Жалоба на Garss Forgotten

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LuckyOnImprove

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2021
173
14
Имя персонажа
Kirill Beliy
Логин
Danila_Mudriy
CID персонажа
780A
Дата
20 Дек 2022
Время
13.44
Никнейм администратора
Garss Forgotten
Обратная связь
LuckyOnImprove#2836
Сервер типо "рп", мне отыгрывают что заламали руки и подняли вверх, после чего человек отыграл что взял за живот и я не могу бежать. Т.к он держит меня за живот, руки у меня свободные, я дал человеку в лицо. Это по факту пг никак не уход от рп. Смысл называть сервер рп если это дм сервер, где рп ни на что не влияет. С наказанием не согласен, прошу исправить на PG.
 
Последнее редактирование:

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
Сервер типо "рп", мне отыгрывают что заламали руки и подняли вверх, после чего человек отыграл что взял за живот и я не могу бежать. Т.к он держит меня за живот, руки у меня свободные, я дал человеку в лицо. Это по факту пг никак не уход от рп. Смысл называть сервер рп если это дм сервер, где рп ни на что не влияет. С наказанием не согласен, прошу исправить на PG.

Откинул по просьбе другого администратора, передам ему
 

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
И скрин наказания прикрепите
 

Seregey Korolev

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2021
260
17
Добрый вечер, уважаемый игрок.
На вашем откате прекрасно видно как вас хотят ограбить, но вы максимально не хотите играть РП.
Вы не поднимаете руки, кидаете щит, а так же осмеливаетесь при всем этом бить кого либо в толпе.
Вам дали понять, что за ситуацией наблюдает администрация, но вы все равно не играете РП, отталкиваясь от всего этого я и запросил выдачу вашего наказания.
Ожидаем решения ГА/ЗГА​
 

LuckyOnImprove

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2021
173
14
Ну так у меня же по рп были свободны руки, чем я и воспользовался, там явно не уход от рп я не /q не мут и тд. Если люди сами не могут нормально отыграть рп то почему я должен сидеть в бане. С PG согласен там я играл в героя.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Добрый вечер, уважаемый игрок.
На вашем откате прекрасно видно как вас хотят ограбить, но вы максимально не хотите играть РП.
Вы не поднимаете руки, кидаете щит, а так же осмеливаетесь при всем этом бить кого либо в толпе.
Вам дали понять, что за ситуацией наблюдает администрация, но вы все равно не играете РП, отталкиваясь от всего этого я и запросил выдачу вашего наказания.
Ожидаем решения ГА/ЗГА​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.