Жалоба на FIB<DIR>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

German Dokerovich

Ждет свадьбы Рича и Джелл
Форумный боец
8 Янв 2021
209
57
  1. German Dokerovich
  2. CID DIR
  3. FIB
  4. Задерживали нарушителя , подъехали его друзья и убили его , началась погоня . Сотрудник FIB догнал меня и протаранил , в следствие я улетел с дороги в поле , сразу же он подъехал и пробил мне колеса. Ну дальше все видно на видео самом.
    Вообще очень интересно как данный сотрудник даже свой жетон не может показать.
    Считаю действия сотрудника FIB некомпетентными как минимум , возможно даже он прикрыл этим движением своих друзей из крайма.
 
Реакции: Putin.V.V

Daniil Vagner

Past Cur.LSPD/Cur.Crime
Форумный боец
18 Ноя 2020
1,512
159
  1. German Dokerovich
  2. CID DIR
  3. FIB
  4. Задерживали нарушителя , подъехали его друзья и убили его , началась погоня . Сотрудник FIB догнал меня и протаранил , в следствие я улетел с дороги в поле , сразу же он подъехал и пробил мне колеса. Ну дальше все видно на видео самом.
    Вообще очень интересно как данный сотрудник даже свой жетон не может показать.
    Считаю действия сотрудника FIB некомпетентными как минимум , возможно даже он прикрыл этим движением своих друзей из крайма.
А не понимаю, зачем заливать жб на форум, если это не нарушение правил сервера, это IC момент, для этого есть много других путей как его можно за это наказать. Всё таки играем на RADMIR RP
 
Реакции: Svinks и German Dokerovich

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Здравствуйте, данное нарушение является ic нарушением, советую Вам подать жалобу на данного сотрудника в мэрию. Такие моменты решаются через прокуратуру и путём судебных разбирательств. Прокуратура в свою очередь запросит у данного сотрудника видеофиксацию всего происходящего там. Если действия данного сотрудника окажутся неправомерными, он получит наказание. Вероятней всего ему просто показалось, что стрелял не серый автомобиль, а Вы. Но это уже просто мое предположение. Затаранил он Вас по пингу, так как было видно, что его ТС лагал. Для меня действия сотрудника не являются понятными, но такой вопрос нужно решать ic путём, так как нарушение тоже было ic. Если у Вас есть дополнительные вопросы, можем связаться с Вами в дискорде, дабы не засорять данную тему.
 

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
Здравствуйте, данное нарушение является ic нарушением, советую Вам подать жалобу на данного сотрудника в мэрию. Такие моменты решаются через прокуратуру и путём судебных разбирательств. Прокуратура в свою очередь запросит у данного сотрудника видеофиксацию всего происходящего там. Если действия данного сотрудника окажутся неправомерными, он получит наказание. Вероятней всего ему просто показалось, что стрелял не серый автомобиль, а Вы. Но это уже просто мое предположение. Затаранил он Вас по пингу, так как было видно, что его ТС лагал. Для меня действия сотрудника не являются понятными, но такой вопрос нужно решать ic путём, так как нарушение тоже было ic. Если у Вас есть дополнительные вопросы, можем связаться с Вами в дискорде, дабы не засорять данную тему.
Солидарен с ответом Лидера, на откате видны IC разбирательства, но не OOC нарушения.
 

German Dokerovich

Ждет свадьбы Рича и Джелл
Форумный боец
8 Янв 2021
209
57
Здравствуйте, данное нарушение является ic нарушением, советую Вам подать жалобу на данного сотрудника в мэрию. Такие моменты решаются через прокуратуру и путём судебных разбирательств. Прокуратура в свою очередь запросит у данного сотрудника видеофиксацию всего происходящего там. Если действия данного сотрудника окажутся неправомерными, он получит наказание. Вероятней всего ему просто показалось, что стрелял не серый автомобиль, а Вы. Но это уже просто мое предположение. Затаранил он Вас по пингу, так как было видно, что его ТС лагал. Для меня действия сотрудника не являются понятными, но такой вопрос нужно решать ic путём, так как нарушение тоже было ic. Если у Вас есть дополнительные вопросы, можем связаться с Вами в дискорде, дабы не засорять данную тему.
Я не могу написать заявление генеральному прокурору штата .
С момента этих событий прошло более двух дней .
В виду того что я через пол часа ушел на работу и вернулся только вчера в 20:00 + по мск, я не мог успеть написать заявление в ген. прокуратуру.
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Я не могу написать заявление генеральному прокурору штата .
С момента этих событий прошло более двух дней .
В виду того что я через пол часа ушел на работу и вернулся только вчера в 20:00 + по мск, я не мог успеть написать заявление в ген. прокуратуру.
Если я не ошибаюсь, у них нет правила "3-х дней". Вы заполните заявление, а далее Вам уже дадут ответ.
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,399
902
  1. German Dokerovich
  2. CID DIR
  3. FIB
  4. Задерживали нарушителя , подъехали его друзья и убили его , началась погоня . Сотрудник FIB догнал меня и протаранил , в следствие я улетел с дороги в поле , сразу же он подъехал и пробил мне колеса. Ну дальше все видно на видео самом.
    Вообще очень интересно как данный сотрудник даже свой жетон не может показать.
    Считаю действия сотрудника FIB некомпетентными как минимум , возможно даже он прикрыл этим движением своих друзей из крайма.
Добрый день уважаемый игрок, на связи Старший Куратор Федерального Бюро!
Я
ознакомился с видео-материалом от вас...
Я буду солидарен с ответом лидера - данные действия являются IC нарушениями и все жалобы подаются в прокуратуру в соответствующий округ.
Жалобу можете подать в официальном канале дискорда Goverment.
OOC нарушений не заметил.
 
Реакции: Daniil Vagner

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,497
2,085
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Здравствуйте УВ сотрудник армии ,ещё хочу уведомить ,было слышно как вы хотите арестовать либо задержать сотрудника фиб.
Но есть один пункт.​
 

Вложения

Реакции: Putin.V.V

German Dokerovich

Ждет свадьбы Рича и Джелл
Форумный боец
8 Янв 2021
209
57
Здравствуйте УВ сотрудник армии ,ещё хочу уведомить ,было слышно как вы хотите арестовать либо задержать сотрудника фиб.
Но есть один пункт.​
По факту о том что это сотрудник FIB я узнал когда он отыграл жетон , вроде так это по IC происходит же ?
 

German Dokerovich

Ждет свадьбы Рича и Джелл
Форумный боец
8 Янв 2021
209
57
Добрый день уважаемый игрок, на связи Старший Куратор Федерального Бюро!
Я
ознакомился с видео-материалом от вас...
Я буду солидарен с ответом лидера - данные действия являются IC нарушениями и все жалобы подаются в прокуратуру в соответствующий округ.
Жалобу можете подать в официальном канале дискорда Goverment.
OOC нарушений не заметил.
Заявления не принимаются к рассмотрению если;
  1. Отсутствует запись видеофиксации бодикамеры или мобильного телефона.
  2. Видеозапись смонтировано, обрезана или не понятна суть показанного.
3.На видеозаписи сотрудника госструктуры отсутствует отпечаток включения бодикамемеры.
  1. Если с момента совершения правонарушения/преступления прошло более 2-х суток;
  2. Если в жалобе есть оскорбления, нецензурные выражения, невнятное бормотание и полная глупость.
  3. Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в данной ситуации (например, гражданин подаёт жалобу за своего друга).
  4. Если заявка подана не по форме.
Источник канал GOV дискорда
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Добрый день уважаемый игрок, на связи Старший Куратор Федерального Бюро!
Я
ознакомился с видео-материалом от вас...
Я буду солидарен с ответом лидера - данные действия являются IC нарушениями и все жалобы подаются в прокуратуру в соответствующий округ.
Жалобу можете подать в официальном канале дискорда Goverment.
OOC нарушений не заметил.
 
Реакции: Putin.V.V
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.