Жалоба на FIB | Неадекватные сотрудники,стрельба и арест без причины + мой откат сразу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
28 Сен 2020
7,436
339
  • Ваш Nick Name: Vitaliy Pavlov
  • Nick Name нарушителя: Неизвестный <KP8>,Неизвестный <17QK>,Неизвестный <16OL>,Неизвестный <1B78>,Неизвестный <TZ>
  • Организация: Не знаю,либо LSPD, либо FIB.
  • Опишите ситуацию: Ехал от Ёлочки на заправку, вдруг начали стрелять по машине. При том,что облавы не было на нашу группировку. Сотрудник с CID <17QK> начал первый расстреливать меня в авто. Хотя я не имею никакого отношения к их перестрелке. Без причины начали стрелять и задерживать. При задержании меня крашнуло. Прошу наказать,данный неадекватных игроков
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
28 Сен 2020
7,436
339
Ещё и сижу 1:30 просто так...
 

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2020
988
195
Добрый вечер.
Можете предоставить полный откат, дабы я мог на что-то основываться, т.к по данному откату я вижу только задержание.
 

Кирилл228

Well-known member
Диванный эксперт
11 Мар 2020
96
5
Предоставь полный откат это раз!
Во вторых там не чего не видно что ты делал до этого!
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
28 Сен 2020
7,436
339
Я начал снимать,после того как в мою машину начали стрелять полицейские. Если я не ошибаюсь,у них там была облава. Минимум 3 человека должны были вести запись. Так потребуйте с данных полицейских их откаты. Это всё что у меня есть. Я думаю вам не составит труда посмотреть логи. У меня оружия не было. Я их не провоцировал,я просто проезжал мимо.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
28 Сен 2020
7,436
339
Что-то я не видел не одного игрока,который 24/7 ведёт запись. Я на данный момент являются потерпевшим от беспредела. Я же не намеренно ехал туда. Запись пошла с момента стрельбы без причины с их стороны.
 

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2020
988
195
Ну по данному откату я не вижу только задержание, не более.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
28 Сен 2020
7,436
339
При чём у производства....У них явно была там облава,а я просто так попал к ним на огонёк...Задержание то тоже без причины однако...
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
28 Сен 2020
7,436
339
Вы же можете попросить откат хотя бы у одного из тех,кто задерживал или стрелял и до конца разобраться.
 

Dwertypro

Житель штата
23 Янв 2021
41
1
Я предлагаю откатить ситуацию потому что мне кажется что происходит это почти каждый раз и у на было туливо и человек на кулинан остановился и мы думали что сейчас по нам откроют огонь
 

Sheeran

Member
Диванный эксперт
10 Июл 2020
24
5
У меня не было причины вас посадить в КПЗ, я просто задержал вас и хотел проверить документы и делать осмотр, вы думайте мне в кайф тратить 20 минут из своей жизни. Я предлогаю откатывать данную ситуацию. P.S - KP8
 

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2020
988
195
Жду ответа от заявителя, если согласен на такое решение, то без проблем - закрою. Ибо тут по этой жалобе ничего не сделаешь, т.к нету весомых доказательств для наказания.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
28 Сен 2020
7,436
339
Согласен на откат. Если можно,ещё с кпз меня выпустите :)
 

Sheeran

Member
Диванный эксперт
10 Июл 2020
24
5
Выпустил, спасибо что откатиль ситуацию, удачного дня.
 

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2020
988
195
Тогда закрываю жалобу, по согласованию обеих сторон.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.