Жалоба на D55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
Имя персонажа
Marianna Ramos
Логин
Artem_Ryzhov
Дата
25 Дек 2022
Обратная связь
Anya<3#3333
CID/Никнейм нарушителя
D55
грабили значит типов, один из них отправился в больницу и решил вернуться на место смерти и начать стрелять! прошу наказать за рк с целью мести!
1 откат - тут видно, как его ремнули, попытались ограбить, но он решил заПГшить, в последствие чего был убит
2 откат - здесь мы продолжаем РПшить с YZR, но D55 злостно пытался нам помешать и начал скидывать с крыши! но к сожалению, снова был убит...
Прошу наказать по регламенту, а так же, не забудьте выдать мут оос чата)
 
Реакции: pegeot и Dima Dolt

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
374
106
заливайте полный откат, а не обрезки
 

Marcus Sugawara

Well-known member
Форумный боец
7 Фев 2021
761
44
Discord
frougen#7777
Предоставьте полный откат, не обрезанный.
У вас 24 часа.
 
Последнее редактирование:

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
Предоставьте полный откат, не обрезанный.
У вас 12 часов.
На дворе ночь, дайте 24 часа на предоставление отката…
Я два раза откатила, потому что не думала, что он будет ркшиться, предоставлю завтра два отката, один из которых является продолжением другого
 
Реакции: pegeot

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
374
106
На дворе ночь, дайте 24 часа на предоставление отката…
Я два раза откатила, потому что не думала, что он будет ркшиться, предоставлю завтра два отката, один из которых является продолжением другого
один цельный предоставьте а то не понятно откуда и как они явились
 

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
374
106
грабили значит типов, один из них отправился в больницу и решил вернуться на место смерти и начать стрелять! прошу наказать за рк с целью мести!
1 откат - тут видно, как его ремнули, попытались ограбить, но он решил заПГшить, в последствие чего был убит
2 откат - здесь мы продолжаем РПшить с YZR, но D55 злостно пытался нам помешать и начал скидывать с крыши! но к сожалению, снова был убит...
Прошу наказать по регламенту, а так же, не забудьте выдать мут оос чата)
3 дня с момента отката :(
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
374
106
Напомню, Полный откат - От момента первого нарушения ( вместе с моментом ) до момента второго нарушения ( с моментом нарушения.
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
Напомню, Полный откат - От момента первого нарушения ( вместе с моментом ) до момента второго нарушения ( с моментом нарушения.
можете не оффтопить в теме? администрация запросила полный отккат, я его приложила, просто разделенным на две части, потому что дважды альтанула. О том, что D55 РКшнется, я и предположить не могла, по этой причине у меня имеется два отката. хватит сейвить свою ass
 
Реакции: Vladislav BeIinskiy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.