Жалоба на [FIB] Незнакомец <J8Z>.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KUKLI

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2020
176
11
  1. Ваш Nick Name: Pace Fresco
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <J8Z>
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию: Данный человек нагло нонрпшит, сл-но уходит от рп. Описываю ситуацию: гос.служащий подошел ко мне со стороны спины, выстрелил в меня из тазера, после чего надел на меня наручники и куда-то повел, без предоставления нашивок/жетонов/статей и с-но без отыгровок. После чего без единого слова сорвал с меня маску, подобрал ее и выкинул обратно на землю... Я думаю это абсолютно неподобающе для сотрудника FIB.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 
Реакции: na_chille и Mace4Face

na_chille

Member
Диванный эксперт
8 Май 2020
23
7
я считаю что это непозволительно для агента FIB. И просто деморганом он отделаться не должен, а именно это строгий выговор в плоть до увольнения.Он играет на РП сервере он должен выполнять все по своей РП роли он не отыграл: он не показал жетон, Достал тайзер с кобуры, Положил тайзер в кобуру, Достал наручники с тактического пояса, заломал руки человеку на против, Легким движением руки сорвал маску с человека напротив, подобрал фуражку пилота с пола, положил фуражку пилота на пол.
 
Реакции: Mace4Face, f2key и KUKLI

KUKLI

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2020
176
11
upd: В этой ситуации "аномалий" точно нет, данный человек что-то говорит, но он видимо сам не понимает, что говорит.
 
Реакции: na_chille

Timur Benoev

Житель штата
12 Июл 2020
12
0
Всем Здарова! Это я кто задерживает на видео данного персонажа! Сейчас объясню как было на самом деле!! Значит я не знал что он тоже из FIB! Данный персонаж после рабочего времени приехал в ЛСПД и мешал работать нам! Ему неоднократно сказали выйдите за дверь! Но он всячески выпендривался! Я его задержал, но я должен был его посадить за то что он проник куда не надо! На видео видно как я отыграл! А то что я у него снял маску это чистая случайность я его обратно вернул!!
 

Timur Benoev

Житель штата
12 Июл 2020
12
0
И еше покажи людям полное видео как я извиняюсь за инцидент с маской! Что же ты не показываешь до конца?? Думаю у человека хватит совести убрать жалобу! Так как после этого у меня был с ним разговор! И он сказал что понял меня и заливает на меня жалобу! Нарушения со своей стороны не увидел! Если даже было это за то что не посадил человека незаконное проникновение
 

KUKLI

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2020
176
11
Во-первых, я не принял откат, да-да, такое возможно. Во-вторых, у меня не исправлен микрофон, иногда "прыгают" частоты. В-третьих, ты и твой друг мне ни разу не сказали выйти за дверь... Если у тебя имеются видео-док-ва на мой "выпендреж", как ты сказал, заливай на меня жалобу - я получу мут на 180 минут ( за сломанный микрофон ). Я, пожалуйста, не надо сейчас отыгрывать эту ситуацию так, что случайность... Я требую его наказать по всей строгости правил сервера.
 

John Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
3 Мар 2020
174
72
Не заметил никакого нарушения, кроме действий без отыгровок.
Агент, не агент Вы, это не понятно до того момента, пока Вы это не скажете, либо не отыграете "Жетон".
Как минимум на нём была форма, а Вы находились в маске, без отыгранных жетонов, и ни cлова я не услышал о том, что Вы агент.
Это всё сугубо IC процесс.

Будет наказан деморганом за nRP (нет отыгровок).
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.