Жалоба на FIB.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barash_Strelok

Житель штата
5 Авг 2020
6
0
  1. Ваш Nick Name: Barash_Strelok
  2. Nick Name нарушителя: не знаю, там есть cid может он поможет, ZS7
  3. Организация: FIB я так понял
  4. Опишите ситуацию: я новичок, я приехал узнать сколько стоит лицензия на оружие и как оплатить штрафы, я зашёл и начал искать и меня арестовали. Прошу помочь разобраться в ситуации, т.к он ничего не объяснил, просто заковал меня, потому что ему 100# для отчета надо было и всё, довольный. Я считаю такой человек не должен служить в гос.структурах, он только позорит государственный аппарат. Он даже ничего ведь не объяснил, это халатное отношение к своей работе.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Barash_Strelok

Житель штата
5 Авг 2020
6
0
а где кстати покажите пожалуйста купить лицензию и т.д, я так и не нашёл, сказали в лспд, а там комната с продавцом и с оружием закрыта.
 

Crein🌷

Active member
Диванный эксперт
11 Июн 2020
37
23
Не слышно Ваш голос на записи. На протяжении всего видео Вы смотрели на сотрудника FIB, возможно для провокации. (ведь в игру Вы что-то говорили)
 
Последнее редактирование:

Barash_Strelok

Житель штата
5 Авг 2020
6
0
  1. жду опрок-во от мента.
  2. я искал оружейку и смотрел где человек, который продает лицензию.
  3. тем более он ясно сказал, что тюрьма за проникновение на охраняемую территорию.
  4. я начал говорить, после его подхода.
  5. считаю, что он не прав и должен быть уволен за свою ошибку, т.к он не показал, не объяснил, не предупредил, ничего вообще. - nrp cop.
 
Последнее редактирование:

R1BN

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2020
273
29
Не слышно Ваш голос на записи. На протяжении всего видео Вы смотрели на сотрудника FIB, возможно для провокации.
Хорошо, тогда завтра заливаю на вас жалобу за провокацию сотрудников LSPD , ибо вы каждый раз стоите на против LSPD и смотрите на них. По вашим словам я понял, что смотреть на человека считается провокацией. А данному сотруднику FIB желаю подучить У. К, ибо 6.7 Это проникновение, но никак не 6.8.Так же я считают,что нужно дать строгий выговор.Ибо человек никуда не проник и ничего не пытался делать.
 

LOOSER

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2020
92
16
Хорошо, тогда завтра заливаю на вас жалобу за провокацию сотрудников LSPD , ибо вы каждый раз стоите на против LSPD и смотрите на них. По вашим словам я понял, что смотреть на человека считается провокацией. А данному сотруднику FIB желаю подучить У. К, ибо 6.7 Это проникновение, но никак не 6.8.Так же я считают,что нужно дать строгий выговор.Ибо человек никуда не проник и ничего не пытался делать.
___
6.7 -хранение нелегала дружок,а 6.8 это уже проникновение.Так что думаю тебе стоит подучить ук :)
 
Реакции: Delete fox и Bad Apple

Dima_Puxlyakov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
64
29
___
6.7 -хранение нелегала дружок,а 6.8 это уже проникновение.Так что думаю тебе стоит подучить ук :)
тут я советую подучить вам...
17931
Прочитайте хотя бы для приличия и уберите аватарку FIB, вы позорите нас!!!
 
Последнее редактирование:

LOOSER

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2020
92
16

Человек Томас

Житель штата
21 Май 2020
34
1
Он ему даже предупреждение не дал.
Ну это фиб они странные люди которые думают что им всё можно
 

Barash_Strelok

Житель штата
5 Авг 2020
6
0
Честно, говоря, у меня уже плохие ощущения идут о сервере из-за таких вроде бы мелких, но больших проблем.
 

Bad Apple

Житель штата
24 Июн 2020
57
0
  1. Ваш Nick Name: Barash_Strelok
  2. Nick Name нарушителя: не знаю, там есть cid может он поможет, ZS7
  3. Организация: FIB я так понял
  4. Опишите ситуацию: я новичок, я приехал узнать сколько стоит лицензия на оружие и как оплатить штрафы, я зашёл и начал искать и меня арестовали. Прошу помочь разобраться в ситуации, т.к он ничего не объяснил, просто заковал меня, потому что ему 100# для отчета надо было и всё, довольный. Я считаю такой человек не должен служить в гос.структурах, он только позорит государственный аппарат. Он даже ничего ведь не объяснил, это халатное отношение к своей работе.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
ппц агент да как то так опозорится
 

Bad Apple

Житель штата
24 Июн 2020
57
0
он даже никуда не проникал то, и как вы могли увидеть его действия когда стояли к нему спиной?
 

Bad Apple

Житель штата
24 Июн 2020
57
0
Нужен откат от фиба! А так значит посадил не за что
 

DonLich Alkachiani

Живая легенда FIB
Форумный боец
19 Май 2020
234
71
это раздел нарушений правил сервера.
какое правило сервера нарушено? 🤷‍♂️
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
По вашему видео дам выговор сотруднику.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.