Жалоба на Cur RM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bigstom

Well-known member
Диванный эксперт
Имя персонажа
Bigstom Stark
Логин
Bigstom
CID персонажа
50ZE
Дата
25 Июл 2023
Время
17:00
Никнейм администратора
Lucifer Destiny
Обратная связь
Bigstom#5549 / Bigstom
РМ пушили респу ГП 240, среди них оказался куратор при его реме он просто улетел со слови "я с вами играть ничего не буду"
Юзнул админку от рп - https://www.twitch.tv/videos/1881284983
Тут он меня откидывает скорей всего из за вражды с нами - хотя я все отыгрывал верно ухода от рп не было - https://www.twitch.tv/videos/1881292230
 
Последнее редактирование:

Lucifer Destiny

Игровой администратор S2
Администратор S2
21 Июл 2022
3,427
140
Discord
-
1. За первую ситуацию: вы вместе с другими группировками пушили чужую респу без отписи в специальный канал в дискорде. Т.к игроки массово жаловались и не понятно было кто в данной ситуации не прав. Пришлось кататься на машине вокруг данной территории и смотреть кто нарушает. РП отыгрывать я не могу с игроками, ограбить ещё ладно, мне не сложно поднять руки, но в похищении не могу принимать участие. К тому же игрок, который грабил прекрасно знал, что я действующий администратор.
 

Lucifer Destiny

Игровой администратор S2
Администратор S2
21 Июл 2022
3,427
140
Discord
-
На счёт второй ситуации позже прикреплю откат.
 

NIKO REYNA

Active member
Диванный эксперт
17 Июн 2023
32
17
Давайте там без блата делайте. Ни на одном адекватном проекте нельзя человеку давать маску и тд. Унижения уже везде убрали , а тут дети видят это и радуются (в ирл никому не могут ничего сделать, сидят в игре самоудовлетворяются). Убирайте унижения , либо делайте их нормально . Маску и тд надевать никто не должен , нигде такого нету , глупо вообще
 

NIKO REYNA

Active member
Диванный эксперт
17 Июн 2023
32
17
И за удаление сообщении , ты регламент нарушаешь кстати. (кто удалил не знаю, но узнать можно через ГА , не удивлюсь если он удалил)))))
 

Shazie Bluetooth ✞

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2023
141
46
Discord
sh4zie
Админ в себя поверил, по рп мы не знаем, он админ или нет, тем более красного ника нет, а значит мы вправе проводить с ним рп действия, а админ просто улетел, требую наказать админа и разбанить бигстома
 

NIKO REYNA

Active member
Диванный эксперт
17 Июн 2023
32
17
Админ в себя поверил, по рп мы не знаем, он админ или нет, тем более красного ника нет, а значит мы вправе проводить с ним рп действия, а админ просто улетел, требую наказать админа и разбанить бигстома
Правильно , я на этом проекте ни одного админа не знаю , мне разницы нету админ он или нет. Я проводил действия с ним , он сбежал просто. Поступок не красивый . Вот он пример игрокам , и его ГП которая делает что хочет.
 

Lucifer Destiny

Игровой администратор S2
Администратор S2
21 Июл 2022
3,427
140
Discord
-
На протяжении всех этих откатов вы неоднократно оскорбляете похитителей, угрожаете им, также угрозы в сторону OOC присутствовали с вашей стороны.
 

NIKO REYNA

Active member
Диванный эксперт
17 Июн 2023
32
17
Надо будет и в OOC поговорим , только там никто не будет разговаривать как в игре. Хотя 15 летние дети испугаются , логично же
 

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2023
1,535
327
Давайте там без блата делайте. Ни на одном адекватном проекте нельзя человеку давать маску и тд. Унижения уже везде убрали , а тут дети видят это и радуются (в ирл никому не могут ничего сделать, сидят в игре самоудовлетворяются). Убирайте унижения , либо делайте их нормально . Маску и тд надевать никто не должен , нигде такого нету , глупо вообще
  1. Внатуре блата не делайте его же не разбанивают каждый день когда его откидывают на 3 дня.
  2. Зачем отыгрывать в /do когда можно сделать и в игре? В ИГРЕ это для вас что проблема?
  3. А про жизнь не наделённый умом пример потому что в жизни тебе конечности могут отрезать что бы сделал то или иное действие.
 

Shazie Bluetooth ✞

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2023
141
46
Discord
sh4zie
Он все делал, за ooc оскорбления откидывать на 3 дня?
 

Bigstom

Well-known member
Диванный эксперт

Shazie Bluetooth ✞

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2023
141
46
Discord
sh4zie

Bigstom

Well-known member
Диванный эксперт

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
РМ пушили респу ГП 240, среди них оказался куратор при его реме он просто улетел со слови "я с вами играть ничего не буду"
Юзнул админку от рп - https://www.twitch.tv/videos/1881284983
Вам занятся нечем? Администратор не обязан отыгрывать РП, у него свои поставленные задачи. По Вашему клипу я не вижу, что он ПГшили до того как его убили.
Обычная практика, дабы предотвратить ДМ на сервере.
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
  1. Внатуре блата не делайте его же не разбанивают каждый день когда его откидывают на 3 дня.
  2. Зачем отыгрывать в /do когда можно сделать и в игре? В ИГРЕ это для вас что проблема?
  3. А про жизнь не наделённый умом пример потому что в жизни тебе конечности могут отрезать что бы сделал то или иное действие.
Бред не несите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.