Жалоба на [ FIB] Незнакомец [1Z1] [RXB] [1EKV] [6ZN]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katsu01

Житель штата
2 Окт 2020
32
0
1.Ваш Nick Name: Dean Aztecas
2.Nick Name нарушителя: Незнакомец [1Z1] [RXB] [1EKV] [6ZN]
3.Организация: FIB
4.Опишите ситуацию: Ехал на точку (нарко), вижу на скрабе катаются мои люди и решил посмотреть, просто приезжают фиб и тулят их, я еду и наблюдаю за этим, рядом бежит тело и видит что я не стреляю и еду, они видят приписку над головой (как всегда) и пробивают мне два колеса и говорят мне выходим из машины, уверяя меня что я стрелял по их машине, у человека случился приступ пмс и он просто убивает меня с револьвера что есть запрещённым для их оружием. Прошу видать ему варн за нрп госника, и другим участникам тоже!
5.Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Katsu01

Житель штата
2 Окт 2020
32
0
На респу, если вы нормальный и адекватный человек то не должны лести в тулево а просто ехать дальше.
почему это, хочу и смотрю, мне никто не давал предупреждение что-бы я проезжал дальше, позно ребята, отлетаете
 

Katsu01

Житель штата
2 Окт 2020
32
0
тем более где я лез, я просто ехал по дороге и смотрел на этот цырк
 

Daniel Gavs

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
165
31
почему это, хочу и смотрю, мне никто не давал предупреждение что-бы я проезжал дальше, позно ребята, отлетаете
Отлетишь ты на респу, согласись что ты хотел тупо подождать и в спину накидать, жало что вы это не признаете и пытаетесь оправдаться.
 

Katsu01

Житель штата
2 Окт 2020
32
0
Отлетишь ты на респу, согласись что ты хотел тупо подождать и в спину накидать, жало что вы это не признаете и пытаетесь оправдаться.
что ты мелишь чел, я еду на нарко и и мне не до вас нрпшников, бичи которые стрелят из машины и потом только выходят и говорят откисай и т.д
 

Katsu01

Житель штата
2 Окт 2020
32
0
Отлетишь ты на респу, согласись что ты хотел тупо подождать и в спину накидать, жало что вы это не признаете и пытаетесь оправдаться.
ты такой жалкий что аж пёс, который не может ничего сделать, ты же сам виноват зачем оправдываешься бичуган
 

Mace4Face

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2020
115
8
Отлетишь ты на респу, согласись что ты хотел тупо подождать и в спину накидать, жало что вы это не признаете и пытаетесь оправдаться.
Але, ваша респа на 49 этаже вашего офиса в афк комнате где вас рокеты ткшали. Какого фига вы что-то говорите про респу если вы даже без перка «война за территорию». Хаххахахахахахпх. Идите в виверы и каптитесь там, посмотрим кто тут респа? ;)
 
Последнее редактирование:

Mace4Face

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2020
115
8
Хахахаха, летят на труп лишь бы залутать оружие и патроны.
 
Реакции: Katsu01

Sokol Rus

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июн 2020
155
7
У человека с CID [ IZI ] из нарушения только ДМ, старший состав может носить и использовать нелегал.
 

Daniel Gavs

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
165
31
Але, ваша респа на 49 этаже вашего офиса в афк комнате где вас рокеты ткшали. Какого фига вы что-то говорите про респу если вы даже без перка «война за территорию». Хаххахахахахахпх. Идите в виверы и каптитесь там, посмотрим кто тут респа? ;)
ТКшить только и умеют или толпой в одного
 

Katsu01

Житель штата
2 Окт 2020
32
0
У человека с CID [ IZI ] из нарушения только ДМ, старший состав может носить и использовать нелегал.
ага, только дм, а нрп госник невидно
тип пробивают колёса и сразу убивают и лутаю тебя, это нормально для тебя ?
 

D. Belov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июн 2020
198
31
<1Z1> будет наказан за ДМ.
<1EKV> будет наказан за NRP поведение.
Закрыто.
 
Реакции: Katsu01
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.