Жалоба на [ FIB ] Незнакомцы <3ABA> <3N5P> <4OJZ> <1HGR> <2VUY> <MIQ>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
  1. Ваш Nick Name: Jacob Salieri
  2. Nick Name нарушителя: <3ABA> <3N5P> <4OJZ> <1HGR> <2VUY> <MIQ>
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию: мы держали заложника в подвале, после чего гении на фибах начали нас пушить , это является нарушением рп, так как никакие нормальные люди по правилам рп не будет пушить подвал с преступниками ,которые держат под прицелом заложника и в любой момент могут его убить, это является чистым нарушением рп логики, они пренебрегают жизнью заложника в данной ситуации...
  5. Скриншоты/Видео-доказательства -
 

Sovyshkin

Well-known member
Диванный эксперт
5 Сен 2020
96
93
На связи тот самый сотрудник FIB, на которого вы написали жалобу.
У меня есть видеофиксация, которая снизу будет)
Мы приехали на ферму О'нилов, для того чтобы переждать переговор, который вы назначили на 13 магазин Одежды (находится рядом с домом) Наш переговорщик был там. Наземная группа на Ферме. Мы приехали и по нам открыли огонь! Я думаю что нормальные люди не будут орать силовым государственным структурам, что у них заложник. Мы вас после чего задержали и вы просто перестали отыграть РП,
ввели себе как последнее существо. Вы начали сразу Мгшить. В допросной вас пытали вы никак не реагировали!
Передаю слово Старшему Куратору FIB и ЗГС!
Видеозапись от моего лица -
 
Последнее редактирование:

Sovyshkin

Well-known member
Диванный эксперт
5 Сен 2020
96
93
  1. Ваш Nick Name: Jacob Salieri
  2. Nick Name нарушителя: <3ABA> <3N5P> <4OJZ> <1HGR> <2VUY> <MIQ>
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию: мы держали заложника в подвале, после чего гении на фибах начали нас пушить , это является нарушением рп, так как никакие нормальные люди по правилам рп не будет пушить подвал с преступниками ,которые держат под прицелом заложника и в любой момент могут его убить, это является чистым нарушением рп логики, они пренебрегают жизнью заложника в данной ситуации...
  5. Скриншоты/Видео-доказательства -
А зачем вы обрезаете откат? Покажите весь как вы ливнули!
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
у меня на этом моменте откат закончился
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
На связи тот самый сотрудник FIB, на которого вы написали жалобу.
У меня есть видеофиксация, которая снизу будет)
Мы приехали на ферму О'нилов, для того чтобы переждать переговор, который вы назначили на 13 магазин Одежды (находится рядом с домом) Наш переговорщик был там. Наземная группа на Ферме. Мы приехали и по нам открыли огонь! Я думаю что нормальные люди не будут орать силовым государственным структурам, что у них заложник. Мы вас после чего задержали и вы просто перестали отыграть РП,
ввели себе как последнее существо. Вы начали сразу Мгшить. В допросной вас пытали вы никак не реагировали!
Передаю слово Старшему Куратору FIB и ЗГС!
Видеозапись от моего лица -
у тебя видео 2 часа обрабатывается
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
15 Сен 2020
753
135
Приветствую вас! На связи куратор FIB!
А что по вашему откату можно понять?
Абсолютно ничего. Просмотрю откат у сотрудников, но по вашему откату ничего нельзя сказать вообще, кроме того что от вас слышно переход с IC на ООС.
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
ало, откуда у вас инфа о нашем челике, на нем не было жучков, мы всё разбили, по какой вы инфе приехали, на твоем откате видно, ты начал пушить блядь хороший подвал с заложником, это нон рп, что тут обьяснять
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
15 Сен 2020
753
135
ало, откуда у вас инфа о нашем челике, на нем не было жучков, мы всё разбили, по какой вы инфе приехали, на твоем откате видно, ты начал пушить блядь хороший подвал с заложником, это нон рп, что тут обьяснять
Как вы делаете передачу денег на магазине? При камерах?
Агенты хотели переждать на даче переговоры, а вы открыли огонь.
От вас недостаточно док-ва.
Ждите ответа ГС
Вы грузите жалобу, будьте добры предоставить полный откат с тайм-кодами.
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666

Как вы делаете передачу денег на магазине? При камерах?
Агенты хотели переждать на даче переговоры, а вы открыли огонь.
От вас недостаточно док-ва.
Ждите ответа ГС
Вы грузите жалобу, будьте добры предоставить полный откат с тайм-кодами.
и что, мы не передали денег, какая разница, а вот фибы запушили, разницу чуешь, ало, да даже если бы передали , были бы в маске и неизвестно, чтобы вообще произошло, но одно единственное отличие , то что мы денег не получили, а фибы нарушили правила рп
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
15 Сен 2020
753
135
А вы общайтесь уважительнее, что за «ало»? Я с вами адекватно разговариваю. А вы не нарушили правила РП, переводя IC в ООС, я увидел ситуацию со стороны агентов, они не знали, что офицер тут, на откате я смотрел на карту, маяка не было, совпадение только.
 

Sovyshkin

Well-known member
Диванный эксперт
5 Сен 2020
96
93
и что, мы не передали денег, какая разница, а вот фибы запушили, разницу чуешь, ало, да даже если бы передали , были бы в маске и неизвестно, чтобы вообще произошло, но одно единственное отличие , то что мы денег не получили, а фибы нарушили правила рп
А тоесть вы всё прям правильно отыграли, без нарушений правил рп)
 

Vitaliy_Tydanov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
59
91
На самом деле забавная ситуация, а забавна она в следующем
На видео явные знатоки со стороны крайм которые видимо служили в спец подразделения, и могу рассказать что такое штурм, а также в каких случая он производится, но при этом в любой не понятной ситуации жмут /q вместо того, что бы до конца отыгрывать свою роль, но мы сейчас не об этом.
с другой стороны сотрудники гос которые по не понятной причине начинают тот самый штурм, причём штурм подвала, в который всего один вход и соответственно выход.
Но судя по откату ТС видно МГ со стороны самого человека который залил жалобу.
Приятного вечера.
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
А тоесть вы всё прям правильно отыграли, без нарушений правил рп)
А что мы нарушили, да соглашусь, после того, как вы эту хуйню исполнили, у нас сгорело, потому что хотелось порпшить а не только потулиться, а до этого мы не нарушили
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
На самом деле забавная ситуация, а забавна она в следующем
На видео явные знатоки со стороны крайм которые видимо служили в спец подразделения, и могу рассказать что такое штурм, а также в каких случая он производится, но при этом в любой не понятной ситуации жмут /q вместо того, что бы до конца отыгрывать свою роль, но мы сейчас не об этом.
с другой стороны сотрудники гос которые по не понятной причине начинают тот самый гиком, причём штурм подвала, в который всего один вход и соответственно выход.
Но судя по откату ТС видно МГ со стороны самого человека который залил жалобу.
Приятного вечера.
я повторю, причин на штурм не было, если бы вы запушили, мы бы убили заложника, вот такая должна быть рп логика, вы блять морального права в самой игре не имели пушить, никаких причин на штурм не было, мы не требовали невозможных требований, с заложником обходились нормально, потом нарушили правила, но именно после нарушения его со стороны фиб...
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
15 Сен 2020
753
135
А что мы нарушили, да соглашусь, после того, как вы эту хуйню исполнили, у нас сгорело, потому что хотелось порпшить а не только потулиться, а до этого мы не нарушили
Я пересмотрел откат, он тут прикреплён молодой человек, на карте нет маяка на человеке, не было нарушений РП. Реальное совпадение, что сотрудники приехали ждать тут окончания переговоров.
Вы открыли огонь по машинам, как им действовать было, мг от сотрудников не было, только совпадение.
 

Sovyshkin

Well-known member
Диванный эксперт
5 Сен 2020
96
93
я повторю, причин на штурм не было, если бы вы запушили, мы бы убили заложника, вот такая должна быть рп логика, вы блять морального права в самой игре не имели пушить, никаких причин на штурм не было, мы не требовали невозможных требований, с заложником обходились нормально, потом нарушили правила, но именно после нарушения его со стороны фиб...
Я и не только я увидел стрельбу с окна
 

Sovyshkin

Well-known member
Диванный эксперт
5 Сен 2020
96
93
Если у вас есть док-во, то кидайте сюда, как вы все по ливали сразу)
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
ало, мне все равно на ваше совпадение, ваша реакция, когда вам сказали , что у нас заложник должна была быть следующая: нужно отойти , ибо они его ебнут, а не го пушит ,мусора облава, вам на входе сказали, заложник у нас, и все, на этом уже можно остановиться, к чему вы выключили мигалками? почему именно это место? я понимаю что вряд-ли докажу мг со стороны физ, ибо у вас все на мази (это личное мнение) с админами, но нон рп поведение тут у фибов было
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
15 Сен 2020
753
135
У вас тоже NonRp поведение.
Максимум чем в данной жалобе помогу вам, выдам сотруднику строгий выговор за то что кричал «ало, мусора облава».
На другом док-ва нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.