Жалоба на ESPADA | HARD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Не мусор

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
65
6
Имя персонажа
AlexeyH
Логин
xxx
Дата
24 Мар 2024
Обратная связь
dell
CID/Никнейм нарушителя
ESPADA
кик по мг, был не в игре кикнули за 3 предупреждения вообще не понятно за что, какая то неявка в строй когда я был даже не в игре.
Откат - тык
 

Mansur3956

Житель штата
21 Мар 2024
6
0
Discord
mans3956
кик по мг, был не в игре кикнули за 3 предупреждения вообще не понятно за что, какая то неявка в строй когда я был даже не в игре.
Откат - тык
Ало ты был в игре тогда вечером примерно в 21 ,и у нас сбор был, но ты вместо того,чтобы дальше собирать кейс вышел, так что я не вижу мг, ведь аккаунт новый дискорд не проверяли
 

Не мусор

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
65
6
Ало ты был в игре тогда вечером примерно в 21 ,и у нас сбор был, но ты вместо того,чтобы дальше собирать кейс вышел, так что я не вижу мг, ведь аккаунт новый дискорд не проверяли
меня в игре не было когда ты меня кикнул, был бы я в игре у меня бы сообщения не высветились заново
 

sawqq

Well-known member
Форумный боец
20 Июн 2020
533
31
Ало ты был в игре тогда вечером примерно в 21 ,и у нас сбор был, но ты вместо того,чтобы дальше собирать кейс вышел, так что я не вижу мг, ведь аккаунт новый дискорд не проверяли
я думаю вам нужно тогда хоть как то свои слова подтвердить, ну а что бы без палевно было в некст раз хотя бы не за 5 минут все 3 преда выдавать а с очередями
 

Не мусор

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
65
6
я думаю вам нужно тогда хоть как то свои слова подтвердить, ну а что бы без палевно было в некст раз хотя бы не за 5 минут все 3 преда выдавать а с очередями
ну там преды были по типу, непослушание состава, неумение стрелять. Тут явное дело что кик по МГ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.