нарушений:
2:45 - 3:00 момент нрп увольнения из орги
 

Kiruri.exe

НедоСтример
Форумный боец
4 Фев 2022
346
387
Род занятий
делать сосо
Discord
kiruri.exe
VK
https://vk.com/g7nk1v
Twitch
https://www.twitch.tv/kiruriexe
Если нужно, могу предоставить полную версию дабы не вводить вас в заблужения и темболее выдавать мне наказание без весомой на то причины.
 

Kiruri.exe

НедоСтример
Форумный боец
4 Фев 2022
346
387
Род занятий
делать сосо
Discord
kiruri.exe
VK
https://vk.com/g7nk1v
Twitch
https://www.twitch.tv/kiruriexe
У меня была весомая причина чтобы его уволить а именно: 9.1 , 9.6 так же нарушение ПК а именно статьи 2.9 следовательно были многочисленный нарушения, также человек не зашёл в спец-связь следовательно я в полне на законных основания уволил его.
 

Kiruri.exe

НедоСтример
Форумный боец
4 Фев 2022
346
387
Род занятий
делать сосо
Discord
kiruri.exe
VK
https://vk.com/g7nk1v
Twitch
https://www.twitch.tv/kiruriexe
NonRP cop(приехал по МГ информации, и похитил своего друга задержанного с помощью гос.системы).
тайм код нарушений:
Задержанный говорит что щас придет его друг кирюша: "0:44 - 0:47".
Приезд самого нарушителя(где он приехал по МГ инфе, и украл задержанного своего друга с помощью гос.системы) - "1:00 - 2:27".
Так же на моей записи полный экран и видно что я приехал не по МГ инфе а по приглашению тобиж мне другой игрок сказал что его друга задерживают.
 

Britva Quatrov

йоу
Форумный боец
31 Июл 2022
1,862
1,030
Прибавляю еще одно нарушение от человека - задержал человека под сидом "3MK1" и он берет меня в наручниках увольняет дабы избежать процесса задержания и увольнения(сново же нрп коп).
Тайм коды нарушений:
2:45 - 3:00 момент нрп увольнения из орги
3MK1 Ваш старший состав, да, он уволил по NRP, но факт нарушения был, Вы его таскали по всем улицам..., также с вашей стороны был нрпКоп, так как вы изначально хотели утопить 3MK1. Уволил Вас он по факту, вы задерживаете человека старшего по званию, когда он до этого уведомил Вас об этом, что он старший состав. Перед тем как задерживать, лучше попросить у человека документы и удостоверение, потом проверить по базе данных и если данные подтвердились, то лучше всего, в Вашем случае, подать жалобу в прокуратуру.
Также хочу подметить, что Вы не приложили полный откат, как задерживали 3MK1, а это очень печально :(
 
Реакции: Kiruri.exe

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Так же на моей записи полный экран и видно что я приехал не по МГ инфе а по приглашению тобиж мне другой игрок сказал что его друга задерживают.
ало дружбан приглашение по рп должно быть в виде звонка/передачи информации/по рации и именно в игре а нет по дискорду рядом кто стояли они подобного не чего даже не делали
 

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
3MK1 Ваш старший состав, да, он уволил по NRP, но факт нарушения был, Вы его таскали по всем улицам..., также с вашей стороны был нрпКоп, так как вы изначально хотели утопить 3MK1. Уволил Вас он по факту, вы задерживаете человека старшего по званию, когда он до этого уведомил Вас об этом, что он старший состав. Перед тем как задерживать, лучше попросить у человека документы и удостоверение, потом проверить по базе данных и если данные подтвердились, то лучше всего, в Вашем случае, подать жалобу в прокуратуру.
Также хочу подметить, что Вы не приложили полный откат, как задерживали 3MK1, а это очень печально :(
и что что он старше по званию? если он нарушает закон он обязан понести наказание,точто я его тоскал по всем улицам такого не было(искал сотрудников фиб и просил людей их вызвать) что хотел утопить по вашим словам, я в тот момент уже не был сотрудником и топить его смысла не было,я и не делал этого. Какая разница вообще кто он по рангу? У него служебная неприкосновенность,он нарушил уголовный кодекс и я его начал задерживать за это причина уже есть для задержания(если ты не знал служебная неприкосновенность слетает при нарушении ук)
 

Kiruri.exe

НедоСтример
Форумный боец
4 Фев 2022
346
387
Род занятий
делать сосо
Discord
kiruri.exe
VK
https://vk.com/g7nk1v
Twitch
https://www.twitch.tv/kiruriexe
Прибавляю еще одно нарушение от человека - задержал человека под сидом "3MK1" и он берет меня в наручниках увольняет дабы избежать процесса задержания и увольнения(сново же нрп коп).
Тайм коды нарушений:
2:45 - 3:00 момент нрп увольнения из орги
Предлогаю найти компромисс данной проблемы а именно ты кидаешь на меня жалобу в прокуратор и мы решаем это через судебную власть.
 

Britva Quatrov

йоу
Форумный боец
31 Июл 2022
1,862
1,030
и что что он старше по званию? если он нарушает закон он обязан понести наказание,точто я его тоскал по всем улицам такого не было(искал сотрудников фиб и просил людей их вызвать) что хотел утопить по вашим словам, я в тот момент уже не был сотрудником и топить его смысла не было,я и не делал этого. Какая разница вообще кто он по рангу? У него служебная неприкосновенность,он нарушил уголовный кодекс и я его начал задерживать за это причина уже есть для задержания(если ты не знал служебная неприкосновенность слетает при нарушении ук)
Я повторяю, по законы ты имеешь право задержать простого гражданина, который нигде не работает, а также неприкосновенность снимается офисом генеральной прокуратуры. В случае нарушение УК от старшего состава, ты можешь попросить удостоверение, а позже подать жалобу в прокуратуру.
 

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Я повторяю, по законы ты имеешь право задержать простого гражданина, который нигде не работает, а также неприкосновенность снимается офисом генеральной прокуратуры. В случае нарушение УК от старшего состава, ты можешь попросить удостоверение, а позже подать жалобу в прокуратуру.
Для тебя мой друг я хочу тебе сказать ты говоришь что по закону я имею право задержать только гражданского вот тут ты не прав, неприкосновенность служебная снимается при любом нарушения уголовного кодекса собственно человек нарушил человек был задержан, ты прежде чем что-то писать в жалобе, упоминать закон ты лучше сначала сам с ним ознакомься, Я бы Хотел тебя поправить ты говоришь что неприкосновенность снимается через генеральную прокуратуру тут ты тоже не прав. Любой прокурор даже федеральный способен через постановление возбудить уголовную ответственность и снять неприкосновенность через постановление, в этом случае неприкосновенность снимается частичная, А служебная неприкосновенность снимается при любом нарушение уголовного кодекса.
 

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Предлогаю найти компромисс данной проблемы а именно ты кидаешь на меня жалобу в прокуратор и мы решаем это через судебную власть.
Какая может идти речь об решении компромисса и передачи дела в прокуратуру? С вашей стороны ООС НАРУШЕНИЯ не IC.
 

Fedor Petrovich

ex.Curator LSPD
Форумный боец
18 Ноя 2021
594
46
Discord
vanek8452
Доброго времени суток.
От вас здесь грубые IC нарушения, но вот мой вердикт.
Игрок с CID <3MK1> будет наказан за Nrp Cop.
Игрок с CID <2LFT> будет наказан за Nrp.
Закрыто.
 
Реакции: destroyerr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.