Жалоба на [ FIB ] (Незнакомец 202 ) <OZG> | (Незнакомец 444) <Q77> | (Незнакомец 307) <1GQ1>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sonya Moore

Member
Диванный эксперт
2 Мар 2021
13
6
  1. Ваш Nick Name: Sonya Moore
  2. Nick Name нарушителя: (Незнакомец 202 ) <OZG> | (Незнакомец 444) <Q77> | (Незнакомец 307) <1GQ1>
  3. Организация: Fib
  4. Опишите ситуацию: Мы возили бусики, приехав на место мы остановились на парковке чтобы поговорить в дс, спустя некоторое время к нам подъехала машина и затем без причины началась стрельба по нам. Был нон рп розыск и обыск (я была всё это время в маске). Нарушение правила новой жизни. Вещи не вернули. Прошу компенсации )
  5. Скриншоты/Видео-доказательства :
  6. Нарушение : 1:50, 6:40 (тайм коды)
 
Реакции: Kert Capone и Djeris Nikki

John McCarthy

Житель штата
3 Июн 2020
30
1
Так а для чего вы уехали то?
Это сразу было понятно, что вы пытались скрыться с места приступления, и нонрп обыска я не вижу...
 

Artem Anisimov

Well-known member
Диванный эксперт
7 Ноя 2020
84
9
Меня слышно на вашем откате, так что нон рп обыска не наблюдаю.
 

Artem Anisimov

Well-known member
Диванный эксперт
7 Ноя 2020
84
9
Стрельба к тому же началась не просто так, мы подбежали и вы сразу начали уезжать, поэтому и открыли огонь по колесам.
 

Ali Cafari

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
358
271
Сотрудники всё правильно сделали, вы один раз от них сбежали, вашего друга задержали, и вы сами говорите что взламывали бусик и там стояли сотрудники, это значит что сотрудники спалили ваше нарушение и задержали вашего друга а вы попытались от них скрыться, затем вас розыск подали по номеру машины, по базу данных нашли владельца по номеру и задержали, сотрудники все отыграли, и ещё они по вам стреляли так как вы уже несколько раз уезжали от них, тут уже не каких нарушений нет, вы сами справациравали сотрудников.
 
Последнее редактирование:

Ali Cafari

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
358
271
Всё другое дело, даже видно номер машины, и видно как вы не потчинились требованиям сотрудников, они спалили ваше нарушение сидя в засаде, и всё где тут нарушение я не знаю, и + они стреляли по колёсам а не по вам.
 

Ali Cafari

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
358
271
И + на откате видно вы специально выключаете звук, чтобы сотрудников не было слышно, вы специально хотите их подставить, якобы они нечего не отыгрывали.
 

Kert Capone

Well-known member
Диванный эксперт
18 Фев 2021
91
10
Ну Ali Давай рассуждать разумно вам всем известно где стоят буссики. Сотрудники специально там стояли я вижу. И возникает вопрос какого хрена они там делали рядом с буссиком, караулили? Как будто вы сами не знаете что рано или поздно сюда кто-то придёт чтобы отвезти на производство данный автотранспортное средство.???
На Urusе приехали на парковку и стояли там как нормальные люди. приезжают FBI и Чтобы избежать конфликта они начинают уезжать. Ну конечно когда кто-то начинает уезжать надо сразу открывать огонь. Вы больные? С какого хрена они должны были ждать когда вы подойдете к машине, это свободная страна. Катаюсь где хочу, стою где хочу. Или у вас спрашивать где стоять на машине?
Машина оформлена не на человека а на семью, сами противоречите себе !
И никто не взламывал данный буссик !
Почему вы на девушку в розыск подали если она была в маске?
Если вы так думаете а давай-ка все FBI, LSPD, BCSD буду стоять около таких буссиков. Смотрим будущее теперь что происходит сервером. Сrime игроков не будет, экономика на сервере упадёт.
Теперь что вы на это скажете это нормально?
Я надеюсь вам не надо написать термин экономика!
 
Последнее редактирование:
Реакции: Mark_Katana и Sonya Moore

Djeris Nikki

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2020
80
14
Сотрудники всё правильно сделали, вы один раз от них сбежали, вашего друга задержали, и вы сами говорите что взламывали бусик и там стояли сотрудники, это значит что сотрудники спалили ваше нарушение и задержали вашего друга а вы попытались от них скрыться, затем вас розыск подали по номеру машины, по базу данных нашли владельца по номеру и задержали, сотрудники все отыграли, и ещё они по вам стреляли так как вы уже несколько раз уезжали от них, тут уже не каких нарушений нет, вы сами справациравали сотрудников.
Во первых меня не задержали. (В розыск подать не могут машина семьи и мы были в масках)
Во вторых я бусик не взламывал)
(что они спалили не знаю я просто сидел в машине на откате видно) (просто открыли огонь по уезжающей машине)
 
Последнее редактирование:
Реакции: Kert Capone и Mark_Katana

Oleks_Foxe

Житель штата
27 Авг 2020
42
3
Во первых меня не задержали. (В розыск подать не могут машина семьи и мы были в масках)
Во вторых я бусик не взламывал)
(что они спалили не знаю я просто сидел в машине на откате видно) (просто открыли огонь по уезжающей машине)
вот допустим, ты фиб, подъезжаешь чисто проверить доки, типы которые были в машине - съебывают.. твои действия?! стать как укопаный и думать что делать?! или же открыть огонь за 11.6? предупреждение было, вы просто сьебались без задней мысли, попрошу откат
Sonya Moore
без мута микрофона в момент скрытия..
 

Djeris Nikki

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2020
80
14
вот допустим, ты фиб, подъезжаешь чисто проверить доки, типы которые были в машине - съебывают.. твои действия?! стать как укопаный и думать что делать?! или же открыть огонь за 11.6? предупреждение было, вы просто сьебались без задней мысли, попрошу откат
Sonya Moore
без мута микрофона в момент скрытия..
Какое предупреждение? Стрельбу открыли молча
(отыграли только то что они достали оружие)
 

Djeris Nikki

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2020
80
14
что розыск что обыск по причине скрытия с места, так же подозрение во взломе буса.
Взлом был? нет.
Оставаться на месте нам не говорили.
Вы просто вышли с оружием.
Кинули розыск по нон рп (человек был в маске)
Подозрения откуда были? вы увидели что бусик появился?)))
Мы не выходили даже из авто (откуда подозрения не понятно)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.