Жалоба на clnx & gfy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T r i p l e S

Главный следящий за порядком
Администратор S1
2 Апр 2023
856
167
Имя персонажа
Vadim TripleS
Логин
zxcgoddsss
Дата
18 Дек 2023
Обратная связь
hauntwd
CID/Никнейм нарушителя
много мб
получается образовалась у нас заварушка с альянсом clnx (IVOXYGEN пушили Syndicate), а тут откуда то взялся и альянс gfy, которые решили им помочь, как истинные добряки
клик
 
Последнее редактирование:

Revan Sparks

Житель штата
18 Ноя 2023
14
1
Discord
_kotani_
Откуда информейшен на счет полиции, а?)
Откуда информация?)
 

T r i p l e S

Главный следящий за порядком
Администратор S1
2 Апр 2023
856
167
Откуда информейшен на счет полиции, а?)
Откуда информация?)
ну сидел знакомый в войсе, в чем проблема? его никто ни о чем не просил, так что не наговаривайте. По поводу того, что по итогу приехала госка, там стояла тачка армейцев, которые и кинули код 0 (да, инфа от того же знакомого)
 

Kotani

Житель штата
7 Дек 2023
42
0
Discord
_kotani_
Telegram
@kotani_sparks
ну сидел знакомый в войсе, в чем проблема? его никто ни о чем не просил, так что не наговаривайте. По поводу того, что по итогу приехала госка, там стояла тачка армейцев, которые и кинули код 0 (да, инфа от того же знакомого)
Какое удачное совпадение, что у вас госка в друзьях, и как только начинается замес против вас, госка как пчелы на мед слетается
 

Volodya Ballmer

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2021
250
18
получается образовалась у нас заварушка с альянсом clnx, а тут откуда то взялся и альянс gfy, которые решили им помочь, как истинные добряки
клик
откат не полный, clnx выходили и стреляли по всем
 

𝑀𝒶𝓃𝑒𝓇𝒶 𝐵𝑒𝓈𝓈𝓂𝑒𝓇𝓉𝓃𝓎𝓎

𝒷𝓎 𝟣𝟤𝓈𝒷🤍
Форумный боец
27 Июл 2023
393
40
Уже все заметили закономерность, что как инвалиды и их бездарный алик падает, приезжает госка)
ахахахахха, какой бездарный алик?
вы по кд падаете всегда и везде, и ещё что-то говорить будите?)
 
Реакции: T r i p l e S

T r i p l e S

Главный следящий за порядком
Администратор S1
2 Апр 2023
856
167

𝑀𝒶𝓃𝑒𝓇𝒶 𝐵𝑒𝓈𝓈𝓂𝑒𝓇𝓉𝓃𝓎𝓎

𝒷𝓎 𝟣𝟤𝓈𝒷🤍
Форумный боец
27 Июл 2023
393
40

𝑀𝒶𝓃𝑒𝓇𝒶 𝐵𝑒𝓈𝓈𝓂𝑒𝓇𝓉𝓃𝓎𝓎

𝒷𝓎 𝟣𝟤𝓈𝒷🤍
Форумный боец
27 Июл 2023
393
40
АХАХАХХАХАХА, скрин что у вас нейтрал или вражда, и откат где вы скидывали gfy.
Админы если что у данных аликов дружба.
по логам чекните и выдайте clnx i gfy строгие
 

Zzzlatusik

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июн 2023
191
24
АХАХАХХАХАХА, скрин что у вас нейтрал или вражда, и откат где вы скидывали gfy.
Админы если что у данных аликов дружба.
Форумный боец. Падают со словами «ой, их там дохуя», «НА РЕСПУ НЕ ЕДЬТЕ». Кому ты высираешь? Сиди молча с дружками вирты продавай, бездарь.
 

invalido

Житель штата
7 Дек 2023
31
0
ахахахахха, какой бездарный алик?
вы по кд падаете всегда и везде, и ещё что-то говорить будите?)
ваши челики стреляют так же ахуенно, как ты на русском пишешь) ебаное мясо 14 летних пиздюков, которые в меньшинстве никогда не выйдут, только когда орда вас)
 

𝑀𝒶𝓃𝑒𝓇𝒶 𝐵𝑒𝓈𝓈𝓂𝑒𝓇𝓉𝓃𝓎𝓎

𝒷𝓎 𝟣𝟤𝓈𝒷🤍
Форумный боец
27 Июл 2023
393
40
ваши челики стреляют так же ахуенно, как ты на русском пишешь) ебаное мясо 14 летних пиздюков, которые в меньшинстве никогда не выйдут, только когда орда вас)
два выблядка, закройте личико и не открывайте, вы по кд в деморгана, жители горных вершин и жалкие хуеглоты, что вы мне пытаетесь высрать фанаты коленные мои, я вас хуярю ногами шляпы усатые, так что ебальники закройте и дальше плавайте в деморгане позорники.
 
Реакции: T r i p l e S

𝑀𝒶𝓃𝑒𝓇𝒶 𝐵𝑒𝓈𝓈𝓂𝑒𝓇𝓉𝓃𝓎𝓎

𝒷𝓎 𝟣𝟤𝓈𝒷🤍
Форумный боец
27 Июл 2023
393
40
Форумный боец. Падают со словами «ой, их там дохуя», «НА РЕСПУ НЕ ЕДЬТЕ». Кому ты высираешь? Сиди молча с дружками вирты продавай, бездарь.
я не буду терпеть вас жалкие пародии на людей, я вам хуярил вилкой раз 60 в гортань ебливые хорошей девочки.
 
Реакции: T r i p l e S
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.