Жалоба на Falcons Family

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koyani

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июн 2022
56
6
Discord
Koyani#3844
Имя персонажа
Koyani Myrr
Логин
Koyani
Дата
7 Дек 2022
Обратная связь
vk.com/koyani88
CID/Никнейм нарушителя
2LUR

Benjamin_Falcone

Well-known member
Форумный боец
4 Фев 2022
390
109
2 администратора в момент ситуации разрешили грабить на респе, а вы уходили от РП. Даже на твоём откате видно как админ тебе пишет "Подчиняйтесь" и "Не запрещено грабить на респе". От нас тоже репорт с вопросом к админам был - скрин ниже.

Второй момент - прошу админов наказать лидера мафии и игрока, писавшего жалобу за ПГ.
 

Benjamin_Falcone

Well-known member
Форумный боец
4 Фев 2022
390
109
Ещё вопрос к автору жалобы. Уважаемый Мистер Диабло 88888, кубки в клеш рояле всё же получилось поднять?

134612
 

Maksik_0000

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2022
264
23
Discord
mat1zik
Telegram
....
Twitch
https://www.twitch.tv/mat1zik_
3.17 Запрещено грабить/похищать участников криминальных структур на главной территории (респе) банды/группировки (Распространяется только на дома с функциональным черепом на карте правило же вышло у них даже череп есть.
 
Реакции: Danya Dexter и Koyani

Maksik_0000

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2022
264
23
Discord
mat1zik
Telegram
....
Twitch
https://www.twitch.tv/mat1zik_
Там новости проекта всьо написано, прежде-чем приезжать, на респу байтить на дм а ищо снос респы?
 

Benjamin_Falcone

Well-known member
Форумный боец
4 Фев 2022
390
109
Не бойся, Зайчик, другие Админы обязательно разберутся ) А тот Админ был некомпетентен в данной сфере, так что да...
Кент, мне очень жаль даже если меня откинут за НПО и мафии дадут пред за ajail от лидера, который мы снимем двумя нападениями на ФЗ. У нас в отличии от вас спокойно собирается онлайн 😉

А сегодня на стриме для вас была лайтовая демо-версия того, как мы можем нагибать вашу помойку даже с ночным онлайном в 5 человек. А теперь ещё за малейшую хуйню вы будете улетать в деморган, как улетел ваш кентик на 3 дня за уходик 😉
 

Koyani

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июн 2022
56
6
Discord
Koyani#3844
Кент, мне очень жаль даже если меня откинут за НПО и мафии дадут пред за ajail от лидера, который мы снимем двумя нападениями на ФЗ. У нас в отличии от вас спокойно собирается онлайн 😉

А сегодня на стриме для вас была лайтовая демо-версия того, как мы можем нагибать вашу помойку даже с ночным онлайном в 5 человек. А теперь ещё за малейшую хуйню вы будете улетать в деморган, как улетел ваш кентик на 3 дня за уходик 😉
Прошу уточнения в Вашем понятии в словах:

  1. не вас, а Вас
  2. не вашу, а Вашу
  3. не ваш, а Ваш
  4. Ты сам провалил похищение и гордишься этим, мне жаль тебя
  5. Ну да, онлайн у Вас возможно и лучше, но я промолчу, что это за онлайн :)
    6) не вы, а Вы
    Просьба уметь Уважать всех тех, кто присутствует тут !
 

Maksik_0000

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2022
264
23
Discord
mat1zik
Telegram
....
Twitch
https://www.twitch.tv/mat1zik_
А ищо мафия Armenian Viper Vimax Tiam а вы хоть не множко, думаете только честно зачем вы к нам на респу приезжаете, с 3гп и делайте байт когда мы собираемся, на мероприятие мы групали спицыально 40 или 50минут чтобы провести мероприятие вы откидуете, щит и специально делайте байт на дм и вот почему администрация s2 проекта не следит когда пишем репорт не отвечают м интересно когда идьот ск просто к чертям сносят респи ну вот скажите вы вообще хоть не множко думаете прежде чем сносить респи а и так же почему у вас 2союза если по правилам можно 1союз а почему не говорите лидерам что можно 1союз а не 2 правило же вышло!!!
 

Maksik_0000

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2022
264
23
Discord
mat1zik
Telegram
....
Twitch
https://www.twitch.tv/mat1zik_
И потом вы пишите на форум та нас скашут так вы ето сами делаете что вас скашут просто типи поймите розморозят рейды будете без респы армениан мафия вайпер вимаксы просто вам жизни не дадим как килорезам по каждый 5минут приежали и сносили респу вы ето сами делаете чтобы вас рейдили!!
 

Benjamin_Falcone

Well-known member
Форумный боец
4 Фев 2022
390
109
Прошу уточнения в Вашем понятии в словах:

  1. не вас, а Вас
  2. не вашу, а Вашу
  3. не ваш, а Ваш
  4. Ты сам провалил похищение и гордишься этим, мне жаль тебя
  5. Ну да, онлайн у Вас возможно и лучше, но я промолчу, что это за онлайн :)
    6) не вы, а Вы
    Просьба уметь Уважать всех тех, кто присутствует тут !
С чего мне тебя уважать и называть на «Вы»? Слишком много титулов и чести для ноунейма с форума

Типы на вайперах сидят и групают мопедную банду на больнице сендика и падают против 4 наших типов, имея численное преимущество в 2 раза. А как выйти на трассе и исподтишка дать колёса вы первые. Я предупредил в последний раз. Продолжите душить нас - получите всё тоже самое, только вдвойне больнее

Очень сильная мафия, которая без поддержки вимаксов и без своего лидера ничего не стоит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.