Жалоба на FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biba11

Житель штата
26 Янв 2020
27
4
  1. Ваш Nick Name:Jack Wilson
  2. Nick Name нарушителя:Chill Mean(K) Darius Revestskiy(PE) Незнакомец (5С) В скобках CID
  3. Организация:FIB
  4. Опишите ситуацию:Вчера уволился из FIB через фракционное меню.Сегодня устроился переводом в LSPD и 10 минут не поработал, как приехали они и повязали меня.Ничего не сказали ни миранды, ничего.Просто увели в офис FIB,там мне сказали,что я обвиняюсь в 9.6,11.5 УК и Глава 6 статья 1,2,4 закон о FIB.Доказательств не предоставили сказали не надо и посадили в кпз. Подали в фед.розыск без отыгровки браслета слежения,значит если они будут преследовать меня,то это будет MG. Я считаю,что меня посадили без IC причины, а суда в игре ещё нет и на их разделе форума жалобу оставить нельзя.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 
Реакции: Revestskiy и XBOCT

slavkys

Active member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
32
26
Для заключения в кпз, необходимо, подать в розыск. О каком слежение идет речь? Абсурд.
 

XBOCT

Житель штата
29 Янв 2020
3
5
  1. Устроился "ПЕРЕВОДОМ"
  2. Кто дал из заместителей директора/директор ФРБ перевод?
  3. Прошу заметить, что используется "IC Voice" в ООС
 

Mike Murphy

Active member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
26
25
Неплохо РПшим, правда?

Я тебе в дискорде написал + в лс:
  • То, что ты самовольно ливнул с ФИБ это МГ, ибо ЛС в Дискорде это не IC чат
  • Ты где нибудь видел, чтобы агент ФБР просто так взял и тупо сбежал из офиса и пошел работать в ЛСПД? (найс РП, вместо того, чтобы обыграть перевод, как я тебя уволил и привез в ЛСПД ты просто ливнул, хорош)
 

Mike Murphy

Active member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
26
25
Так что, если будешь кого-то обвинять в MG, не забудь, что ты ливнул из ФИБ после плюсика в ЛС, ок?
 

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
25 Янв 2020
1,565
179
Уважаемый игрок,
Рассмотрев жалобу, готов вынести следующие решение.
Вы получили разрешение на увольнение по ООС моменту, вы должны были оформить увольнение по IC, нарушение со стороны агентов нет.


Закрыто.
С уважением,
Администрация Radmir Role Play
 
Реакции: XBOCT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.