Жалоба на David Mason

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Имя персонажа
Jesus Agafonov
Логин
tiltmachine
CID персонажа
2LFT
Дата
28 Май 2023
Время
22:43
Никнейм администратора
David Mason
Обратная связь
Плюхай Яйцедубович#9769
Здравствуйте, я проводил процессуальные действия с одним игроком и по окончанию действий меня наказали за NRP Cop'a, узнав за что у администратора его слова " за то-что не предоставил адвоката ", расскажу когда я ему зачитывал миранду(его права) он промолчал и не чего не попросил. А после того как я окончил процессуальные действия и начал переводить дело в арест то есть арестовывать человека в КПЗ, там я уже не обязан ему предоставлять адвоката т.к я уже процессуальные действия окончил и не провожу. Требую оспорить наказание и аннулировать его.
 

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Здравствуйте, я проводил процессуальные действия с одним игроком и по окончанию действий меня наказали за NRP Cop'a, узнав за что у администратора его слова " за то-что не предоставил адвоката ", расскажу когда я ему зачитывал миранду(его права) он промолчал и не чего не попросил. А после того как я окончил процессуальные действия и начал переводить дело в арест то есть арестовывать человека в КПЗ, там я уже не обязан ему предоставлять адвоката т.к я уже процессуальные действия окончил и не провожу. Требую оспорить наказание и аннулировать его.
И хочу добавить что когда проводишь последний пункт порядка задержания(фоткаешь для бд) после этого пункта процессуальные действия оканчиваются и дело автоматически переводиться в арест и после этого пункта я не обязан ему не чего предоставлять. А до последнего пункта даже когда я ему зачитывал его права он не требовал адвоката.
 

David Mason

Well-known member
Диванный эксперт
17 Фев 2020
152
40
Приветствую.
Вот док-ва вашего нарушения.
Миранда не зачитана (то что вы там проговорили, не является мирандой, права не понятны). Не предоставили ни звонок, ни адвоката. 164620

Ожидайте ответ ГА/ЗГА.
 

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Приветствую.
Вот док-ва вашего нарушения.
Миранда не зачитана (то что вы там проговорили, не является мирандой, права не понятны). Не предоставили ни звонок, ни адвоката. Посмотреть вложение 164620

Ожидайте ответ ГА/ЗГА.
Когда я зачитал ему миранду он не чего не просил, по этому и не предоставил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.