Жалоба на Fib Незнакомец (271) <l70> Fib Незнакомец (267) <RXB>»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
  1. Ваш Nick Name: Timur Beast
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец (271) <l70> Fib Незнакомец (267) <RXB>
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию: Стою я в АФК ничего не делаю, ушел пить чай прихожу к ПК а я на задней парковке LSPD в наручниках. Откат я сохранил и заметил несколько нарушений обыск без причины, они меня задержали из-зи того, что нашли ревик и много нарко и калаш (штурм винтовка).
    После они меня посадили нарушив процессуальный кодекс 1.Не взяв мои документы(не проверив кто я) 2.Не занесли в дата базу.
    Я могу выделить тут 3 грубых нарушения 1.Обыск без причины(просто стоял в афк) 2.Оскорбления (2ой откат). 3.Не занесли в Дата базу
    Также при нарушениях проц. кодекса меня должны выпустить
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Mace VanCleef

Житель штата
3 Сен 2020
39
2
  1. Откат опра предоставлен администрации
  2. данный гражданин вместе с его другом который начал убегать что записано на бодикамере второго агента нанесли ему тяжкие телесные повреждения. В связи с чем данное чудо и было задержано.
  3. С нарушением процессуалки по документам согласен это средний выговор сотруднику который сажал. Всё фенита ля комедия
    4. Еще и назвездел что стоял афк чепух. Хотя мы знали что он прикидывается.
 
Последнее редактирование:

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
Также они меня били тайзером бесконечно
но смысла в нем нет так как была глушилка
 
Последнее редактирование:

Mace VanCleef

Житель штата
3 Сен 2020
39
2
Второго отката быть не может т.к. была активирована глушилка которая разрешена по био. Прошу администрацию выдать наказание омулю за несуществующий откат.
 

Alexey Khudin

Well-known member
Форумный боец
14 Май 2020
208
22
Ахахахаха, 2ое и 3ое это ic моменты, что ты пишешь ты хоть читаешь? ха-ха
 

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
Про предыдущий комментарий от Рея
  1. Откат опра предоставлен администрации
  2. данный гражданин вместе с его другом который начал убегать что записано на бодикамере второго агента нанесли ему тяжкие телесные повреждения. В связи с чем данное чудо и было задержано.
  3. С нарушением процессуалки по документам согласен это средний выговор сотруднику который сажал. Всё фенита ля комедия
    4. Еще и назвездел что стоял афк чепух. Хотя мы знали что он прикидывается.
Про 2 пункт я вообще молчу, тогда я был в маске и с совсем другой одеждой по Ic вы не могли меня опознать
Насчет 4 я не согласен я стоял в АФК на откате все видно как я побегал потом встал в афк на машину, т к мне позвонили и попросили помочь занести пакеты
 

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
Так же обратите внимание, когда я тулил его ранее я был в маске и одежде, а когда меня задержали я был в трусах и без маски они не могли меня опознать просто никак
 

Alexey Khudin

Well-known member
Форумный боец
14 Май 2020
208
22
Про 2 пункт я вообще молчу, тогда я был в маске и с совсем другой одеждой по Ic вы не могли меня опознать
Ты думаешь людей узнают только по лицу и одежде? а как же телосложение, рост, голос, татуировки и т.д.
 

Danilka Thomson aka Sup

Житель штата
14 Ноя 2020
68
4
Боже, после тулева идти в АФК- это гениально. Остальное это ic моменты + внешность ( торс с татухами запоминается даже если в маске).
 

Danilka Thomson aka Sup

Житель штата
14 Ноя 2020
68
4
ХАХАХ, + МГ инфа через ДС что вашего повязали- ты сам отлетаешь за такие нарушения
 

D. Belov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июн 2020
198
31
<RXB> <L7O> - Будут наказаны.
<1O64> и <1HBP> - Будут наказаны за NRP Вызов.
Вы (<11DP>) тоже будете наказаны за NRP.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.