Жалоба на D55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fallen Angel

Well-known member
Форумный боец
30 Апр 2022
211
90
Discord
Vlad Skylines#0907
Имя персонажа
Cody Carter
Логин
sklarvlad70gmail
CID персонажа
8T8
Дата
3 Ноя 2022
Время
4:43
Обратная связь
Cody Carter#0907
CID/Никнейм нарушителя
D55

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
374
106
Администрация запросите полный откат. Тоесть по мнение данного персонажа я просто так стою оскаю и стою в бронике ? Уникум кончено. Коди не будь девочкой скинь откат с момента где вы начали таранить стоящего Tommy Hoffmana в афк. Или слабо ? А ну да там же нарушение есть от Риксона. Не красиво же будет его подставлять правда ? Ну так корочь если не девочка то залей полную запись и прикрепи суда. Вот именно после тарана и ДМа Томми мы решили ответить на ваш дм. Но вы оказались девочками))
 
Последнее редактирование:

Arsen Babelan

Well-known member
Форумный боец
4 Янв 2022
275
47
Реакции: ❣Firamir R1cks0n❣

❣Firamir R1cks0n❣

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2022
137
37
Discord
R1cks0n#1102

Fallen Angel

Well-known member
Форумный боец
30 Апр 2022
211
90
Discord
Vlad Skylines#0907
Администрация запросите полный откат.
Там все видно так-то) Отката достаточно чтобы увидеть полное нарушение человека и что нету никаких нарушений либо провокации из моей стороны. Не вижу смыла что ты писать тут вздумал запрашивая фулл откат
.(не нужно тут делать оффтоп)
 
Реакции: ❣Firamir R1cks0n❣

❣Firamir R1cks0n❣

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2022
137
37
Discord
R1cks0n#1102
Администрация запросите полный откат. Тоесть по мнение данного персонажа я просто так стою оскаю и стою в бронике ? Уникум кончено. Коди не будь девочкой скинь откат с момента где вы начали таранить стоящего Tommy Hoffmana в афк. Или слабо ? А ну да там же нарушение есть от Риксона. Не красиво же будет его подставлять правда ? Ну так корочь если не девочка то залей полную запись и прикрепи суда. Вот именно после тарана и ДМа Томми мы решили ответить на ваш дм. Но вы оказались девочками))
Ответить дмом зз?? ХАХАХАХ. Не ну ты реально умный !!! Капец ты на откате позоришься стоишь (( Как обезьянка оскаешь без остановки хахахах
 

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
374
106
Там все видно так-то) Отката достаточно чтобы увидеть полное нарушение человека и что нету никаких нарушений либо провокации из моей стороны. Не вижу смыла что ты писать тут вздумал запрашивая фулл откат
.(не нужно тут делать оффтоп)
На полном откате видно все ваши нарушения. Не будь как девочка прикрепи суда полное видео
 

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
374
106

Arsen Babelan

Well-known member
Форумный боец
4 Янв 2022
275
47
Администрация запросите полный откат. Тоесть по мнение данного персонажа я просто так стою оскаю и стою в бронике ? Уникум кончено. Коди не будь девочкой скинь откат с момента где вы начали таранить стоящего Tommy Hoffmana в афк. Или слабо ? А ну да там же нарушение есть от Риксона. Не красиво же будет его подставлять правда ? Ну так корочь если не девочка то залей полную запись и прикрепи суда. Вот именно после тарана и ДМа Томми мы решили ответить на ваш дм. Но вы оказались девочками))
для вас убить игрока это норма и это не первая такая жалоба вот пример ТыПосмотреть вложение 130515к каждое такое действие не должно быть без ответно посидите в деморгане и подумаете о своем поведении...
 
Последнее редактирование:

borovichok

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2020
325
99
Измените название темы по форме:
Жалоба на <CID>
 

❣Firamir R1cks0n❣

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2022
137
37
Discord
R1cks0n#1102

Fallen Angel

Well-known member
Форумный боец
30 Апр 2022
211
90
Discord
Vlad Skylines#0907
На полном откате видно все ваши нарушения. Не будь как девочка прикрепи суда полное видео
На откате все есть и достаточно всего видно. Не вижу смысла вашим оправданиям так как вы вчера кричали что вам по.половой орган мальчика на варн и нету проблемы снять.(можно из этого сразу понять что вы делали это нацеленно понимая что можете получить варн)Так зачем вы щас после того как увидели что я залил жб пытаетесь как либо найти оправдания своим действиям?Не нужно тут оскать людей и делать оффтоп.
 

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
374
106
На откате все есть и достаточно всего видно. Не вижу смысла вашим оправданиям так как вы вчера кричали что вам по.половой орган мальчика на варн и нету проблемы снять.(можно из этого сразу понять что вы делали это нацеленно понимая что можете получить варн)Так зачем вы щас после того как увидели что я залил жб пытаетесь как либо найти оправдания своим действиям?Не нужно тут оскать людей и делать оффтоп.
黑人妓女 закрой ротик и скинь фул запись
 

borovichok

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2020
325
99
D55 - DM in ZZ
Закрыто.
 
Реакции: Arsen Babelan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.