Жалоба на "Deadwave Famq"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Я скакзал как было, я просо извинился попросил что б удалил откат, я могу ещё раз извиниться, мне просто варн вообще не нужен, а 200 в никуда нехочу тратить. Зачем что то предумывать и писать что мы специально залетели что б взломать?
А что не так было? Вы залетели спецом на респу что бы взломать наши бусики, но мы вас поямали на краже
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Извинился он, тебе напомнить как ты извинился? Ты начел выебыватся, потом отмазки кидал что то к тому приехал то к другому. А извинения даже не было. После чего я тебя и убил
 

Dima Krestov

Житель штата
21 Июн 2020
65
1
Извинился он, тебе напомнить как ты извинился? Ты начел выебыватся, потом отмазки кидал что то к тому приехал то к другому. А извинения даже не было. После чего я тебя и убил
Лол, я извинялся перед семми а не перед тобой, а ты начал быковать и выебываться, поэтому я начал высерать в твою сторону. Ты даже с респы выйти не можешь. Мне все ровно на тебя и на твои слова, ты для меня никто что б тебя слушать, если ты не знаешь ситуации то просто помолчи и не позорься. И кста да, научись адекватно разговоривать.
 

Linderwhite

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июл 2020
48
5
Лол, я извинялся перед семми а не перед тобой, а ты начал быковать и выебываться, поэтому я начал высерать в твою сторону. Ты даже с респы выйти не можешь. Мне все ровно на тебя и на твои слова, ты для меня никто что б тебя слушать, если ты не знаешь ситуации то просто помолчи и не позорься. И кста да, научись адекватно разговоривать.
Ты не извинялся, а просто начал ныть чтобы удалил жалобу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.