Жалоба на [FIB] Блат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Данила lol

Житель штата
18 Сен 2020
10
0
Ну привет форумный герой , сделки не было , тебя уволили из за твоей тупости , ты бы не продержался и дня . Было это давно , и то не чего не доказано так как сделки не было . ( не наделённая умом схема наебывать людей , и просто попасть ля так же и вылетел сразу ).
 

Rembiks

Well-known member
Диванный эксперт
10 Дек 2020
62
10
Ну привет форумный герой , сделки не было , тебя уволили из за твоей тупости , ты бы не продержался и дня . Было это давно , и то не чего не доказано так как сделки не было . ( не наделённая умом схема наебывать людей , и просто попасть ля так же и вылетел сразу ).
факт есть что вы блатом занимаетесь
 

Rembiks

Well-known member
Диванный эксперт
10 Дек 2020
62
10
что мне будет ? Если даже вас откинут,вы кинете на меня розыск будите искать,да?Как мне угражали ваши сотрудники(АЛЕКСЕЙ) . Вы не потяните)
 

w3kislyak

Житель штата
1 Июн 2020
24
0
Ты гений. Поудалял свои смс. Но прикол в том что это личная переписка. Тоессть ООС, а во вторых. Если у тебя в IC есть откат, а его нет потому что тебя не кто не блатил. И тебя не кто не повышал и тд. Тоесть блата не было. Да и
это IC Нарушение. Тоесть это нужно кидать лидеру. а значит за это откинуть не могут,ну ессли только бэд агента нет
 

w3kislyak

Житель штата
1 Июн 2020
24
0
И еще раз,так-такого блата не было,не кто тебя не блатил. А ты просто обиженка.
 

Ivan_Izmaylov

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июн 2020
47
17
Факта передачи денег не было, не было.
Так что ниче у тя не получилось)
 

Soldy

Житель штата
7 Ноя 2020
60
4
просто в очередной раз показал какой ты не наделённый умом боже
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Даю 24 часа на оформление жалобы по форме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.