Жалоба на FIB Y4A 17VI 6RC Y62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kucheryat

Житель штата
24 Май 2020
45
0
  1. Timur Shell
  2. (ники хз, вот все сиды) : Y4A 17VI 6RC Y62
  3. FIB
  4. Я охотился, и мне предложили продать оружие, я выходил и хотел попросить у них доки. Когда выходишь из машины, автоматический баг с тем что в руках оружие. Поэтому они сразу меня повязали. После чего изъяли 50 револьверов из багажника. Откат полный не имеется, есть только повязания, как забрали ревики и посадили
Так же у 2х фибов с сидами: Y4A 17V были каким то образом нашиты нашивки на коже.
Я очень надеюсь что есть возможность вернуть ревики обратно. Если недостаточно докв то хотел бы возврат хотя бы 22 револьверов (8осталось)
Вот все док-вы
Док-ва нашивки в груди:
К сожалению откаты обрезанны, так как я не смог запистаь все из-за длины отката
Откат повязания:

Откат забрания ревиков:
 

Artem Weaver

Well-known member
Форумный боец
17 Июн 2020
204
26
Здравствуйте! Я сотрудник FIB который имел небольшую роль участия в этом! Artemiy Weaver YC2
  1. Мои коллеги из отдела CID вызвали нас для транспортировки.
  2. Не понимаю какое отношение имеют к данной жалобе люди с сидами YC2 6RC
  3. Сотрудники увидели у вас в руках оружие, следовательно за это вы и были задержаны.
  4. Так-же ваши откаты менее 30 секунд и много чего из задержания не попало на видео, и вся суть жалобы мне лично не ясна...
  5. На вашем же видео видно как вы открываете багажник в наручниках, то-есть нон рп от автора.
  6. Если администрация попросят записи с боди-камеры, я думаю сотрудники с радостью должны будут предоставить видео. (Как минимум я)

 

Kucheryat

Житель штата
24 Май 2020
45
0
Так я вам уже объяснил, когда выходишь с машины видно оружие. ОРУЖИЕ НА СЕКУНДУ, БАГ ИГРЫ, ОПОМНИТЕСЬ. И из-за этого он меня и повязал, видите ли ревик увидел. Я могу скинуть все откаты. И я не открываю багажник в наручниках, вы открываете багажник и соответственно я глазами то смотерть могу. В чем проблема?)
 

Kucheryat

Житель штата
24 Май 2020
45
0
Суть жалобы нрп сотрудника, который повязал из-за бага и у него нашивка в коже.
 

Kucheryat

Житель штата
24 Май 2020
45
0
Я не могу успеть скипнуть оружие, оно по любому будет видно.
 

dima21

Житель штата
16 Июн 2020
19
0
Пистолет автоматически появляется, если ты его не убрал при посадки в авто, сам проверил только что.
 

Kevin Shelby

Well-known member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
113
17
Доброго времени суток.
На Ваших док-вах нет ясности всего происходящего.
Закрыто.
 
Реакции: Artem Weaver
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.