Жалоба на [ FIB ] Незнакомцы <3ABA> <3N5P> <4OJZ> <1HGR> <2VUY> <MIQ>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666

Я пересмотрел откат, он тут прикреплён молодой человек, на карте нет маяка на человеке, не было нарушений РП. Реальное совпадение, что сотрудники приехали ждать тут окончания переговоров.
Вы открыли огонь по машинам, как им действовать было, мг от сотрудников не было, только совпадение.
мы не открывали огонь по машинам, внимательнее
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
У вас тоже NonRp поведение.
Максимум чем в данной жалобе помогу вам, выдам сотруднику строгий выговор за то что кричал «ало, мусора облава».
На другом док-ва нет.
какое нон рп поведение? Развернутее пожалуйста
 

Sovyshkin

Well-known member
Диванный эксперт
5 Сен 2020
96
93
ало, мне все равно на ваше совпадение, ваша реакция, когда вам сказали , что у нас заложник должна была быть следующая: нужно отойти , ибо они его ебнут, а не го пушит ,мусора облава, вам на входе сказали, заложник у нас, и все, на этом уже можно остановиться, к чему вы выключили мигалками? почему именно это место? я понимаю что вряд-ли докажу мг со стороны физ, ибо у вас все на мази (это личное мнение) с админами, но нон рп поведение тут у фибов было
Я скинул фулл откат с моего лица, можете посмотреть, мне никто не говорил инфу где находиться заложник или где вы находитесь
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
было разбито только стекло
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
пацаны, окей , приехали на ферму о'нилов , очень жаль, окей
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
15 Сен 2020
753
135
Так пишу последнее сообщение после чего ждём ответа ГС state.
Во-первых, от вас недостаточно док-ва, вы подаете жб, будьте добрый полный откат.
Во-вторых, сотрудник, который кричал будет наказан строгим выговором, передам куратору LSPD.
В-третьих, не могу увидеть ничего по вашему откату, у сотрудников не было маяка, значит и нарушений не было, что по МГ ямные приехали, в дискорде тоже на протяжение всего этого не было МГ информации.
Ждите ответа ГС.
 
Последнее редактирование:

Sovyshkin

Well-known member
Диванный эксперт
5 Сен 2020
96
93
У вас тоже NonRp поведение.
Максимум чем в данной жалобе помогу вам, выдам сотруднику строгий выговор за то что кричал «ало, мусора облава».
На другом док-ва нет.
Это сотрудник LSPD, был
 

Vitaliy_Tydanov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
59
91
я повторю, причин на штурм не было, если бы вы запушили, мы бы убили заложника, вот такая должна быть рп логика, вы блять морального права в самой игре не имели пушить, никаких причин на штурм не было, мы не требовали невозможных требований, с заложником обходились нормально, потом нарушили правила, но именно после нарушения его со стороны фиб...
Ну меня там не было и я не фиб, так что просто сужу со стороны
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
На связи тот самый сотрудник FIB, на которого вы написали жалобу.
У меня есть видеофиксация, которая снизу будет)
Мы приехали на ферму О'нилов, для того чтобы переждать переговор, который вы назначили на 13 магазин Одежды (находится рядом с домом) Наш переговорщик был там. Наземная группа на Ферме. Мы приехали и по нам открыли огонь! Я думаю что нормальные люди не будут орать силовым государственным структурам, что у них заложник. Мы вас после чего задержали и вы просто перестали отыграть РП,
ввели себе как последнее существо. Вы начали сразу Мгшить. В допросной вас пытали вы никак не реагировали!
Передаю слово Старшему Куратору FIB и ЗГС!
Видеозапись от моего лица -
а чего откат удалил?
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
круто , 24 часа ждём
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Так пишу последнее сообщение после чего ждём ответа ГС state.
Во-первых, от вас недостаточно док-ва, вы подаете жб, будьте добрый полный откат.
Во-вторых, сотрудник, который кричал будет наказан строгим выговором, передам куратору LSPD.
В-третьих, не могу увидеть ничего по вашему откату, у сотрудников не было маяка, значит и нарушений не было, что по МГ ямные приехали, в дискорде тоже на протяжение всего этого не было МГ информации.
Ждите ответа ГС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.